Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Новости портала Stroi-baza.ru. Выпуск N11 от 09.09.2008 г.


 

999

Выпуск  N 11

Оглавление 


999   НОВОСТИ ПОРТАЛА

  • На сайте строительная база появилась новая полезная услуга - каталог строительных сайтов http://www.stroi-baza.ru/catalog/. Размещение сайтов производится по принципу обмена ссылками.
  • Сайт СТРОИТЕЛЬНАЯ БАЗА - это новостной интернет портал, ежедневно посещаемый поисковыми роботами. Ссылки строительного каталога открыты для индексирования поисковых систем! Производя обмен ссылками со Строительной базой, Вы увеличиваете авторитетность своего сайта в алгоритмах поисковых систем!   www.stroi-baza.ru .
  • Спешите занять свое рекламное место или воспользоваться услугами "активная ссылка". Сквозной баннер по всем страницам сайта (более 70 тысяч страниц).
     
999 НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ

  • Новое в отделке внутренних помещений - фрески на эластичной основе.
  • Замковые блоки - будущее строительных технологий

999  СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ


999


разработка разделов ИТМ ГО ЧС, СМИС, СМИК, ДПБ, ПБ, ППМ

Начальник отдела разработки, Главный инженер проекта (ГИП) (Частичная занятость)
Разработка.  далее

999

Ремонт офисных помещений, аптек, магазинов, кафе, квартир

Ремонт офисных помещений, аптек, магазинов, кафе, квартир
Текст объявления:   Выполним ремонт......далее

Все объявления

999  РАБОТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

999

Специальность (должность):

Плиточник (Плиточник)

Город: Домодедово

Пол: Муж..
Возраст: 18-70 лет;

Зарплата от: 30000 руб.

Основные требования:
Требования: Опыт работы на данной позиции не менее 1 года Обязательно регистрация Москва и Московская область Разрешение на работу на территории РФ (для иностранцев) Условия: Оформление по ТК в штат компании Оклад 30 000 рублей в месяц Премии (10% от ежемесячного оклада) График 5/2‚ с 8.00 до 18.30 Переработки оплачиваются дополнительно


Анкета добавлена: 03.09.2008 16:25.

далее

Все вакансии

 

999

Специальность (должность):

инструктор тренажерного зала и фитнес-тренер

Город: Санкт-Петербург

Пол: Муж..
Возраст: 23 лет;

Желаемая зарплата: 25000 руб.

Профессиональные навыки, опыт работы:
отлично разбираюсь во всех видах физических упражнений и силовых тренировках, опыт работы в фитнес-клубе 2 года: инструктор тренажерного зала и инструктор по тай-бо.

Анкета добавлена: 04.09.2008 15:52.далее

Все резюме

999 СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕРЫ

999

Наименование тендера (предмет торгов):

Инженерные коммуникации

Санкт-Петербург

Общая информация об объекте и планируемых работах:
Сертифицированная компания ищет подряды на выполнение работ по устройству инженерных коммуникаций.Электромонтаж,водоснабжение и водоотведение,демонтаж и отделочные работы.

Тендер действует до: 01-01-2009

999СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

999
Камин дома: камин в городе - теперь это реально.

Дизайнеры самых богатых домов всегда отводили каминам дома не только функциональную роль. Камин дома всегда был важнейшим элементом дизайна. И несмотря на то, что в наше время многие дома обеспечены системой центрального отопления, камин дома по-прежнему остается неотъемлемым архитектурным элементом домов в Америке, Европе и России. При этом камин не потерял популярности, несмотря на то, что перестал быть жизненно необходимым. Ни с чем не сравнится удовольствие от наблюдения за танцующими языками огня, перемежающимися со случайными снопами искр, сидя поздним вечером у камина дома с чашкой горячего шоколада. Это помогает расслабиться, повысить работоспособность, улучшить взаимоотношения с окружающими, лучше спать. В этом заключается секрет долгой и счастливой жизни.

читать

888

Камин дома:электрокамины как альтернатива классическим каминам

Не всегда есть возможность вырваться в загородный дом и посидеть у настоящего камина дома, а строительство подобного сооружения в городской квартире достаточно опасное занятие. Но... можно приобрести электрокамины, которые создадут аналогичный уют в вашем доме. Потребление электричества у электрических каминов дома достаточно минимально, обычно оно составляет примерно 120-150 ватт для имитации горения и от 300 до 2000 ватт для разогрева помещения.

читать

888
Собственный дом: мозаика, как метод украшения загородного дома или дачи.

Декоративная мозаика может совершенно преобразить как собственный дом, так и прилегающую территорию.Мозаика может полностью преобразить Ваш собственный дом и прилегающую к нему территорию, дачу.

читать

888

Монтаж водостоков: водосточные трубы.

Невозможно представить себе монтаж водостоков без водосточных труб. Обычно их делают из оцинкованного железа, но в старых домах еще применяют чугунные тяжелые трубы. Чтобы определить диаметр требуемой для монтажа водостоков трубы необходимо к тербуемой ширине добавить ширину фальца. Как правило наиболее популярен одинарный фальц с просечкой.

читать

888

Монтаж водостока: водоотбойники.

Осенью часто при ветре идут "косые дожди". От них сильно страдают фундамент и венечные бревна. Поэтому при монтаже водостоков не забудьте о так называемых водоотбойниках.

читать

888
Декор окна: витраж.

Витраж - древний способ декоративного искусства. Вспомним прекрасные витражи готических замков и соборов. Витраж - настояще сокровище при декоре окна.

читать

888

Стационарные перегородки: постоянные перегородки.

Существует несколько видов стационарных перегородок. Воспользуйтесь советами от профессионалов, чтобы сделать правильный выбор стационарной перегородки.

читать

888

Межкомнатные раздвижные перегородки.

Декор окон, как и дверей,может быть лаконичным и строгим, можно просто окрасить с помощью белил или красками, изготовленными на их основе.

читать

888

Декор окна: окрашивание окон, аналогично красят и двери.

Декор окон, как и дверей,может быть лаконичным и строгим, можно просто окрасить с помощью белил или красками, изготовленными на их основе.

читать

888 

Внутренняя отделка помещений: качественная окраска полов.

Никакая качественная внутренняя отделка помещений не обойдется без окраски полов. На большой блестящей поверхности заметен даже самый маленький изъян.

читать

Все статьи


9999 ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ

   Выпуск N11          09.09.2008

   Выпуск N12             16.09.2008

Выпуск N13        

23.09.2008





В избранное