Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 145.Выпуск # 145.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru.Если у Вас есть свои секреты , идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 145

Новый бизнес

Здравствуйте. 

Меня зовут Ирина Селина, и я хотела бы обсудить с Вами очень интересную и важную тему

- тему Собственного Безрискового Абослютно Доступного Бизнеса! 

Собственный Бизнес (Own Business) дает людям личную и финансовую свободу
то, о чем они всегда мечтали. 

Вероятно, вы задумывались о проблемах, связанных с работой? Неуверенность в завтрашнем дне, низкая оплата труда, мизерная пенсия… Не это ли ждет вас?
Возможно, Вы работаете в своей компании уже много лет, а возможность сделать карьеру так и не представилась? 

Средний человек за всю жизнь работает на 6 или даже больше компаний и в лучшем случае, прежде чем уйти на заслуженный отдых,

делает две-три карьерных ступени. В лучшем случае!!!!!!!!! 

Все это далеко от стабильности и не позволяет строить ясные планы на будущее, для Вас и Ваших близких. 

Сколько Вы еще готовы ждать? 
Вы сделали достаточно сбережений, чтобы на них рассчитывать? 
Вам не кажется, что Вы тратите своё время? 
Как Вы относитесь к перспективе бедности? 
Есть ли в Ваших планах предотвратить всё это? 
Каков Ваш план?!! 


Подробнее об этом уникальном бизнесе смотрите на сайте: http://www.sellena.biz


В то же время, миллионы людей мечтают о Собственном Бизнесе (Own Business). 
Только Собственный Бизнес может обеспечить финансовую стабильность, постоянные доходы, свободное время, развлечения и огромное удовольствие от деятельности и признания.

Всем известно, что работать в Собственном Бизнесе гораздо лучше, чем на «хозяина» и ради этого оставляют свою прежнюю работу, чтобы полностью погрузиться в свою МЕЧТУ! 

Бизнес в компании Telme !



Telme предоставляет для всех людей на планете великолепную возможность начать свой собственный телекоммуникационный бизнес. 

Заключив партнерский договор с Telme, у Вас появляется возможность создать собственный абонентский отдел, подразделение по организации и обслуживанию клиентской сети мирового оператора связи. 
Бизнес основывается на организации вашего отдела - команды людей,
которые вместе с вами пришли в бизнес и сформировали вашу сеть клиентов. 


Кто-то в вашей партнерской и абонентской сети пользуется услугами недорогой и даже бесплатной связью Telme, кто-то предлагает эту возможность другим. Связь нужна везде и всегда, 
тем более столь технологически совершенная и по таким низким тарифам!

Сверхприбыльный высокодоходный бизнес в сфере телекоммуникаций!

Бизнес в компании Telme. Первый международный оператор связи компания Telme. Видео связь VOIP и 3G по всему миру.

Вы хотите общаться со своими друзьями БЕСПЛАТНО?
А может Вы давно мечтали о своем бизнесе?

Узнайте все подробности просто оформив подписку!!!


Ваше имя :
Ваш email :

  * 100% конфидициальность ваших данных гарантированна.

С Telme ты легко сделаешь карьеру и приличный доход!

Не упусти возможность!

Подробнее на сайте:   http://www.sellena.biz



В управление бизнесом Вам предоставляется полноценный виртуальный бизнес-центр, со всеми возможностями управления своей организацией - у каждого зарегистрированного партнера Telme своя ячейка на платформе,
свой личный кусочек Digitalportal и собственный Digital Office.

План доходов, разработанный компанией Telme, представляет собой план вознаграждения ее партнеров и определяет все возможные варианты доходов, бонусов и квалификаций. Его особенные черты:

Подробнее об этом уникальном бизнесе смотрите на сайте: http://www.sellena.biz

Применяются дополнительные бонусы; 
Нет сложностей в карьерном росте; 
Учтены все возможные способы доходов (розница, опт, % от общего товарооборота клиентской сети, за профессиональную подготовку специалистов, за используемый транспорт и командировки)..

Telme (Telecomunication Mecotek hold.)
Согласно данным журнала Forbs, все традиционные телефонные операторы перейдут на систему VoIP (голос через Интернет протокол) уже к 2009 году.
Отсюда следует, что все традиционные операторы будут вынуждены либо изменить свои технологии, либо просто разорятся. 
Исходя из тенденций развития рынка связи, около половины клиентов во всем мире перейдут на использование технологий VoIP в ближайшие 5 лет. Это говорит о том, что до 70% пользователей обычных телефонов заинтересованы в новых технологиях.

