Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Водоподготовка жесткой воды для бойлеров - В новый отопительный сезон - с проверенными решениями!


http://www.hs38.ru


В новый отопительный сезон – с проверенными решениями!

К началу отопительного сезона компания Бритиш Газ выпустила для своих клиентов буклет со специальными предложениями и традиционными советами, как подготовиться к зиме, чтобы избежать вызовов аварийной службы, как сберегать электроэнергию и тепло, как сократить затраты на отопление дома, как продлить срок службы котлов и бытовой техники в доме.

Буклет Бритиш Газ 2011 Буклет Бритиш Газ 2011 Буклет Бритиш Газ 2011
 

Одна из страниц буклета посвящена защите систем отопления и бытовой техники от накипи. И это не случайно. Вода в Англии достаточно жесткая, что в отсутствие эффективной водоподготовки приводит к быстрому обрастанию накипью трубопроводов, теплообменников, нагревательных элементов водонагревателей. Накипь быстро сокращает эффективность теплопередачи и приводит к перерасходу топлива, росту затрат на техобслуживание, к сокращению срока службы техники и оборудования.

Из всех методов защиты от накипи Бритиш Газ выбрала систему Гидрофлоу как наиболее эффективную, простую в монтаже и с минимальными затратами на эксплуатацию. По статистике компании, с системой Гидрофлоу техобслуживание котлов и бойлеров можно проводить в 6-8 раз реже. Проверено 20-летней практикой на более чем 100 000 котлах и бойлерах по всей Британии!
 

один прибор Гидрофлоу может защитить от накипи всю бытовую технику в доме
Персонаж показывает, что один прибор Гидрофлоу может защитить от накипи всю бытовую технику в доме.

С 2004 года прибор Гидрофлоу успешно продаётся в России. Модель HS-38 надёжно защищает бойлеры, котлы, бытовую технику в домах тысяч бережливых россиян.


В избранное