Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 205.Услуги массажиста.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу :

«Deutsche Nord Invest»
Крупнейшая инвестиционная компания в мире, имеющая своих представителей более чем в 53 странах по всему миру. Основные направления деятельности – предложения инвестиционных моделей для частных и корпоративных инвесторов. Лучшее и надёжное, вложение и преумножение - Ваших сбережений!Подробности по адресу http://www.fastkapital.com/Deutsche-Nord/


А сейчас выпуск # 205
Услуги массажиста

Массаж нужен и взрослым, и детям. Здоровым и больным. Если вы решили заняться массажом, можете не сомневаться - клиенты у вас будут всегда.

Научиться основам массажа может любой. Для этого достаточно месяца-двух на профессиональных курсах. Я сама училась на подобных курсах (правда, азы массажа мне нужны были не для зарабатывания денег, а для того, чтобы лечить своего ребенка).

Пройдя подобные курсы, вы можете сначала потренироваться на своих близких и сослуживцах. Можете даже не давать рекламу - те, кому вы поможете поправить здоровье, расскажут о вас своим знакомым. В этом деле лучше не торопиться, чтобы не навредить клиентам и своей репутации.

Цены можете устанавливать для начала низкие. Делайте несложный массаж, не связанный со специфическими медицинскими заболеваниями. Есть виды заболеваний, при которых массаж противопоказан. Вам нужно набраться опыта, а также подучиться теоретически.

Мои знакомые девушки-сокурсницы нашли клиентов сразу после окончания курсов массажа. Одна из них начала делать массаж своей знакомой поварихе, та расплачивалась с ней пельменями. Затем о ее новой профессии узнал сослуживец, неплохо зарабатывающий предпринимательством. Он пригласил ее делать ему общий массаж по вечерам, после трудного дня. За свое удовольствие понежиться в нежных женских ручках (никакого интима!) он платил хорошие деньги и после успешно проведенного курса массажа он стал ее постоянным клиентом (самую большую прибыль приносят нам именно постоянные клиенты, поэтому их надо холить и лелеять).

Кстати, о рекламе. Давая свое объявления об оказании услуг массажа, будьте осторожны (особенно это относится к женщинам). Многие мои знакомые начинающие массажистки, которые начинали свою деятельность с объявлений в газетах, были просто атакованы сексуально озабоченными мужчинами - всем им нужен эротический массаж. На такой массаж лучше приходить со своим личным телохранителем.

О ценах. В моем небольшом городе средняя стоимость лечебного массажа - 40-50 рублей за сеанс (примерно 30 минут). Это недорого. Дороже можно брать с новых русских, за более длительный сеанс, а также за тяжелых больных (для лечения которых кроме физической силы нужно применить еще знания и опыт).

Теперь посчитайте, сколько вы можете заработать.

Даже работая по совместительству со своей основной работой, вы можете успешно проводить 2-3 сеанса в день - это 80-150 рублей. Если вы хотите посвятить этому занятию все свое основное время, то ваш заработок в день может составить 240-300 рублей (при 6 сеансах в день). И при этом никаких затрат (если не считать стоимости проезда до клиента и износ обуви).

Но, конечно, массажом нужно заниматься серьезно. Если вы чувствуете, что это не ваше, что вас мало интересует медицинская сторона деятельности, если вы не стремитесь узнать как можно больше о строении человеческого тела и о различных человеческих недугах - то лучше не беритесь за это дело. Если вы начнете халтурить, делать массаж без души и без значительных физических усилий - это скажется на ваших перспективах очень быстро. Плохие новости распространяются быстрее хороших - о вашей плохой репутации узнают раньше, чем вы сами сможете себе в этом признаться.

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 205.

1912. Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.

1913. Самая дорогая картина в мире - полотно Питера Пауля Рубенса "Избиение младенцев" в 2002 году сменило своего хозяина за 73,5 миллионов евро.

1914. Самые дорогие сигареты в мире. Марка Treasurer. Одна пачка стоит примерно 24 евро. Продается только в специализированных магазинах.

1915. Самый дорогой картофель в мире. Сорт La Bonnotte из Франции. Продается примерно по 500 евро за килограмм.

1916. Самых дорогой кофе в мире. Сорт Kopi Luwak с острова Суматра. Четверть фунта стоит около 75 долларов.

1917. Самый дорогой костюм в мире. Костюм американских космонавтов. Он стоит 9 миллионов долларов и одновременно является самым дорогим предметом одежды в мире.

1918. Самая дорогая гостиница в мире. Гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.

1919. Самый дорогой стадион в мире - Stade de France недалеко от Парижа. Здесь в 1998 году национальная сборная Франции выиграла чемпионат мира. Его строительство обошлось в 460 миллионов евро.

1920. Самая дорогая акция в мире. Одна биржевая акция американской инвестиционной фирмы Berkshire Hathaway стоит более 64 тысячи евро.

1921. Самый дорогой футболист в мире - это Зинедин Зидан. В 2001 году французский игрок за рекордную сумму в 68,7 миллионов евро перешел из "Ювентуса" в "Реал" (Мадрид).

1922. Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей.Из рассылок Вы узнаете: удивительные , невероятные изобретения , технологии, новости науки и техники разных стран мира, удивительные факты, публикация рекордов Гиннеса, события потрясшие мир. Обзор полезных,интересных сайтов интернета. Ссылки для скачивания бесплатных электронных книг, игр. Каждый выпуск это минимум пол часа увлекательного путешествия по интернету. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Новости интернет магазина.
Обзор полезных сайтов Рунета.
Удивительное рядом.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное