Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 200.Выпуск # 200.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты , идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке . Пишите verdu@mail.ru

БОЛЬШОЙ АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР (LHC) – ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ!
Разработана теория, доступно объясняющая возникновение материи, эффект гравитации, черные дыры и доказывающая, что эксперименты Европейского центра ядерных исследований (CERN), начинаемые в 2008 году, могут уничтожить планету. Опасность касается всех. Необходима всесторонняя оценка безопасности намеченных экспериментов. Предлагайте своим друзьям ознакомиться с теорией можно на сайте http://dovgel.com/htm/apokal-r.htm и продвигать проблему к рассмотрению на должных уровнях


А сейчас выпуск # 200
Парикмахерская для детей
 парикмахерская для детей

Я сам немного знаком с этим необычным бизнесом. В нашем городе уже 2 года действует три специализированных детских парикмахерских. Идея на мой взгляд стоящая и при правильном подходе принесет неплохие дивиденты.

Если взрослый может подстричься в любое время дня, то детей стригут, как правило, в выходные, ведь в будни ребенок не может прийти сам. Родители подстраиваются под график кормления и сна. Если же открывать полноценный салон для детей всех возрастов с такими дополнительными услугами, как мелирование для подростков, детский маникюр, то средства вернутся за 1 год.

Бизнес обречен на успех, все новое притягивает. Рентабельность этого бизнеса 30 %, а места для новых парикмахерских пока предостаточно.

И так где можно открыть такой салон?
Рекомендую в детском магазине, в торговом центре или отдельно расположенная, детская парикмахерская должна находиться на пути движения родителей. Классическая детская парикмахерская представляет собой помещение площадью до 15 кв. м в составе торгового центра или до 30 кв. м, если речь идет об отдельном заведении. Обычно этого достаточно для организации двух-трех рабочих мест.

Основные статьи расходов — эксклюзивный детский интерьер и оборудование. Услуги дизайнера и сам ремонт, в зависимости от сложности проекта, потянут на 100.000 рублей . Пакет документов для открытия детского салона стандартен, достаточно зарегистрироваться в форме частного предпринимателя, привести в соответствие помещение согласно требованиям СЭС и пожарной инспекции.

Обязательно понадобится обычное парикмахерское кресло — лучше с пневматикой, стоит оно 4000 рублей. Плюс кресло в виде автомобиля . Правда, парикмахерский автомобиль вмещает детей до трех-четырех лет. Обязательно нужно обзавестись плазменным экраном и DVD-проигрывателем , диванчиком для родителей, креслом-мойкой . Проектные работы по подводу воды и других коммуникаций обойдутся инвестору до 30.000 рублей.

В итоге на все про все, без учета аренды, для старта понадобится порядка 250.000 рублей. И за аренду помещения отдельно 300 рублей в месяц.

Это у взрослых парикмахер должен быть виртуозом, способным сделать из ничего сногсшибательную прическу. В случае же с детьми он сначала психолог, а уже потом — мастер. Бизнес обречен на успех, если за детской парикмахерской закрепится слава заведения, где маленькие клиенты попросту не замечают манипуляций с ножницами.

Впрочем, чтобы достичь требуемого эффекта, мастерам приходится проявлять чудеса изобретательности. У детских парикмахеров в арсенале должен быть внушительный набор отвлекающих маневров. Это и конфеты, и мультфильмы, и игрушки. Сначала мастер знакомится с ребенком, пытается подстроиться под него. Затем следует угощение сладостями, предложение посмотреть мультфильм. Далее вместе с ребенком выбирают кресло, в котором тот будет сидеть. Все это в игровой форме.

Теперь о доходах. Цена детской стрижки порой выше чем взрослой, порядка 150 рублей. Все зависит от профессионализма и наработанной базы клиентов. В детских салонах клиент привязан к мастеру намного больше, нежели в случае со взрослым парикмахером, и готов уйти за ним куда угодно.

Если мастер приводит с собой клиентов и уверен в них, то его месячный заработок может быть и на 50% выше базового, если же мастер новый, но перспективный, то он может претендовать на 20%-ю прибавку.Хороших детских мастеров можно пересчитать по пальцам. Но обучиться этой премудрости можно. Мастер должен любить детей и, по сути, научиться совмещать в одном лице маму, парикмахера и психолога.

Главный двигатель рынка — конечно же, «сарафанное радио», довольные мамочки охотно делятся информацией и рекомендациями на детских сайтах. Стригутся дети, как правило, раз в два месяца. Парикмахеры удерживают своих клиентов и благодаря специальным бонусам и скидкам — например, ко дню рождения принято делать скидки.

Этот бизнес конечно требует вложения но окупается за 6-10 месяцев, потом идет читая прибыль.

Автор : Андрей Космос, источник сайт http://www.womanbusiness.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 200.

1858. 18Членами британского ордена Подвязки одновременно могут являться не более 25 человек.

1859. Что можно взять в левую руку, но нельзя взять в правую? Локоть своей правой руки.

1860. Название японской электронной компании TDK расшифровывается как Tokyo Denki Kogaku.

1861. Автомат АК-47 полностью называется "7,62-мм автомат Калашникова образца 1947 года".

1862. Только представьте себе, чем занимаются люди на другом конце земного шара, когда вы сидите на работе! Согласно исследованиям, каждую минуту на Земле происходит 28 тысяч зачатий, а каждые пять минут 120 тысяч человек где-то соглашаются на секс. Хотя, в возрасте от 20 до 70 лет средний житель Земли тратит на секс всего 600 часов, просто смешно.

1863. Семь из десяти американцев мечтают как-нибудь иметь секс со своим начальником, причем, пол и возраст не важны.

1864. Не менее занимательная проблема - слабительное. Британцы тратят на покупку слабительного около 70 миллионов фунтов стерлингов каждый год - это больше, чем любая другая европейская страна, а также вместе взятые Канада и США.

1865. А знаете, что, согласно статистке, делает во время движения один из каждых трех мужчин-мотоциклистов? Конечно, не постоянно, а время от времени, но они ковыряют в носу!

1866. Американцы тратят на шампунь от перхоти в четыре раза больше денег, чем на походы к врачам-дерматологам и фрукты. Кстати, у ирландцев, очевидно, совсем не бывает перхоти. По крайней мере, сколько бы раз Проктер энд Гэмбл не пытался продавать в Ирландии Хэд энд Шолдерз, каждый раз оказывался полной коммерческой катастрофой.

1867. Немцы тратят в два раза больше денег на рождественские подарки своим домашним животным, чем на подарки родным и близким.

1868. Британцы, которые вынуждены пить воду из канализации. Каждый, каждый! - стакан воды в Лондоне абсолютно точно уже когда-то был в употреблении. Ничего не поделаешь - с пресной водой там плохо.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вам просто необходимо подписаться на эти новые рассылки. Из этих рассылок Вы узнаете о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес использую то что есть в каждой второй семье. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Способы заработка с фотоаппаратом
Учимся владеть фотоаппаратом

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное