Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 592. Поговорим о интерьере.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 592
Поговорим о интерьере

Интерьер в офисе
Чтобы работа в офисе была максимально комфортной, производители мебели старательно совершенствуют свою продукцию. Поэтому сейчас легко отрегулировать свои рабочий стол и кресло под индивидуальные нужды и особенности тела. Высота сидения, или наклон столешницы - это так же нормально, как полноценное освещение над рабочим местом. Чтобы все бумажные дела были в порядке, интерьер в офисе подразумевает наличие разнообразных полок и стеллажей. Если позволяет пространство, устанавливаются офисные шкафы. Чтобы сделать офис удобным и уютным, мебель изготавливается из разных материалов - дерева, ДСП, фанеры, пластика, алюминия и стекла.

А, уж какой незаменимой мебелью являются тумбочки, стоящие около столов сотрудников! Чтобы убрать с рабочего стола необходимые личные мелочи, полезные в течение рабочего дня, этот предмет интерьера особенно необходим.

Перегородки - это интересная тема в интерьере любого офиса. Когда в одном зале должны работать несколько сотрудников, перегородки создадут рабочую атмосферу тем, что каждый специалист сможет работать, не отвлекаясь на посторонние шумы. Переговоры, встречи с клиентами, составление важного отчета - все это требует концентрации внимания и сосредоточенности. Без перегородок в офисе будет суматошная атмосфера. Удобны и легки в обращении мобильные перегородки. К тому же, они экономичны, ведь одну и ту же перегородку можно использовать по-разному.

Что касается материалов для изготовления офисной мебели, то, они ни для кого не секрет - дерево, ДСП или стекло для мебели. Плиты из стружек или ДСП - наиболее распространенный материал ввиду своей дешевизны. Однако внешний вид готовой мебели может нисколько не уступать деревянной. Шпон из благородных пород дерева создаст абсолютную иллюзию натурального происхождения. Но на срок службы или практичность в процессе использования, такая "подделка" никак не повлияет. Напротив, мебель из ДСП с отделкой пластиковой лентой прослужит долго и надежно в любой офисе, даже с повышенной нагрузкой. Производство офисной мебели обязательно подразумевает наличие стеклянных элементов. Тонированное стекло, которое зачастую используется в мебельном производстве, обязательно предварительно закалено для повышения его безопасности. Но это не самое главное. Стекло имеет свойство сделать офис нарядным, строгим и деловым одновременно. Благодаря стеклянным дверцам, полкам и т.д. пространство зрительно становится шире, а это благотворно сказывается на эстетическом восприятии человека. Мебельные каркасы всегда делаются из прочных материалов - металла, или алюминия, если мебель не будет слишком тяжелой. А пластик используется для изготовления всех декоративных элементов.

Интерьер рабочего кабинета
Как только в использование современного человека вошли ноутбуки, а электронные библиотеки заменили бумажные книги, буквально отпала необходимость в организации рабочего кабинета. Вполне можно проверить деловую почту за завтраком на кухне, а прочитать о новом изобретении инженеров в спальне перед сном. И все-таки, деревянный кабинет с просторным рабочим столом, высокими книжными стеллажами не утрачивает своей популярности. Почему? Потому что традиционные деловые встречи, переговоры, если их приходится делать дома, и просто деловую атмосферу никто не отменял.

В конце концов, рабочий кабинет будет предметом гордости, и любимым местом для уединения и реализации творческих планов. В кабинете можно устроить свою коллекцию, если это кабинет коллекционера, можно организовать даже лабораторию, если человек связан с наукой. Можно просто создать офисный уголок дома, особенно, если нет необходимости каждый день ходить на работу. Если хозяин дома курит, то в кабинете можно спокойно покурить и не опасаться за своих домочадцев, которые ворчат на дым.

Рабочий кабинет выбирается исходя из многих факторов. Площади помещения, наличия финансовых средств, например, дл я выбора фасада для шкафов и материала для отделки, наличия вообще необходимой мебели и техники. Т.е. это очень индивидуально. Для книг, особенно, если их много, лучше выбирать закрытые книжные шкафы, но не полки. Это убережет книги от пыли, перепадов температур, и влажности. Стол для работы лучше выбирать просторный. На нем всегда скапливаются бумаги, будет стоять факс, компьютер или ноутбук, и надо оставить место для комфортного ощущения, т.е. свободного места.

