Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 226.Бизнес на желчных камнях .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 226
Бизнес на желчных камнях

Этому бизнесу уже десятки лет, им зарабатывают уже поколения наших соотечественников. Как известно желчные камни крупнорогатого скота (коровы, быки, волы) необходимы для фармацевтической продукции, это ценное сырье и платят за него валютой. В нашей стране на мясокомбинатах предусматривают выброс этих камней в отходы и не используют их ценных свойств.И предприимчивые сотрудники мясокомбинатов уже давно поставили свой бизнес на поток.

Практически в любом населённом пункте достать желчные камни не составит особых проблем. Поэтому ничто не мешает Вам после обработки переслать камни одному из представителей западного предпринимательства и получить за этот товар звонкую монету.

Возможно со временем и наши фармацевты начнут скупать желчные камни домашнего скота но пока самый лучший покупатель это зарубежные компании.

А теперь о самой технологии сбора и продажа желчных камней домашнего скота.

Вам необходимы желчные камни крупно рогатого скота. Есть один ньюанс : камни из печени, почек, желчные трубки, а также камни, покрытые плесенью, не принимают!

После того как Вы извлекли камни из тела коровы или быка необходимо их просушить, на корзине растянуть марлю, на которой разложить камни. Поставить вблизи источника тепла и время от времени переворачивать. Саамы оптимальный вариант сушить при комнатной температуре +20 градусов, 2 недели. Хорошо высушенные камни – приобретают коричневый цвет.

Как переправлять? В целлофановый мешок вложить 1200 гр. камней. Мешок обложить ватой или бумагой и положить в ящик. Посылку отправлять обязательно как заказную. На ящике желательно написать «Не бросать» это немного удорожает пересылку.

Адреса покупателей Вы можете найти в самом Интернете, желательно искать на сайтах таких стран : Польша, Германия, Австрия, Венгрия, эти страны самые активные покупатели.

Я нашел один такой адрес, вот он : МАРИЯ БЗИМ, ПЛАЦ ПОСТАНЬЦУВ, 8, КЖЕПЦЕ 42-160, ПОЛЬША. Необходимо указать Ваш адрес, Ф.И.О., адрес и название банка, а также номер счёта, на который возможно свободное поступление долларов США. Возможно пересылка денег по системе Вестерн-Юнион.

Сколько платят:
- за целые, хорошо высушенные камни: 100 гр. - 800$
- за мелкие, покрошенные: 100 гр. – 450$.

Это средние цены и у разных компаний они могут значительно отличаться , лучше не торопитесь и изучите досконально рынок сбыта, покупателей много и цены на такую продукцию с каждым годом растут вверх.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересные факты из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 226.

2141. Ислам насчитывает пять основных столпов. Первый - иман, слова "Нет бога кроме Аллаха, и Магомет пророк его". Второй - салят, ежедневная молитва. Третий - саум, пост в праздник Рамадан. Четвертый - закят, ежегодное пожертвование сороковой части дохода в пользу бедных. Пятый - хадж, паломничество в Мекку.

2142. Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

2143. Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

2144. Греческий философ Анахарсис разделял всех людей на три рода: те, кто умер, те, кто живы, и те, ... кто плавает в море.

2145. Покручивание пальцем у виска в Аргентине и Перу означает "я думаю". В других странах этот же жест значит "сумасшедший".

2146. В одном году 31 557 600 секунд.

2147. В мусульманстве существует 99 имен Аллаха.

2148. Черный цвет накапливает тепло, белый - отражает.

2149. Погонофобия - это боязнь бород.

2150. Начальная скорость полета пробки от шампанского - до 14 м/с, высота полета - до 12 метров.

2151. Первая реклама была напечатана в Англии в 1477 году. Это была реклама молитвенной книги.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное