Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 39.Как уберечь тепло.


                                                 Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru   Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте  и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru  А теперь выпуск # 39.

                                                    Как уберечь тепло

Нередко бывает, что батареи в квартире еле теплые, тогда как стояк - горячий. Происходит это из-за скопления в нижней части радиаторов грязи, мешающей воде нормально циркулировать. Способ очистки очень прост: необходимо поставить под низ батареи электроплитку; через 20-30 минут нижняя часть радиатора нагреется, грязь размягчится и станет вымываться циркулирующей в системе теплой водой. Мягкое постукивание молотком - и грязь слоями начнет отставать от металла и уходить в стояк. Повторить данную процедуру с каждой секцией батареи.

Источник сайт  http://www.texnosila.net.ru

А теперь несколько удивительных фактов из раздела «Удивительное рядом «

                                                          Часть 39.

779. Репелленты не отпугивают комаров - они прячут вас. Вещества, содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.

780. Стоматологи рекомендуют держать зубную щетку на расстоянии не меньше двух метров от унитаза.

781. Ни один лист бумаги невозможно сложить пополам больше семи раз.

782. Ежегодно на земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастрофах.

783. Во сне вы сжигаете больше калорий, чем во время просмотра телевизора.

784. Первым товаром со штрихкодом была жевательная резинка Wrigley`s.

785. Размах крыльев Боинга-747 больше, чем расстояние первого полета братьев  Райт.

786. American Airlines сэкономили 40 000 долларов, изъяв всего лишь одну оливку из салатов, подаваемых пассажирам первого класса.

787. Венера единственная планета Солнечной системы, вращающаяся против часовой стрелки.

788. Игра в настольный футбол (кикер) была создана для развлечения находящихся в больнице раненых детей, которые не могли играть в обыкновенный футбол.

789. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" — сал, бер, йон и рош.

790. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт  пива — Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией…

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru  http://www.tehnoidei.com.ru

………………………………………………………………………………………………………………

"400 Технологий " - новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги………… Без предоплаты ! Узнайте простое решение сложных проблем! Каждый посетитель магазина получает бесплатный бонус методику  "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" . Вы еще не читали эту методику ?  Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm  ознакомьтесь с этой методикой .Убедитесь как это просто!

………………………………………………………………………………………………………

P.S. Так  же предлагаем посетить новый магазин ,  в продаже: электронные книги, программы, скрипты , приглашаются авторы к сотрудничеству http://www.womanbusiness.ru/shop.htm 

                                      А на сегодня Все!

                                                   Всех благ!

 


В избранное