Компания Telme являясь интерконтинентальным оператором VоIP, обеспечивает международную бесплатную связь внутри своей сети. Компания, таким образом выстраивает свои взаимоотношения с клиентами, что у каждого есть возможность стать ее партнером. 
Любой желающий, заключив партнерский договор с Компанией может организовать в своем городе абонентский отдел, и возглавив его, иметь собственный бизнес, 
как и любой оператор связи, организовывать клиентскую сеть, подключать пользователей, принимать платежи. 


Можно иметь собственную телекоммуникационную компанию, нанимать менеджеров (компания оплачивает им проценты от результатов их работы),
открывать представительства своего отдела в других городах и даже странах.

Ни одна телекоммуникационная компания, кроме нашей, не предоставляет возможности "простым людям" зарабатывать на их услугах!
Потому что телекоммуникации - это "золотая жила", доступ к которой до сегодняшнего момента была доступна лишь "избранным" мира сего.


Подробнее об этом уникальном бизнесе смотрите на сайте: http://www.sellena.biz

А теперь интересные факты из раздела "Удивительное рядом!"Выпуск № 145.

2114. Фирма "Кальмар ЛMB" из Лидхульта, Швеция, изготовила в 1991 г. три противовесных автопогрузчика с вилочным захватом, способных поднимать груз до 90 т с выносом 2400 мм. Эти автопогрузчики предназначались для укладки труб большого диаметра на строительстве двух ливийских трубопроводов. Протяженность одного из трубопроводов - от нефтяного месторождения Се-рир до залива Сидра - 998 км, другого - от оазиса Тазирбо до города Бенгази - 897км.

2115. Самый большой токарный станок (длина - 38,4 м, вес - 416,2 т) построен западногерманской компанией "Вальдрих Зиген" в 1973 г. по заказу Комиссии по электроснабжению из Рошервилля, ЮАР. Он способен обрабатывать детали весом 300 т. Диаметр его поворотного основания - 5м.

2116. Ядерно-резонансное устройство для испытаний на коррозионное растрескивание разработано фирмой "Нене инструменте" из Уэллингборо, Великобритания. Им можно управлять со скоростью одна триллионная миллиметра в минуту, или 1 метр в 2000 млн. лет.

2117. Самые большие гайки весят 4,74 т каждая, имеют внешний диаметр 132 см и 63,5-сантиметровую резьбу.

2118. В марте 1980 г. в Джуайме, Саудовская Аравия, закончено строительство 5 самых больших в мире нефтеналивных цистерн. Их высота -21,94 м, диаметр- 117,6 м, емкость -1,5 млн. баррелей.

2119. Самая крупная в мире установка каталитического крекинга - это нефтеперерабатывающий завод компании "Эксон" в Линдене, штат Нью-Джерси, США. Он перерабатывает в день 19 077 000 л сырой нефти.

2120. Плужный снегоочиститель с отвалом 9,83 м в длину был сконструирован и построен компанией "Томас Седжвик констракшн" из Сиракьюса, штат Нью-Йорк, США, для международного аэропорта Ханкок. При толщине снегового покрова в 15,24 см за 1 ч он может убрать 6499 куб.м снега.

2121. 8 самых больших в мире однофазных трансформаторов имеют мощность 1,5 млн. кВА. 5 из них понижают напряжение с 765 до 345 кВ.

2122. В настоящее время самое высокое напряжение (1330 тыс. В) имеет 1970-километровая высоковольтная линия постоянного тока "Пасифик интертай" в США.

2123. Самое протяженное восхождение по вертикальной стене здания без использования альпинистского и страховочного снаряжения было совершено в августе 1986 г. Дэниел Гудвин, 30 лет, из штата Калифорния, США, забрался по наружной стене Национального центра в Торонто на высоту 342,9 м.

2124. Самая большая "человеческая многоножка" прошла 30 м (лодыжки каждого участника были связаны). Она состояла из 1189 человек - учеников двух школ и студентов университета из Йорка. Ни один из участников во время движения не упал. Это событие произошло в Йорке, Великобритания, 16 октября 1991 г.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное