Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками вне плановая рассылка


Здравствуйте, Друзья!

      Сегодня у нас вне плановая рассылка. Вместе с тем, что наша основная тема ремонт и строительство, мы одномременно развиваемся духовно. И когда мы что либо строим или ремонтируем, конечно, если это не из под палки, мы также развиваемся духовно. Это все прекрасно знают. Иногда  или часто бывает, что мы недовольны собой, или другими, или своей работой и т.д. Со мной такое тоже происходит, наверное, и со многими из Вас. И это омрачает жизнь. Каждому хотелось бы как можно меньше негатива. 

       И вот недавно я прочитал книгу "Монах, который продал свой Ферарри". Автор Робин Шарма. Скажу Вам, многие вещи представились совсем в другом свете! Многие сложные вопросы стали казаться простыми. Взгляды на жизнь и взаимоотношения меняются коренным образом, хотя все написано простым языком. Я и раньше много читал по этой теме, но здесь как то всеобъемлемо. Словами не передать, лучше почитайте сами, если Вы еще с ним не знакомы, рекомендую.  В интернете книгу можно скачать бесплатно, а если у кого не получится, напишите мне, я Вам пришлю, только не все сразу. Лучше, конечно, читать в бумажном варианте, но если негде купить, то и вэлектронном можно. И самое интересное, что скоро Робин Шарма будет в Москве проводить семинар, билеты можно уже сейчас заказывать, кому эта тема интересна перейдите на моем сайте на страницу объявления и узнайте все сами. Вот ссылка: http://vladep.ru/obyavleniya

       Считаю, что данную информацию я должен был донести до своих подписчиков, а кому тема не интересна, в чем я сомневаюсь, просто удалите письмо.

С уважением, Владимир

http://vladep.ru

vep21@mail.ru


В избранное