В кабинете самое лучшее место, чтобы разместить сейф. В семье сейф нужен - оружие, документы или наличные деньги можно надежно спрятать и не волноваться об их сохранности. О сейфе можно позаботиться еще во время ремонта, чтобы была возможность скрыть его в нише в стене или замаскировать. Материалы, из которых может быть сделана мебель для кабинета, обычно выбираются дорогие и солидные - дерево, кожа. Как правило, в кабинете приглушенный свет и темный интерьер благодаря мебели. Однако, нужно, чтобы кабинет можно было хорошо осветить или открыть окно и пустить дневной свет. Еще мешать правильному освещению может расставленная мебель, которая поглотит часть света. Поэтому, важно этот вопрос проработать заранее. Выбор светлых и бежевых тонов также актуален, но он смотрится проще и молодежнее.

Яркие краски в рабочем кабинете не приветствуются. Они отвлекают и могут раздражать. В кабинете должна быть атмосфера, которая поспособствует концентрации мыслей, и ничего не будет отвлекать от раздумий. Хорошо, если за окном открываются красивые виды - природа благоприятно действует на умственные процессы, помогает успокоиться и выровнять настроение. В кабинете можно отразить всю свою душу, если выбирать стиль интерьера. Возможно, что он будет кардинально отличаться от общего интерьера в доме, но зато будет приносить радость его владельцу, умиротворение, приближение к его мечте. Например, классический английский вариант кабинета, или стиль ампир могут быть неприемлемы или сложны для всего дома, но кабинет сделать вполне возможно. Главное - не бояться реализации собственных желаний.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :
Как Самостоятельно Составить Бизнес-План (видео-руководство)
Здравствуйте!
Скажите, вы когда-нибудь хотели научиться писать качественный бизнес-план? Самостоятельно, без помощи сторонних компаний. Сегодня у вас есть такая возможность. Предлагаем вам скачать единственный в рунете БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс по бизнес-планированию.

>> free.commersclub.ru <<

Автор курса – Альберт Волосский, кандидат экономических наук и предприниматель с 15-летним стажем.

Зачем нужно уметь составлять бизнес-планы? Любой новый бизнес-проект или даже просто новое направление в уже существующем бизнесе требует предварительного описания и оценки своей жизнеспособности в виде бизнес-плана. Да, конечно бывают и исключения, и многие из успешных бизнесов были запущены без наличия бизнес-плана как такового, или были написаны на бумажной салфетке в кафе. Но согласитесь, что детальное описание предстоящей деятельности делает восприятие будущей работы более легким.

И на то есть свои объяснения:
1. Составление бизнес-плана помогает структурировать все свои мысли, прояснить слабые моменты, разобраться в своих внутренних убеждениях.
2. Бизнес-план - это наиболее часто спрашиваемый документ в поисках финансирования у инвесторов, банков или органов гос. поддержки.

Как правило, за написание бизнес-плана специализированные компании берут от 15 до 300тыс. рублей. Но что делать, когда ваш бюджет на старте ограничен? – Правильно. Необходимо учиться писать бизнес-план самому.

Представляю вашему вниманию первый и пока что единственный БЕСПЛАТНЫЙ обучающий видео-курс «Бизнес-план – это легко». С помощью которого вы сможете с нуля, без специальных знаний в области экономики и финансов, самостоятельно и совершенно бесплатно написать бизнес-план практически для любой сферы бизнеса.

Жмите и скачивайте курс прямо сейчас по ссылке >> free.commersclub.ru <<

P.S. Еще раз хочу обратить ваше внимание, что ни смотря на то, что бизнес-планы, как правило, пишут специализированные организации, благодаря данному курсу, вы сможете написать его абсолютно самостоятельно не зависимо от имеющегося у вас образования и уровня вашей подготовки. От вас потребуется только ваше желание и готовность потратить около недели своего времени на составление своего собственного бизнес-плана.

Скачать бесплатный видео-курс «Бизнес-план – это легко»

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 592.

3530. За время своего паломничества к горе Кайлаш благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

3531. Каждый десятый юноша начинает целоваться "по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста. К четырнадцатилетнему возрасту уже 50 процентов людей обоих полов знают, что такое "целоваться взасос".

3532. Факторы, убивающие у женщин желание целоваться: на первом месте - плохой запах изо рта, на втором месте - запах пота, на третьем - короткий подбородок у мужчины.

3533. Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.

3534. В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.

3535. Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Так же целуются в губы собаки, лошади и канадские дикобразы.

3536. В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

3537. В Средние века в в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.

3538. В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.

3539. В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!

3540. Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.

3541. В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное