Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекомендации по ремонту квартиры и загородного дома своими руками


Здравствуйте, друзья!

           На сайте опубликованы новые статьи по применению различных материалов при ремонте ванной комнаты. Одна статья посвящена применению влагостойкого гипсокартона для выравнивания стен и изготовления экрана для ванной. Ссылка на нее: http://vladep.ru/?p=1104.

      Еще одна статья написана по применению нового материала, а именно, панелей Wedi для тех же целей, хотя у них спектр применения намного шире. Пришлось предложить эти панели, хотя стоимость их намного выше гипсокартона, по просьбе некоторых читателей. У них имеются сомнения по применению гипсокартона в ванной комнате, и им кажется это ненадежным, хотя это не так. Но выбор за потребителем. Панели Wedi совсем не боятся воды. Прочитать о них можно здесь: http://vladep.ru/stroitelnyie-materialyi/paneli-wedi .  

      А если Вам некогда собирать информацию по крупицам, то есть возможность приобрести полный курс о ремонте в видеоформате: «Сам себе строитель», в котором  можно посмотреть весь процесс выполнения каждой конкретной работы. Как говорят, лучше один раз увидеть, чем……    Посмотрел -  и сделал также. Ознакомиться с содержанием курса  и заказать можно на страничке «рекомендуем»: http://vladep.ru/rekomenduem

С уважением, Владимир

               http://vladep.ru

              vep21@mail.ru


В избранное