Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фэн-Шуй в интерьере и жизни

  Все выпуски  

Фэн-Шуй в интерьере и жизни Как привлечь в жизнь Любовь с помощью фэн-шуй?


Фэн-шуй. Обучение, теория, практика
Международный Форум Фэн Шуй

Фэн-шуй в интерьере и жизни

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Международный Форум Фэн-Шуй - Объединение профессиональных консультантов Фэн-шуй.

Заочное обучение - Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй.

Фен-шуй Форум - Крупнейшее сообщество Рунета, обмен мнениями, дискуссии, вопросы.

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"

Встреча с Доктором Манфредом Кубни

30 октября приглашаем на лекцию Доктора Манфреда Кубни, где он познакомит всех желающих со своим методом анализа судьбы. Доктор Манфред Кубни — известный китаист из Германии, написавший единственный на сегодня учебник Бацзы Суаньмин. Приходите, у вас есть возможность познакомиться с уникальным специалистом китайской астрологии Бацзы. Вы сможете также задать ему свои вопросы и разобраться в сложных ситуациях!!! Встреча пройдет по адресу: Москва, м. ВДНХ, ул Ярославская, 15 к 2, гостиница «Оксана», 6 этаж, зал К. Начало 30 октября в 19.00.

ПОДРОБНЕЕ

Китайские символы и их значение

По сути, все, что нас окружает, является неким символом, так как любой предмет у нас неизменно с чем-то ассоциируется. У каждого – с чем-то своим. Так, слиток золота для одного будет символом богатства, для другого – символом смерти, для третьего – символом власти и т.д....

ПОДРОБНЕЕ

Как привлечь в жизнь Любовь с помощью фэн-шуй?


В китайской метафизике описываются Знаки Судьбы, указывающие на романтическую сторону жизни. Один из самых известных - Цветок персика (цветок романтики). Если этот знак присутствует в карте судьбы (ба-цзы), он дает своему обладателю сексуальность и харизму. Человек, обладающий им, наделен чувством сострадания, терпимости, красоты.

Цветок персика указывает, прежде всего, на повышенную привлекательность, он приносит своему обладателю сексуальное очарование. Этот Цветок помогает притянуть к человеку внимание, в том числе и людей противоположного пола, он становится более «заметным». Конечно, это далеко не всегда гарантия удачного знакомства, приятного романа или успешного брака, но многим приятно, когда на них обращают восхищенные взгляды. Посмотрите, есть ли в вашей карте Судьбы (ба-цзы) Цветок персика? Для этого воспользуйтесь китайским календарем или одним из калькуляторов ба-цзы. В нижеприведенной таблице в левой колонке найдите год или день вашего рождения. Если например, вы родились в год Обезьяны или Крысы или Дракона, и в вашей карте есть Петух, значит, у вас есть Цветок персика.

Как найти Цветок персика?

Вы родились в год или день

Ваш Цветок персика

Обезьяны, Крысы, Дракона

Петух

Тигра, Лошади, Собаки

Кролик

Змеи, Петуха, Быка

Лошадь

Свиньи, Кролика, Козы

Крыса

Если вы не нашли Цветок персика в карте своей Судьбы, не отчаивайтесь. Он может прийти к вам в десятилетем Столпе Удачи, в году, даже в месяце и дне. Поскольку Цветки персика – это Петух, Кролик, Лошадь и Крыса – в эти годы происходит больше знакомств, влюбленностей и свадеб. 

Если же вы одиноки и хотите привлечь в свою жизнь партнера, вы можете воспользоваться фэн-шуй. В китайской традиции существуют методы активизации этого знака. Активизация Цветка персика может помочь решить многие личные проблемы, такие как одиночество, непонимание, усталость и скука в отношениях. Самая лучшая «активизация», как уже говорилось - это наличие Цветка персика в карте ба-цзы или в текущем Столпе удачи. Проблема в том, что ждать подходящего периода удачи или года можно долго, а жить хочется здесь и сейчас, не через десять лет, когда наступит «правильное» время. Поэтому можно попробовать активизировать Цветок.

Но прежде чем сделать это, нужно определить, возможно, в вашем доме или в спальне есть нечто, что мешает вам обрести желанного партнера. О том, что приводит к одиночеству, что может мешать гармоничным отношениям, как методами фэн-шуй активизировать собственную личную удачу и пойдет речь в лекции Доктора Джина Пэха. 

Лекция пройдет 4 мая по адресу: Москва, ул. Ярославская, д. 15 к.2, гостиница “Оксана”, 6 этаж, зал “К”. Начало в 16.00. Пожалуйста, не опаздывайте. Стоимость лекции 300 р.

Он-лайн трансляция лекции пройдет здесь, просто зайдите и нажмите: "Я иду"!




В избранное