Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа ремонт DeluxMaster.RU: Монтаж металлопластиковых труб своими руками


 51;2012-07-19 11:07
 Преимуществами соединения и подключения труб при помощи специальных фитингов является то, что при этом не требуется нарезка резьбы, и сам процесс занимает немного времени. Однако специфика производства труб из металлопластика предусматривает довольно аккуратное с ними обращение, а также строгое соблюдение всей технологии монтажа.

Важным это является прежде всего от того, что в подавляющем большинстве случаев требуется скрытая прокладка трубопровода, которая не допускает малейшего нарушения герметичности. В продаже в настоящее время имеется широкий ассортимент фитингов (фасонных частей) для металлопластиковых труб.

Для просмотра видов резьбовых фитингов предлагаем вам страницу нашего сайта - фитинги для металлопластиковых труб.

Когда вам потребуется установить фитинг, советуем обратить внимание на уровень качества резьбы. Следует учесть, что участки, где сорвана резьба, допускаются только тогда, когда в сумме их длина составляет не больше 10% от общей протяженности резьбы. Торцы фитингов обязательно должны обладать ровной формой и быть перпендикулярными оси изделия. Резьбы не должна содержать заусенцев.

Читать Далее >> Монтаж металлопластиковых труб своими руками

 Наш Сайт: http://deluxmaster.ru

Автор рассылки: Михаил Иванов

 

 



В избранное