Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 562.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

Ваши Духи помогают Вам!

Ваши Духи помогают Вам!
Тело человека состоит из маленьких тел – клеток, Душа человека состоит из маленьких Душ – духов. Уникальные возможности работы со своими духами!
БЕСПЛАТНАЯ подписка на Книгу «Человек и его Духи. На пути к новой Цивилизации».
Подпишитесь здесь:
http://itm888.com/page/podp_itm_401.htm

А сейчас выпуск # 562
Расширяем пространство в доме и квартире. Как сделать новую комнату из ничего
Увеличить пространство в квартире? Проще простого. Преобразование имеющейся необорудованной жилой площади в дополнительную спальню, детскую комнату, или гостиную - доступный способ сделать ваш дом значительно больше. Вы можете превратить даже две спальни, две ванные комнаты дома в "новые" три спальни, три ванные комнаты элементарно, занявшись неиспользуемым пространством.

Для того, чтобы превратить существующее необорудованное пространство в доме в благоустроенное, необходима помощь специалистов в ряде профессий: сантехники, столяры, электрики и другие, включая работы с полом и, возможно, обработку камня и плитки.

Таким образом, хотя это не собственноручное выполнение работ, вы можете управлять проектом самостоятельно и сами стать своим личным генеральным подрядчиком.

Решив заняться делом именно подобным образом, вы сможете сэкономить деньги, а также сами сможете выбрать, с какими фирмами, лэйблами и брендами вам по душе сотрудничать. Управление собственным ремонтным проектом дает вам огромный контроль над персоналом, контроль качества, и огромное удовольствие от проделанной работы в конце.

Вы – главный, и вот те базовые шаги, которыми вам необходимо следовать:

Не бойтесь тратить время! Не спешите. Будьте готовы тратить от 1-го до нескольких часов в день в течение пары месяцев, занимаясь отдельными аспектами и планами обновления. Управление преобразованием любой жилплощади в вашем доме не требует от вас быть на месте каждую минутку, но вы должны постоянно все проверять, проверять саму работу, как она прогрессирует, оплачивать счета, консультироваться с торговцами, которые находятся на сайте или же в строительных супермаркетах, координировать деятельность со своим графиком и с графиком работающего у вас персонала.

Определите ваш бюджет.
Каждое решение, которое вы предпринимаете, естественно, зависит от вашего бюджета, от того, как много денег уходит на пол, или же от того, какую сантехнику вы захотите.

В конце-то концов, определитесь, как именно вы хотите использовать свободное пространство вашей квартиры. Это будет дополнительная ванная, о которой мечтает ваша дочь? А может спальная комната, новая, отдельная? Или же наконец-то вы решитесь на гостиную, хотя, пора подумать и о детской комнатке?

Функциональность – главный аспект при выборе определенности с типом апартаментов. Например, детской игровой комнатой можно извлечь выгоду из паркета, частично покрыв пол большим ковром. Какую именно дополнительную ванную вы хотите в своей квартире? Если она будет находиться рядом с вашей основной спальней, стоит подумать о стеклянном корпусе для душа, с экстра-стенкой и большим зеркалом.

Наймите «правильных» профессионалов. Некоторые работники обязаны иметь профессиональное образование и опыт работы для участия в вашем ремонте:

архитектор
столяр и / или работник с гипсокартонном
квалифицированный электрик
водопроводчик
установщик окон

Для наилучшего результата следуйте этому порядку действий:

Подготовка этажа
Проверьте состояние существующего пола и балки, на которых пол держится. Если вы работаете над подвалом, вам тем более необходимо проверить состояние своего пола. Большинство подвалов залиты бетонным полом, но если ваш дом старый, вполне возможна деревянная основа. Если у вас бетонное покрытие пола в подвале, работник должен влить тонкий слой асфальтобетона, чтобы выровнять его.

Установка необходимых систем климат-контроля
Установка воздухоотвода является громоздкой работой. В подвальных помещениях, где высота потолка - всегда проблема, софиты могут потребоваться, чтобы скрыть любые вентиляционные отверстия над головой, что может понизить потолок. Подвалы, как правило, прохладное место и не требует особых систем кондиционирования воздуха. Однако, они требуют отепления. Убедитесь, что специалист с систем контроля климата разместит подводящий трубопровод вблизи внешних стен. Установит воздуховодов на внутренние стены или потолки от подводящего трубопровода. Идея заключается в "проводимости" воздуха по всей комнате. Особое внимание должно быть уделено вентиляции, отоплению и охлаждению в мансарде.

Займитесь установкой сантехники
Если необходимо, в это же время вы можете решать проблемы с сантехникой в других частях вашего дома. Если существующие стоки в доме сделаны из ПВХ, они должны быть тщательно обернуты изоляционным материалом, чтобы минимизировать передачу звука. Линии холодной воды должны быть также изолированы, если у вас были проблемы в прошлом с конденсацией, потому что вода в будущем может капать на ваш новый потолок.

