Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Чиним дом

  Все выпуски  

Чиним дом - Интерьер гостиной совмещенной с кухней


Гостиная — это основная комната в доме, она является центром всего дома. Кухня тоже занимает не последнее место в квартире любого человека. Типовые квартиры, в которых проживает большая часть населения, не имеют просторной кухни и большого зала. Поэтому в наше время очень модно совмещать эти две комнаты, превратив их в единое пространство.

Особенно часто это практикуется среди молодежи, так как, объединив две комнаты, они получают в своё распоряжение большую и просторную гостиную кухню, где могут проводить свободное время не только сами, но и со своими друзьями. Кроме этого подобный дизайн смотрится современно и креативно. Но такая перепланировка требует огромных затрат и не только материальных. Именно поэтому интерьер гостиной кухни нужно продумать в мельчащих деталях.

Лучше всего в данном случае проконсультироваться с дизайнером, который поможет подобрать нужный вам вариант. Если вы не имеете такой возможности, то начните переделку и оформление дизайна кухни-гостиной самостоятельно, выбрав понравившийся интерьер с помощью дизайнерских журналов или интернет-сайтов, посвящённых оформлению гостиной, совмещенной с кухней.

Читать продолжение статьи


В избранное