Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 52.Пошаговое руководство по утеплению окон .


Здравствуй, дорогой читатель!
С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Наша рассылка для экономных и бережливых. Секреты народных умельцев. Если у Вас есть свои идеи , домашние секреты присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке ,пишите verdu@mail.ru. А теперь выпуск # 52.

Пошаговое руководство по утеплению окон .
Начните свой маленький бизнес!!!

Началось все с того, что из окон нашей тридцатипятилетней квартиры, обычной московской девятиэтажки, очень дуло, надоели нам до чертиков постоянные сквозняки, холод зимой и шум проезжающих недалеко от нашего дома трамваев. Вот и решили мы наконец-то вызвать мастера из фирмы по утеплению окон.

Расклеивают подобного рода объявления типа УТЕПЛЯЕМ ОКНА.. и т.д. и т.п. сплошь и рядом, поэтому найти необходимую информацию не составило особого труда. Позвонив по указанному в объявлении номеру телефона, я узнал расценки (цены вроде не кусались по сравнению с другими фирмами, которые, оказывается, ранее обзвонила любимая теща) и я сделал заказ.

В назначенный день и время к нам пришел молодой паренек, назвался Степаном. Довольно таки шустро, всего-то за пару-тройку часов утеплил нам три окна и балконный блок. Сработал, как говорится, быстро и профессионально. При всем при этом - работал он абсолютно один, то есть, без чьей-либо помощи.

А поскольку в этот день у нас с моей ненаглядной и горячо любимой супругой был юбилей совместной, счастливой семейной жизни, мы пригласили Степана за праздничный стол. Тот не заставил себя долго уговаривать, так как у него уже был конец рабочего дня, и он с немалым удовольствием разместился на гостевом месте.

Через минут сорок красивых тостов и полных рюмок охлажденного Русского стандарта, под вкуснейший и ароматный холодец, Степан мне и говорит:

-А Вы знаете, Алексей, уже четвертый год подряд я приезжаю в Москву на поезде, а обратно домой уезжаю на новехонькой десятке... Причем за то время, что я тут в Москве работаю, я еще еженедельно и денег домой отправляю, поэтому и холодильник там в Барнауле не пустует и квартира упакована - полный фарш. Машины я позже продаю дома чуть дороже, уже есть клиенты под заказ, это я так (смеется) на обратных билетах экономлю.

У меня после этих его слов челюсть так и отвисла: Да ладно, Степ, говорю, хватит тебе заливать. И супруге шутя: Та-а-к ...гостю больше не наливать!. После моих слов Степан на полном серьезе попросил карандаш, листок бумаги и говорит: Смотрите как я это делаю. - и тут такое началось...

Степа, паренек с периферии, с образованием восемь (!) классов, мне - опытному человеку, москвичу, с высшим образованием, в течение тридцати последующих минут выдал такое, что у меня волосы дыбом встали, а от хмеля в голове и следа не осталось.

На уровне профессионала с высшим экономическим образованием, он мне подробно расписал свой бизнес-план. И Вы представляете? Я ему не смог абсолютно ни в чем возразить, вот этому пацану! Виртуально, поэтапно, я с ним заработал около шестнадцати тысяч долларов! ОН МНЕ ЭТО ДОКАЗАЛ!!!

Вот где ТАЛАНТИЩЕ пропадает! Действительно: Век живи - Век учись! Я взял с него слово, что на следующий год, на выходные дни он меня будет брать с собой на заказы, помощником. Правильно говорят: Все гениальное - просто.

А как это сумма зарабатывается в реальности - узнать настал и Ваш черед...

Не долго думая я набросал на бумаге целый бизнес план , руководство и назвал его "Утепление окон - прибыльный домашний бизнес".Теперь это целая электронная книга с прекрасным оформлением.

Я уже давно в этом прибыльном бизнесе .А Вы? Подробней об этой книге можно узнать на сайте http://www.okna.womanbusiness.ru заходите и ознакомьтесь с этой книгой подробней.

С помощью этого пошагового руководства и фотографий, размещенных в нем, Вы быстро научитесь, Как добиться эффекта стеклопакета, самостоятельно утепляя свои родные окна, практически без затрат, и зарабатывать далее НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ на утеплении окон Ваших многочисленных клиентов.

Система: У Вас еще не отобрали денег?! Тогда пришлите их НАМ! - тут не прокатит.

Для очень сомневающихся - безотказно работает система -ГАРАНТИЯ КОМПЕНСАЦИИ - Money-Back, по русски Деньги - Назад. То есть, если Вам что-либо не понравилось в данном пособии - Вы может вернуть все свои деньги назад, до единого цента или копеечки.

Речь будет идти о настоящем, ПРОВЕРЕННОМ Домашнем Бизнесе, в котором нет ни начальников, ни проверяющих, То есть Вы сами себе царь и командир.

Это действительно очень увлекательное и интереснейшее дело. Это дело всегда, повторюсь ВСЕГДА, будет востребовано. Гарантирую Вам разрывающийся от заказов клиентов телефон.

Данный бизнес еще очень хорош тем, что Вы его можете передавать по наследству. Ваши дети и внуки будут всегда при деньгах и уважении окружающих и, естественно, с благодарностью вспоминать Вас.

Я не обещаю Вам бешеных денег, но сумма заработка от 3.000 долларов ежемесячно, при первоначальном вложении всего около восьмиста рублей - никому не помешает. Ценность изложенной в книге информации во много раз превышает ее малую стоимость!

Это - приобретение высокоприбыльной профессии, очень недурственная прибавка к пенсии - пенсионерам, и, к стипендии - студентам. Оперативно освоив данное дело, да еще подключив к нему помощников, родственников или друзей - можно зарабатывать намного больше.

Просто обязан Вам сказать вот какую вещь. Кто всерьез займется этим бизнесом - тот просто ОБРЕЧЕН НА УСПЕХ! Это - проверенная большим опытом и практикой - ИСТИНА. Уникальное издание!

Это Пособие Быстро Научит Вас Как:

- Оперативно Открыть Свое Дело

- Никогда Более Не Держать в Пустоте Емкость Своего Кошелька

- Показать Язык Всем Тем, Кто В Тебя Уже Не Верит

- Расстаться с Клеймом Полного Неудачника

- Развеять Миф о Кризисе Вашей Ситуации

- Срочно Реанимировать Чувство Достатка Во Всем

Если Вы хотите:

*Быть материально независимым

*Быстро погасить свои долги

*Не быть прихвостнем у начальства

*Улучшить жилищные условия

*В корне изменить свой образ жизни

*Путешествовать

*Обеспечить себе достойную старость

*Дать своим детям достойное образование

*Иметь РЕАЛЬНО работающий домашний бизнес

*Вы имеете сейчас:

*Страх потерять работу

*Зарплату, которая никого не устраивает

*Короткий отпуск

*Смехотворную пенсию

*Долги

*Отсутствие взаимопонимания с детьми

Если многие из этих пунктов отражают Вашу действительность, то Вам просто НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ЖЕ заказать данное практическое руководство.

Прежде чем сделать заказ - запомните для себя этот год, месяц, день и час. Я Вам ГАРАНТИРУЮ - этот момент СТАНЕТ ПОВОРОТНЫМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Это руководство носит второе название: ШТУРМОВАЯ АТАКА ПРОТИВ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И НИЩЕТЫ и будет Является СТАРТОМ в Ваше Благополучие и Финансовую Независимость!

Купив, по символической цене это классное пособие, Вы получаете высокоприбыльный БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ. У Вас отпадает необходимость посещать дорогостящие обучающие курсы. Все уже для Вас разжевано и изложено простым и доступным языком.

Как сказал великий Леонардо да Винчи: "Кто в страхе живет, тот и гибнет от страха".

Поэтому будьте смелее! Хватит говорить: не умею, боюсь, не могу, не хочу, не буду. Хватит лежать на диване перед телевизором, ковыряя пальцем в носу и ждать перемен к лучшему!

Вы в одном шаге от прекрасной жизненной перспективы! Дело за малым - сделать заказ сию минуту.

Электронная книга не требует паролей и будет работать на любом компьютере под Windows версии МЕ, 2000, ХР и т.д.

Я уже не первый год в этом бизнесе . А Вы? Присоединяйтесь! Ознакомиться подробней с книгой можно пройдя по ссылке http://www.okna.womanbusiness.ru

ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! И У ВАС НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! ЖЕЛАЮ ВАМ ТРЕЗВОЙ СМЕЛОСТИ В ПРИНЯТИИ ВАЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ РЕШЕНИЙ, КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ И ПРЕКРАСНЫХ ЗАРАБОТКОВ!

С уважением Алексей Громов , автор книги.

А теперь несколько интересные факты из раздела «Удивительное рядом! « Выпуск № 52.

981. Крокодилы живут до 100 лет, а бегать могут со скоростью до 17 км/ч.

982. Барон Унгерн, участник Белого движения в Забайкалье, в 1920 стал диктатором Монголии с титулами цин-вана (сиятельного князя) и хана (обычно доступным лишь чингизидам по крови).

983. Изначальный ареал обитания зубров распространялся от Пиренейского полуострова до Западной Сибири и включал также Англию и южную Скандинавию.

984. В конце XVIII века Церковь Покрова на Нерли могла быть разобрана на строительный материал.

985. Существует традиция, что, если глава иностранного государства проводит ночь в датском дворце Фреденсборг, он должен нацарапать своё имя бриллиантом на оконном стекле.

986. Билеты на первое в России выступление британской экспериментальной индастриал-группы Coil, состоявшееся 15 сентября 2001 года в ДК им. Горбунова, продавались по цене 666 рублей.

987. В то время, как хорватские усташи осуществляли геноцид сербов, боснийские мусульмане рассматривались ими как хорваты мусульманской веры и приравнивались в правах к католикам.

988. В египетских пирамидах находили сосуды с мёдом, который не испортился на протяжении нескольких тысячелетий.

989. Термин хэви-метал впервые появляется в романе Уильяма Берроуза "Экспресс Сверхновая"" 1964 года.

990. Немецкий авиационный инженер Вилли Мессершмитт до начала работ над истребителем "Мессершмитт-109" не имел никакого опыта по созданию подобного рода самолётов, однако разработанная им машина стала символом боевой мощи фашистской Германии и была основным немецким истребителем в течение более чем 10 лет.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S.Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать последние новости мира компьютеров , обзоры новых мировых изобретений , а также очень смешные компьютерные анекдоты. Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги.........Без предоплаты ! Каждый посетитель магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" . Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.womanbusiness.ru/magazin.htm ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто!

Узнайте простое решение сложных проблем!

А на сегодня Все! Всех благ!

В избранное