Используйте в работе с сантехникой одного и того же работника, чтобы он или она смог вернуться позже для установки светильников. Попросите водопроводчика использовать 1/2-дюймовые или 1- дюймовые трубы вместо более распространенной 1/4-дюйма в ванной для дополнительного давления воды. (1 дюйм – 2,54 см).

Одна из наиболее важных работ – работа с проводкой.
Все электромонтажные работы должны быть сделаны в соответствии со стандартами, принятыми в вашем городе. Не экономьте на электрической системе! Составьте список всего, что вы намерены использовать в вашей комнате (техника, светильники, электронное оборудование, и так далее), таким образом можно рассчитать необходимые нагрузки и убедиться, что у вас достаточно схем.

Нанятый вами работник может заняться проводкой для потолочных светильников в это время, и чуть позже вернуться к установке самих светильников, когда гипсокартон или подвесной потолок уже установлены. Думайте на пару шагов вперед. Убедитесь, что вы можете получить доступ к основной электрической панели обслуживания и к телефонной сети, а также к точке кабельного ТВ. Попросите электрика, чтобы он установил каналы, через которые дополнительные провода могут быть использованы в более поздний срок.

Вот теперь самое время для установки кабельных и телефонных линий.
Позвоните своему провайдеру и уточните удобное для них время, чтобы добавить новый телефон, обновить данные и кабельную проводку. Убедитесь, что у них наличествуют дополнительные телефонные линии, даже если вы не планируете использовать их все сразу. Если вы решите добавлять их потом, это обойдется вам намного дороже.

Установите стены.
Вы можете выбрать один из нескольких видов стеновых плит или панелей. По статистике, большинство предпочитает гипсокартон, поскольку он дает максимальную гибкость и не выглядит "измененным подвалом" по завершению, а создает уют и быт обычного жилого помещения. (в отличии от панелирования). К тому же вы можете нанести обои (как обычные, так и с возможностью покраски) или же другой вид декорирования стен, если используете гипсокартон. Через день, через год, в общем, когда вам того пожелается.

Потолок!
Как и в ситуации со стенами, можно выбрать гипсокартон, работая также и с потолком. Но подвесные потолки, так распостранившиеся в наше время и изобилующие всевозможными декоративными изысканиями, имеют преимущество в ремонте проводки и труб, так как с подвесным потолком замена и ремонт всего вышеперечисленного не составит затруднений. Недостаток – высота потолка, которая с декоративным монтажом явно уменьшается, в отличии от потолка, сделанного из гипсокартона.

Простелите половое покрытие.
Паркет или же простой деревянный пол – выбор ваш, в зависимости от составленного вами в начала проекта бюджета. Но есть один нюанс, знание которого очень облегчит ваше будущее. Если вы переживаете за влагу или насекомых, перед установкой основного покрытия пола, простелите обработанную фанеру, это убережет вас от нежелательных процессов под ногами.

Последние штрихи
Пусть водопроводчик и электрик закончат совмещение отдельных работ со всем домом, закончат работы в ванной и остальных комнатах.

Вот, собственно, и все. Теперь у вас есть новая комната, о которой вы мечтали, но все никак не решались на активные действия. И совсем даже не трудно, не правда ли?

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 562.

3500. По закону штата Вермонт, США, женщина не имеет права носить зубные протезы без письменного разрешения ее мужа.

3501. До того как в 19 веке была изобретена технология изготовления искусственных керамических зубов, в качестве материала для зубных протезов использовались зубы солдат, павших на поле сражения. Так, после гражданской войны в США английские стоматологи получали целые бочки таких грузов.

3502. Электрический стул был изобретен стоматологом.

3503. Если вы правша, то большую часть пищи вы пережевываете на правой стороне челюсти, и наоборот, если вы левша, то на левой.

3504. При дворе французского короля Людовика XI аристократки питались только супом, т.к. они были уверены, что чрезмерные жевательные усилия могут вызвать преждевременное появление морщин на лице.

3505. Древние японские стоматологи удаляли зубы голыми руками.

3506. Долгая и интересная история стоматологии содержит много различных странностей и поверий. Некоторые из них, как нам кажется, покажутся вам забавными:

3507. Чтобы избавиться от зубной боли, сварите земляного червя в вине и полученное снадобье используйте как ушные капли.

3508. Чтобы облегчить боль в деснах, потрите их зубом человека, умершего насильственной смертью. (о процессе добывания лекарства лучше не задумываться :))

3509. Зубную боль можно вылечить, делая компрессы следующего состава на соответствующее плечо: фиги, шафран, горчичное семя и оливковое масло.

3510. Чтобы зубы не разрушались, используйте в качестве полоскания "отвар" из собачьих зубов в вине.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.


Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное