Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа ремонт DeluxMaster.RU: Выбираем электрические котлы для отопления дома


 52;2012-07-20 01:06
 Обогреть дом или квартиру электричеством дорого, - скажете Вы. Однако не стоит категорично отбрасывать электрическое отопление только лишь потому, что среди людей бытует мнение о невыгодности электрокотлов. Отопительный электрический котел для помещений имеет массу преимуществ, на которые следует обратить внимание.

Бесспорно, отопительный котел на жидком топливе сегодня обходится дешевле, чем электрическая, а особенно в том случае, когда есть возможность подключения к газовой магистрали. Не смотря ни на что, электрические котлы для отопления дома или квартиры имеют свои преимущества, они помогут не только согреться, но и получить беспроигрышную электрическую систему отопления.

Очевидно, что по стоимости котлы, работающие на жидком или твердом топливе, уступают электрокотлам. В первом случае Вам необходимо купить не только электрический котел отопления, но и потратится на дополнительное оборудование: прикупить навесную горелку, резервуар для хранения топлива, оборудовать отдельное помещение для котла и т.д. 

Читать Далее >> Электрические котлы для отопления дома

 Наш Сайт: http://deluxmaster.ru

Автор рассылки: Михаил Иванов

 

 



В избранное