Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 644. Про свежесть – первую и не очень…


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

37 способов сбора подписчиков 37 способов сбора подписчиков [Подарок!]

Привет, у меня есть для вас отличная новость Вчера встретился со своим коллегой, который является экспертом В области сбора подписчиков, а это ваш Золотой Актив! Возможно, вы его знаете, это Евгений Павленко.

Так вот он составил список, в котором есть 22 бесплатных и 15 платных методов сбора подписчиков. Многие из перечисленных методов были для меня открытием. Он временно открыл бесплатный доступ к этому списку, я надеюсь, вы успеете его скачать!

WEB: Нажмите сюда, чтобы получить Бесплатный доступ.

Кстати, также там есть возможность получить видео к каждому из методов. Прямо сейчас переходите на сайт http://37.pavlenko.tv и забирайте свой подарок

А сейчас выпуск # 644
Про свежесть – первую и не очень… (В помощь покупателю)

В магазин за продуктами мы каждый день ходим и, конечно, изначально рассчитываем купить качественные продукты. Правда, случается и так, что только дома мы, рассматривая этикетку, вдруг выясняем, что срок годности купленного истек. Или же там вообще что-то непонятное написано.

Чтобы такого не случалось, при выборе продуктов питания нужно полагаться не на свое обоняние, зоркость глаз или интуицию, а на фактические сведения, которое обязательно есть на этикетке любого продукта. Но там написано все время разное: то – «лучше употребить до…» и указана дата, то – «реализовать до..» и тоже дата, а то самое приятное на первый взгляд – «гарантированная свежесть».

Но не все знают, чем эти надписи отличаются друг от друга, и что именно имел в виду производитель, сопровождая изготовленный им продукт теми или иными словами.

Если на выбранных вами продуктах питания написано «реализовать до…» и стоит дата, то это вообще-то больше относится к магазину, чем к покупателю. Такая надпись определяет число, до которого данный продукт может быть выставленным на полках для реализации.

Но многие специалисты утверждают, что дата, указанная на упаковке после слов «реализовать до…», определяет последний день максимальной полезности продукта. А вот после этой даты эта самая полезность постепенно уменьшается. Поэтому продукты с такой надписью вполне можно использовать еще несколько дней после указанного срока.

Надпись на упаковке - «Использовать до…» определяет качество продукта, а не безопасность. Расшифровать проще такую надпись можно словами: до даты, указанной на упаковке, вкус данного продукта и его качество соответствует всем стандартам, а вот после указанной даты продукт, хоть тоже остается безопасным, но уже не будет таким вкусным, как раньше.

Обязательно следует обращать внимание не только на сам срок годности того или иного продукта, но и на условия хранения - если такие условия указаны, то чаще всего регламентируется температурный режим. Поэтому, если продукт должен храниться в холодильнике, а вы видите его на полке, все равно, что срок годности еще не прошел, стоит воздержаться от его покупки.

Часто на этикетке указывается либо дата, до которой продукт пригоден для употребления, либо дата изготовления и срок хранения. Иногда дата указывается не непосредственно на этикетке, а в каком-нибудь другом месте упаковки продукта - например, выдавливается внизу пластикового контейнера, в который упаковывается творог или сметана. Поэтому стоит повнимательнее разглядеть, что же вы покупаете, чтобы потом не огорчаться.

Ну и совсем неплохо знать, сколько можно хранить те или иные продукты. На всех без исключения продуктовых этикетках должны быть проставлены год, месяц, день, желательно и час изготовления, а, кроме того, указан способ хранения данного продукта (температура, влажность).

Отсутствие срока годности может быть только на крупах, соли, сахаре, уксусе и жевательной резинке, но и на этих продуктах должна стоять дата производства. Для продуктов, упакованных герметически, сроки годности до и после открытия упаковки устанавливаются отдельно. На этикетках скоропортящихся продуктов обязательно стоит надпись: «Использовать до...».

∙ Яйца можно хранить в течение месяца-полутора с момента покупки. На упаковке обязательно должна стоять дата фасовки.
∙ Мясо (свинина и говядина) должно быть приготовлено в течение трех дней после покупки (при надлежащей упаковке). Если готовить сразу не собираетесь, мясо лучше заморозить.
∙ Курицу, индейку и морепродукты готовьте в день покупки или максимум через 24 часа.
∙ Мясной фарш, требуха, мозги, почки, сердце должны быть приготовлены в течение 1~2 дней с момента покупки.
∙ Сосиски рекомендуется съедать за 2~3 дня после покупки.
∙ Срок хранения копченого мяса и колбасы - 1-2 недели.
∙ Молоко пригодно в пищу в течение недели после даты реализации.
∙ Консервы, как правило, сохраняют свою свежесть в течение 1-1,5 лет.

Шестакова Галина

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

Разрешите представить две совершенно новые методики заработка в Интернете.

Вот одна из них: http://bit.ly/1izD4mo Кроме заработка методика научит набирать базу подписчиков с нуля и бесплатно. Вторая методика не менее эффективна и имеет 8-ми уровневую партнёрку.

Смотрите: http://bit.ly/KxdeRe Что лучше - решайте сами.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 644.

4546. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" — сал, бер, йон и рош.

4547. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива — Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией…

4548. Некотороые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жесткого диска и запуск на них операционной системы Linux…

4549. Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого поселка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей…

4550. Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведен на все основные европейские и азиатские языки...

4551. Если соединить нервные клетки человека в виде цепи, то эта цепь будет длиной в 480000 км.

4552. Однажды финский врач Ф. Этертум заболел ревматизмом. Случайно его ужалила пчела и он почувствовал облегчение. Таким образом, он сделал открытие о пользе пчелиного яда при ревматизмах. В своей книге, опубликованной в 1888 г. ученый пишет, что 173 больным ревматизмом он прописал укус пчелы.

4553. По результатам исследований, проведенных медицинским журналом "Новая Англия" среди 332 тыс.544 пациентов установлено, что риск заболевания почечными болезнями в 3 раза выше у тех людей, которые чересчур сильно волнуются.

4554. По результатам исследований, проведенных с 9000 пациентами "Национальным институтом интеллектуального здоровья" 15 млн. человек в США страдают от нервных болезней и нуждаются в лечении.

4555. В течение первых 3-4 дней жизни новорожденный ничего не слышит.

4556. "Эмоции человека и животных возникают в результате сопоставления желаемого с достигнутым. Когда первое и второе совпадает, чаша эмоциональных весов склоняется к "плюсу", когда не совпадает - к "минусу". Но чтобы привести эти весы в движение, должна быть память, надо уметь планировать поведение. Все это относится уже к сфере интеллектуальной деятельности". Ю.В. Урываев.

4557. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное