Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 621. Полезные советы по дому.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: business-monster@mail.ru

странная технология привлечения клиентов из соцсетей с потрясающими результатами
Странная технология привлечения клиентов из соцсетей с потрясающими результатами

В интернете появился любопытный отчет по поводу одной странной и, наверное, малоизвестной в Рунете технологии привлечения клиентов из соцсетей, которая, тем не менее, приносит крайне любопытные результаты.

Внимание! Никаких подписок НЕ нужно, просто заходите и читайте.

Подробности здесь >>>

А сейчас выпуск # 621
Полезные советы по дому (хозяйкам, домашним мастерам и др.)

1) Чтобы устранить специфический запах несвежего хлеба в хлебнице, протрите ее стенки уксусом. Чтобы избавиться от запаха табачного дыма, можно в комнате положить или повесить несколько намоченных холодной водой полотенец. Если в ящике шкафа появился неприятный запах, положите туда несколько кусочков древесного угля - через 2-3 дня запах исчезнет.

2) КАК БЫСТРО РАЗМОРОЗИТЬ ХОЛОДИЛЬНИК. Среди многих способов быстрого размораживания снежной «шубы» холодильника есть и такой: можно положить в морозильник наполненную горячей водой медицинскую грелку. Размораживание происходит достаточно быстро и к тому же исключается опасность повредить испаритель. Если вас раздражает шум и вибрация холодильника при его работе, можно повесить внизу сзади холодильника груз весом 1 кг, этим вы резко ослабите резонанс и тем самым избавитесь от вибрации.

3) Если мужская рубашка сильно загрязнилась, можно с вечера протереть тальком воротник и манжеты, потом насыпать толстый слой талька на эти места и оставить до утра. Рубашка легко отстирается.

4) Арсенал насадок для пылесоса можно пополнить еще одной. Кусочек велосипедной камеры, надетый непосредственно на металлическую трубу, поможет очистить труднодоступные щели и углы, рельефные поверхности, а заодно предохранит поверхность от царапин.

5) После разделки лука, чеснока, селедки руки приобретают неприятный запах. Для его устранения смочите руки слабым, раствором уксуса, а затем вымойте.

6) Не выбрасывайте кофейную гущу. Ею хорошо чистить жирные бутылки, наполнив гущей на одну четверть и встряхивая. Гуща должна быть сыроватой.

7) Если тонкий кусочек мыла слегка размочить и вдавить в пемзу, то получится гибрид мыла и пемзы, которым весьма удобно мыться.

8) Мыльницы на резиновых присосках со временем начинают отваливаться от стен. Происходит это потому, что резина стареет, теряет эластичность. Для того, чтобы свойства ее восстановились и мыльницы прочно держались на стене, можно смазать присоски солидолом, литолом или другим минеральным маслом.

9) Время горения свечи значительно увеличится, на подсвечнике не будет потеков парафина, если на верхнюю часть свечи надеть кольцо из металлической фольги толщиной 0,1-0,2 мм. По мере выгорания парафина кольцо сдвигается вниз.

10) Обувь из лакированной кожи рекомендуется очищать от пыли и грязи мягкой ветошью, периодически смазывать касторовым маслом и протирать мягкой тканью. Существует и такой способ: поверхность обуви очистить ватным тампоном, смоченным в молоке, дать коже подсохнуть и натереть ее до блеска сначала долькой репчатого лука, а затем мягкой шерстяной тканью. Если лак потрескался, обувь следует смазать вазелином, яичным белком и протереть мягкой тряпкой.

11) КАК ОПУСТИТЬ ИЛИ ПОДНЯТЬ ПОТОЛОК. Зрительно уменьшить высоту помещения можно, если потолок окрасить в более темный цвет, чем стены. Ниже будет казаться комната, оклеенная обоями с горизонтальными полосами. Подобный же эффект будет, если потолок зрительно немного опустить, т.е. потолок и примыкающие к нему участки стен в 30-40 см окрасить одинаковой более светлой краской. Низкие комнаты будут казаться выше, если потолок окрасить в белый цвет, лучше с легким голубым или другим холодным оттенком. Этому же будет способствовать окраска и оклейка стен до самого потолка без филенок, если в рисунке обоев превалируют вертикальные полосы теплых тонов.

КАК ИЗМЕНИТЬ ГАБАРИТЫ КОМНАТЫ. Габариты больших комнат можно зрительно уменьшить применением насыщенных, теплых и темных тонов или обоев с крупным рисунком. Для длинной и узкой комнаты продольные стены окрашиваются в более светлые, а поперечные - а более темные тона, тогда она будет казаться короче и ниже. Маленькую комнату зрительно можно расширить за счет применения светлых, но холодных цветов и тонов окраски. Светло-голубой, серебристо-серый и сине-серый цвета зрительно увеличивают габариты помещения. В маленьких комнатах не следует ставить темную мебель, вешать темные шторы и ковры.

12) Выпавшую из покрытия глазурованную плитку можно закрепить на алебастре, растворенном водой до густоты сметаны. Кроме этого, можно использовать густотертые цинковые белила или другие масляные краски. Нужно помнить, что в этом случае процесс схватывания будет длительным. Выпавшую плитку можно закрепить на клее типа «Момент» или «Суперцемент», но этот способ недолговечен. Глазурованные плитки рекомендуется протирать керосином или раствором столового уксуса в соотношении 1:4 (уксус:вода). Чистить кафельные плитки содой, крупной солью или пемзовым порошком не рекомендуется во избежание царапин на поверхности. Заменяя треснувшую кафельную плитку, процарапайте точильным бруском или диском, старой стамеской канавки в основании плитки по ее периметру, после этого с помощью зубила и молотка можно легко убрать треснувшую плитку, не повредив соседние.

Источник сайт: http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую):
Вы умеете отличить важное от пустого?

Приветствую Вас!
Сегодня у меня для вас очень приятный сюрприз. Получите его ==>> по этой ссылке.

Представьте себе насколько мощный прорыв в жизни Вы смогли бы совершить, если бы получили доступ к информации, которая открыта менее чем 5% людей на планете?

Такие знания предназначены для успешных и целеустремленных людей, которые умеют в течение 5 минут отличить важное от пустого. Их получают ТОЛЬКО ТЕ, кто знает основной Закон Успеха: для того, чтобы получить прибыль, сначала нужно инвестировать в свои активы. А самый бесценный актив, как известно – наш разум.

Я знаю, что Вы - один из таких людей. Именно поэтому я решил поделиться с Вами информацией, которую Вы сможете оценить по достоинству и уже завтра применить в своей жизни и своем бизнесе. Эта идея пришла мне в голову, когда я общался со своим хорошим другом и известным бизнес-тренером Алексом Яновским. Он сказал мне такую вещь: «В наше время нужно уметь не только быть впереди, нужно уметь быть впереди на десятки и сотни голов!».

Именно этому я обучаю своих студентов. Это то, чему я хочу научить и Вас! Я считаю Алекса одним из лучших учителей в бизнесе, в первую очередь потому, что он обучает не теории, а практике, и более того – он на своем собственном опыте проверил ту информацию, которую передает своим последователям. Итак, прямо сейчас, в эту минуту я открываю Вам доступ к уникальной информации от Алекса Яновского

========>>>>> Регистрируйтесь и Вы сами все увидите….

Подарок, который Алекс сделал для моих подписчиков, будет интересен, наверное, не всем. Но я уверен, что для себя Вы в нем найдете ценнейшую информацию, которую сможете применить в своей повседневной жизни и в бизнесе.

P.S. Доступ к этим материалам будет открыт для Вас в течение 48 часов с момента получения Вами этого письма. 48 часов – это более чем достаточно для человека, умеющего принимать быстрые решения.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 621.

4060. Во время Второй мировой американцы переименовали гамбургеры в фрибургеры. Чтобы не использовать "немецкие" слова.

4061. Во время Второй мировой американцы перестали выпускать в эфир звонки радиослушателей. Боялись, что таким образом шпионы могут передавать секретную информацию.

4061. Во время Второй мировой американцы столкнулись с серьёзной проблемой - как проверить сотни тысяч писем, которые солдаты отсылают с фронта? Нет ли там секретной информации? И они придумали простое решение - вообще не заниматься перлюстрацией. А просто спланировать письма на пару недель и только потом отправлять. За это время любая информация устаревала.

4062. Амфибии первыми встали на ноги. До этого на Земле ни у кого из позвоночных просто не было ног. Ноги земноводных имеют суставы и закреплены в теле с помощью поясов конечностей.

4063. Для более эффективного использования нового органа дыхания земноводные обзавелись вторым кругом кровообращения, а в сердце появилась дополнительная перегородка - оно стало трехкамерным. Четырехкамерное сердце амфибиям и не нужно - ведь кровь, поступающая в сердце из подкожных сосудов, также богата кислородом. Но при этом система кровообращения у лягушки устроена так, что самый важный орган тела - головной мозг - снабжается почти чистой артериальной кровью.

4064. Ученые установили, что зевают даже дети, находящиеся еще в утробе матери.

4065. Зевота - это непроизвольное дыхательное движение, состоящее из затяжного глубокого вдоха и энергичного выдоха.

4066. Зевота - это примитивный акт, присущий не только человеку.

4067. Многие животные также умеют зевать.

4068. Человек начинает зевать, когда в его крови накапливается углекислый газ. Зевота представляет собой рефлекторную реакцию организма, направленную на улучшение снабжения органов кислородом.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!


В избранное