Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 144.Выпуск # 144 .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru.Если у Вас есть свои секреты , идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

Энциклопедия веб-мастера - 2007

Энциклопедия веб-мастера - 2007 (DVD)
Создание сайта от А до Я!

Супер сборник программ, шаблонов, скриптов, документации для создания современного веб-сайта.

Только до 30 декабря скидка 30%!
Подробнее...

А сейчас выпуск # 144

Разбей будильник и уволь начальника!

Они больше тебе не понадобятся…

Давайте по-порядку: Вам известно, что тысячи людей уже зарабатывают по 5000 - 20 000 долларов(!) в месяц на международных знакомствах, без особых усилий? Скорее всего, нет. Потому что из-за опасения конкуренции они никогда Вам не расскажут о своем нехитром бизнесе. Но об этом расскажем мы; при этом, совершенно БЕСПЛАТНО.

Ближе к делу: вы видели американок? Нет, не актрис в кино, а обычных женщин на улице. Если да, то вы наверняка заметили что красотой они не блещут.

Неудивительно, что американцы буквально сходят с ума при виде российских девушек. Они не верят своим глазам. Это для них как чудо. Потому что они знают, что жениться на местной женщине с такими внешними данными им немыслимо. Кстати, тоже самое относится и к остальным развитым странам.

Да и многие русские женщины сами не прочь выгодно выйти замуж за иностранца. Обеспеченная жизнь в развитой стране привлекает многих, тем более, если жених приглянулся. Почему бы и нет?

А где спрос, там и предложение. При этом люди, работающие в данной сфере, часто получают такие вознаграждения, что никто им не поверит, даже если они расскажут о них.

Судите сами: Вы имеете дело с наиболее платежеспособными клиентами мира, и помогаете реализовать самую желанную мечту их жизни... Ну, как, чувствуете запах денег?

Вот три основные причины абсолютной ГЕНИАЛЬНОСТИ этого бизнеса:

1. Простота и нулевые затраты;

2. «Товар» не нужно ни производить, ни покупать, ни даже особенно искать! Потому что, слава богу, в России недостатка в красивых женщинах нет. Более того, есть способы работы вообще без общения с ними и без возни с их анкетами (об этом чуть позже);

3. Интернет делает возможным поставить Ваше дело на автопилот. Представьте себе бизнес, который работает на Вас 24 часа в сутки без Вашего участия. Причем, это реальные люди с конкретными сайтами и реальными заработками!

ВНИМАНИЕ: Хотите узнать, как создать свой сайт международных знакомств с нуля? Как извлечь с него максимальную прибыль? Увидеть конкретные примеры?

Эксклюзивная информация для подписчиков рассылки Здесь>>

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь интересные факты из раздела "Удивительное рядом!"Выпуск № 144.

2103. Около 1000 миллионов грамм или 1000 тонн пыли ежегодно проходит через атмосферу и выпадает на Землю.

2104. Расстояние от поверхности Земли до ее центра составляет примерно 6378 км. В самом тонком месте оно не превышает 66 км.

2105. Некоторые ошибочно полагают, что воздух по большей части состоит из кислорода. Это не так, кислорода в воздухе меньше 20%. А на 80% воздух состоит из азота.

2106. Температура в центре Земли составляет примерно 3870 градусов по Цельсию. С приближением к центру Земли на один километр температура в среднем возрастает на 20 градусов по Цельсию.

2107. Всего на Земле около трех миллионов кубических километров пресной воды. Большая ее часть находится на глубине 1 километра под земной поверхностью.

2108. Всего людям удалось добыть более 193000 тонн этого драгоценного металла. Если вылить из этого золота куб, то по размеру он будет приблизительно равен семиэтажному зданию

2109. Отец Ференца Листа, Адам Лист, в подростковом возрасте играл на виолончели в оркестре у Йозефа Гайдна.

2110. Остров Табор (Риф Мария-Тереза), известный благодаря романам Жюля Верна "Дети капитана Гранта" и "Таинственный остров", изображался на картах вплоть до конца XX века. На самом деле он не существует.

2111. Альберт Гор, вице-президент США при Клинтоне, на выборах 2000 года набравший больше голосов избирателей, чем Буш, но так и не ставший президентом, в настоящее время является неофициальным советником компании Google по менеджменту, а кроме того, входит в совет директоров Apple.

2112. Цикл опер Рихарда Вагнера "Кольцо Нибелунга" длится более 15 часов на протяжении четырёх вечеров, а на его создание у автора ушло 25 лет.

2113. Лайка, первая в мире собака-космонавт, выведенная на земную орбиту, умерла через несколько часов после старта от перегрева и стресса.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное