Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 662.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

А сейчас выпуск # 662
Для вашей пользы и дохода

Как использовать полиэтиленовые пакеты после их использования?
Во времена Союза «абсолютно» все хозяйки хранили дома полиэтиленовые пакеты. Подобное хранение напоминало некую «манию». Их «оберегали», сушили, мыли и использовали дальше. Благо, применимо к реалиям сегодняшнего дня, полиэтиленовые пакеты не являются дефицитом. Но, выбрасывать их всё же не следует. Почему? Давайте ответим на данный вопрос.

Итак. Если вы обладаете навыками шитья, то, к примеру, сшить мешочек для хранения пакетов будет легко.

Давайте сделаем из пакета куклу, допустим для своей же дочки. Для этого возьмем завалявшийся детский комбинезон и зашьем его горловину. Затем, в штанины и рукава следует вставить магниты и резинки, а сверху пришить голову старой игрушки, желательно смешную. При помощи магнитов, повесив куклу на плиту, холодильник, да хоть на трубу, через застежку наполняем её использованными пакетами, пока наше «творение» не станет в меру упитанным… Конечно же, можно и обойтись без магнитов, чтобы ребенок игрался с куклой.

Можно надеть пакет и на клавиатуру, тем самым избежать попадания на неё крошек, пыли, жидкости и другой «грязи». Будет ли вам так удобно её использовать? - зависит от интенсивности использования.

Если надеть полиэтиленовый пакет поверх носка (шерстяного), то ваши ноги будут оставаться тёплыми и сухими даже при сильном морозе на улице. Плюс, носки или колготки, подобным образом в полной мере, удастся защитить от краски новой обуви.

Заверните шерстяные стельки в пакет, и ноги будут в тепле, и шерсть в итоге не придётся счищать с носков.

Некоторые хозяйки давно научились при помощи пакетов подшивать брюки. Для начала из пакета вырезаются полоски необходимого размера и кладутся на штанину. Затем подогнув, их проглаживают. Горячий утюг расплавляет полиэтилен, в результате чего загиб на ткани держится на ура. Подобным образом делают заплатки на дырках. Главное, чтобы размеры заплатки и пленки совпадали идеально.

Из очень плотных полиэтиленовых пакетов можно изготовить обложки для тетрадей и книжек, прибегнув к помощи того же утюга.

Разрезав пакет на ленты из них можно связать массу полезных вещей: коврик для прихожей и ванной комнаты, сумку для принадлежностей, которые вы берете с собой при посещении бассейна, бани или сауны…

На даче, установив пугало с пакетом, можно спокойно отдыхать, загорать и не переживать за свой огород.

Соединив воедино несколько пакетов их можно припаять к обратной стороне покрывала или же пледа, тем самым с комфортом расположиться даже на мокрой и сырой траве. И подстилка цела, и здоровье в порядке.

В принципе, проявив фантазию, можно найти ещё уйму способов полезного применения пакетам. Целесообразно подключить к данному творческому процессу детей, воображение у которых ещё работает похлеще нашего, взрослого.

Нестандартные способы использования посудомоечной машины
Вы тоже счастливая обладательница посудомоечной машины? С ужасом вспоминаются времена, когда мы, губя маникюр, ручками отмывали жирнющие суповые кастрюли и сковородки с пригоревшей яичницей. А это гора посуды, грозно возвышающаяся на кухне после ухода гостей… Что бы мы делали без нашей помощницы?

Я расскажу, как еще можно использовать это чудо техники, чтобы облегчить себе жизнь. Недавно в телевизионной передаче я услышала, что перед поставкой в магазин картофель и морковь очищают специальным стиральным порошком. Химия проникает в овощи, накапливается в организме, и с годами может привести к онкологии.

Правда это или нет, на себе проверять не хочется. С тех пор я покупаю чумазые отечественные овощи. И отмываю их в посудомоечной машине на самой короткой программе без моющего средства, естественно. Овощи и хранятся дольше, и в руки взять приятно.

Ожидаются гости, и надо перемыть несколько килограммов фруктов. Чтобы не мокнуть 15 минут у раковины, тщательно смывая восковой налет с красивых польских яблок, просто поместите фрукты в посудомойку, виноград или черешню уложите в дуршлаг. Несколько минут на другие хлопоты вы себе освободите.

Если у вас есть детки, то вы наверняка представляете себе, во что превращается кепка, если ей покопаться в песочнице вместо совочка. В стиральной машинке бейсболка деформируется, а в посудомоечной машине — нет. Это относится и к шляпкам, и к панамам.

Обожаю летнюю обувь из текстиля. Кеды, тряпичные балетки, тапочки, кроссовки и футбольные бутсы мужа замечательно отстирывает (и при этом не рвет) посудомойка. Естественно, посуду одновременно с обувью я не загружаю.

Раз в неделю я пробегаюсь по квартире и собираю всякую пластиковую всячину: малышовые игрушки, прорезыватели и бутылочки, мыльницы, стакан для зубных щеток, расчески, настольные контейнеры для мусора. Все это тоже отлично отмывается в посудомоечной машине. Надеюсь, мои советы вам пригодятся.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

фото 1Живые тетради - новый бизнес!

Этот новый бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за 1-2 недели. Он основан на новом, уникальном продукте, который только что был разработан в США известной Голливудской компанией. Его можно легко совмещать с основной работой, а также вести через интернет. В нём исключён всякий риск потерять деньги, так как этот продукт всегда нужен людям и гарантированно продаётся. И главное - вы будете в числе первых, кто о нём узнал, кто его начнёт и прекрасно заработает.

Спасибо, что прочли вступление! Перейдём к главному, к подробностям… Начало учебного года, детишки пошли в школу, а у нас, родителей, добавилось расходов. Хоть и обязательных, но, в общем-то, приятных. Теперь, до самого лета, нам нужно будет покупать детворе разные книжки, линейки, карандаши, альбомы.

Но главный, активно расходуемый в процессе получения знаний материал, это конечно же… Тетради! Именно на них мы с вами отлично заработаем, при этом доставив детям огромную радость и удовольствие. Ведь таких тетрадей, которые предложите им вы, нет больше ни у кого!

фото 2

Как вы думаете, что для детей главное в тетради? Правильно! Конечно же, обложка. Тогда попробуйте посмотреть глазами ребёнка на такое чудо: «Живая тетрадь!» Герои на обложе которой оживают, выходят из неё, общаются с ними, смешат, или пытаются их немножко напугать. Прямо как в фильме про Гарри Поттера.

Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего любимого телефона. Потрясающе, но как такое возможно? Новые технологии! Смотрим видео.

Впечатляет?:) Вживую всё выглядит раз в 100 круче! Мы внимательно наблюдали за тем, как дети реагируют на тетради нового типа. Восторг! Восхищённые глаза! Тетради ещё до начала занятий затаскиваются до дыр (из-за многочисленных показов этого чуда чудного друзьям во дворе). И именно вы первыми предложите этот новый продукт в своём регионе. Оценили перспективы? Продавайте их оптом многочисленным продавцам канцелярии, сдавайте под реализацию, продавайте через интернет, делайте всё что угодно. Ваш доход ограничен лишь степенью вашей энергичности и предприимчивости. Действуйте!

Есть вариант и для тех из вас, кто хочет бизнес помасштабнее, доход побольше и готов к более существенным вложениям. Та же американская компания выпустила на мировой рынок новый вид мини фото-студий, где за 1 минуту делаются «Оживающие фото». Помните, в детстве, родители фотографировали нас рядом с фанерными изображениями героев из «Ну погоди!», русалок, Деда Мороза со снегурочкой, и т.д. Это был отличный бизнес. Сегодня фанеру заменили продвинутые компьютерные технологии.

Студии называются «LivePhoto», занимают всего 4 кв.м., ставятся в любом проходном месте (а также используются для выездного обслуживания различных праздничных мероприятий) и приносят хороший доход своим владельцам.

 

фото 3
WEB: Смотрим видео.

Кстати, прямо с витрины такой студии, вместе с фото, можно продавать и живые тетради. Прекрасный бизнес с новейшими продуктами и оборудованием!

В рекламных текстах часто пишут что-то типа: «Спешите! Количество ограничено!». Трюк, который нам всем давно надоел и вызывает лишь отторжение. Нет, мы такого писать не будем. Количество у нас не ограничено, предоставим вам всего столько, сколько нужно) Но если вы находитесь в поисках хорошей идеи бизнеса, значит ограничено количество денег, которое вы сейчас зарабатываете.

Хотите зарабатывать больше? Готовы для этого потрудиться? Ок, тогда пишите и приступим:info@danceheads.org

С уважением, президент Dance Heads Андрей Тимошенко

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 662.

5004. Помимо классических шести падежей русского языка, которые все изучают в школе, лингвисты выделяют ещё три: среди них местный (локатив, или второй предложный) падеж, которым оформляется существительное, означающее место действия, например: "стоять в снегу" (но предложный падеж: "думать о снеге").

5005. Хануман - один из главных героев "Рамаяны", вскоре после своего рождения увидел солнце и решил, что это фрукт и попытался его съесть. Это увидел Индра и метнул в Ханумана свою ваджру, сломав ему челюсть.

5006. Многолетний главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин забил два первые гола московского "Спартака" в еврокубках (1966, Белград, в ворота местного клуба ОФК).

5007. Остров Змеиный обрёл своё название благодаря ужам, заносимым на него течением Дуная.

5008. В Финляндии известен такой способ сватовства: молодой человек вкладывает свой нож в ножны девушке, если девушка не выкладывает нож, назначается свадьба.

5009. В битве при Монжизаре рыцарям Иерусалимского королевства и тамплиерам (всего около 600 рыцарей и несколько тысяч пехоты) удалось одержать решающую победу над Саладином, имевшим 30-ти тысячное войско.

5010. Протисты (лат. Protista) - гетерогенная группа живых организмов, включающая тех эукариотов, которые не относятся ни к животным, ни к растениям, ни к грибам.

5011. Голубь во время взлёта сжигает столько энергии, сколько электродрель, работающая на полную мощность.

5012. Пресная вода составляет лишь 3% от общих водных запасов Земли.

5013. Согласно опросу общественного мнения в Японии, проведенному в 2000 году, лапша быстрого приготовления была названа наиболее важным японским изобретением XX века. Караоке названо вторым. Компакт-диск, лишь пятым.

5014. Около 70 % мирового музыкального рынка контролирует Большая четвёрка звукозаписывающих лейблов: Universal Music Group, Sony BMG Music Entertainment, EMI Group и Warner Music Group.

5015. В 2005 были открыты два новых небольших спутника Плутона.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное