Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 620. Обойдемся без химии.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Хотите зарабатывать от 2 000 рублей в день? Хотите зарабатывать от 2 000 рублей в день?

Новый курс Сергея Суворова именно для Вас!
Из курса Вы узнаете: как в первый же день заработать 2 000 рублей, научитесь работать с интернет - кошельками, освоите методы рекламы, освоите электронную коммерцию и прочие нужные хитрости.
Подробности на сайте автора: http://youfor.ru

А сейчас выпуск # 620
Обойдемся без химии

Осень – время генеральных уборок для хозяек. Кажется, что, убирая квартиру, избавляешься не только от пыли и грязи, но и от долгой зимы с надоевшими холодами. Наша промышленность выпускает множество прекрасных средств, которые заметно облегчают труд домашних хозяек. Но, к сожалению, не все могут ими воспользоваться.

В самом деле, придется обойтись без бытовой химии, если у вас аллергия на некоторые компоненты тех или иных средств. Тут выбирать не приходится – здоровье дороже. Тем более, что многие средства можно сделать самостоятельно из самых безобидных компонентов.

Вот, к примеру, средство для очистки труб и устранения засоров, которое к тому же, если его в магазине покупать, стоит совсем недешево. Вам нужно прочистить засор? Аккуратно в сливное отверстие раковины или ванны насыпьте 100г пищевой соды, которая наверняка найдется в доме, а затем сразу же налейте туда же 200г слегка подогретого столового уксуса. Через полчаса вскипятите воду и вылейте в сливное отверстие раковины или ванны примерно 1 литр кипятка.

Можно воспользоваться и другим способом. Для этого нужно смешать 2 столовых ложки питьевой соды и 2 столовых ложки поваренной соли, а затем засыпать эту смесь в сливное отверстие ванны или раковины. Сразу же залейте смесь в сливе стаканом кипятка и оставьте все это на 12 часов. Например, проделайте эту процедуру вечером, когда дела на кухне уже завершены. А утром смойте все горячей водой.

Легко можно обойтись без средств бытовой химии и для удаления накипи в стиральной машине. Наверняка у вас найдется лимонная кислота? Возьмите 80-100г лимонной кислоты и засыпьте в емкость стиральной машины, предназначенную для порошка. Затем включите режим стирки для хлопка (стирка при 90С) и прогоните полный цикл стирки без белья. Через 3-4 месяца эту процедуру стоит повторить. Если вы будете регулярно заботиться о свое стиральной машине, она прослужит долго. Но не стоит применять этот способ очистки в машинах, в которых установлен эмалированный барабан! В случае трещин в эмали, кислота может повредить еще больше покрытие.

Если вы по каким-то причинам не можете пользоваться препаратами бытовой химии для чистки раковин, мытья сковородок, кастрюль, ванны, унитаза, кафеля, то такое средство тоже можно приготовить самостоятельно. Вам понадобится пищевая сода и хозяйственное мыло. Натрите кусочек хозяйственного мыла (четверть стандартного куска), смешайте с одной столовой ложкой пищевой соды. Затем к полученной смеси добавьте горячую воду, чтобы получилась консистенция густой сметаны. Этим средством вы прекрасно очистите загрязненные поверхности.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация: (рекомендую)

Хотите обрести долгожданную финансовую независимость? Хотите обрести долгожданную финансовую независимость?

Запишитесь на бесплатный вебинар Константина Иванова "Как создать капитал и получать пассивный доход в размере 5 000 долларов в месяц", который пройдёт 27 августа в 21:00 МСК.

Подробности и регистрация: http://goo.gl/xJ4RNW

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 620.

4031. Войну между СССР и Финляндией 1941-1944 годах называют в финской историографии Война-продолжение.

4032. Выдающийся американский физикохимик Льюис, Гилберт Ньютон более тридцати раз номинировался на Нобелевскую премию, но так её и не получил.

4033. В 1908 инквизиция была переименована в "Конгрегацию по делам вероучения".

4034. У морских звёзд сильно развита способность к регенерации, часть морской звезды, включающая в себя достаточно крупный кусок центрального диска, способна вырасти в полноценное животное.

4035. Если вытянуть в длину все стальные тросы крупнейшего висячего моста Акаси-Кайкё, то ими можно было бы опоясать Землю целых семь раз.

4036. К настоящему времени археологи обнаружили на территории, ассоциируемой с древней Троей, следы девяти крепостей-поселений, существовавших в разные эпохи.

4037. Оксид диазота (N2O), известный как "веселящий газ", применяется не только как наркотическое средство для анестезии, но и для улучшения технических характеристик двигателей внутреннего сгорания.

4038. Через 27 лет после окончания Второй Мировой войны, побив рекорд Ford Model T, Фольксваген-Жук стал самым продаваемым автомобилем.

4039. Если сплавить воедино мировые банковские резервы золота (32 тыс. тонн), то получится куб со стороной всего лишь 12 м.

4040. В некоторых случаях для временного повышения силы тяги (при трогании с места и на подъёмах) на паровозах, кроме основной паровой машины, устанавливают вспомогательную (бустер), передающую работу на поддерживающие оси паровоза или на оси тендера.

4041. На земле радуга обычно выглядит, как часть окружности, а с самолёта она может представлять и целую окружность.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное