Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Строительство и ремонт Новости портала Stroi-baza.ru N 14 от 30.09. 2008 г.


 

999

Выпуск  N 14

Оглавление 


999   НОВОСТИ ПОРТАЛА

  • На сайте строительная база появилась новая полезная услуга - каталог строительных сайтов http://www.stroi-baza.ru/catalog/. Размещение сайтов производится по принципу обмена ссылками.
  • Сайт СТРОИТЕЛЬНАЯ БАЗА - это новостной интернет портал, ежедневно посещаемый поисковыми роботами. Ссылки строительного каталога открыты для индексирования поисковых систем! Производя обмен ссылками со Строительной базой, Вы увеличиваете авторитетность своего сайта в алгоритмах поисковых систем!   www.stroi-baza.ru .
  • Спешите занять свое рекламное место или воспользоваться услугами "активная ссылка". Сквозной баннер по всем страницам сайта (более 70 тысяч страниц).
     
999 НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ

  • "Российские заводы в ближайшие годы полностью заместят импорт цемента".

    Наступление строительного сезона российские девелоперы традиционно связывали с резким скачком цен на строительные материалы и, прежде всего, - с ростом цены на цемент. Так, в 2007 году цены на цемент в России выросли более чем на 100%, причем наибольший рост - свыше 60% - пришелся на летний сезон, то есть время, когда в нашей стране ведутся основные строительные работы. Однако в 2008 году ситуация изменилась: впервые за последние 10 лет летом, в пик строительного сезона, стоимость цемента начала снижаться. О том, как поставщики и производители реагируют на эту ситуацию, что могло повлиять на стоимость цемента и как отражается импорт цемента на цементном рынке нашей страны, рассказали начальник управления развития компании "БазэлЦемент" Павел Гудков и начальник коммерческого отдела цементного дивизиона "БазэлЦемента" Владимир Брежнев.
  • мягкая плитка Elite house - новинка осени 2008 г., подробнее в статье, более подробная информация от производителя читать.

999  СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ


777

 

 

Срочно сдаем в аренду башенный кран LIEBHERR 132EC-H8 LITRONIC 2008г.в., грузоподъемность 8т., длина...далее


999

Производство строительных лесов.

Основной задачей компании ООО «МДН-Пром» является производство строительных лесов всех видов (рамные...далее

 

Все объявления

999  РАБОТА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

999

Специальность (должность):

Ведущий менеджер по продажам (Торговля)

Город: Москва

Пол: Муж..
Возраст: 30-60 лет;

Зарплата от: 40000 руб.

Основные требования:
Опыт работы в области продаж шпона, пиломатериалов твердолиственных по-род, МДФ, ДСП, фанеры, клеенных изделий не менее двух лет. Наличие собственной клиентской базы. Возраст 27-60 лет Знание ГОСТ на сортировку, пороки пиломатериалов Умение работать в команде, стрессоустойчивость, желание работать и зараба-тывать Мобильность (командировки, выезды по прилегающим регионам) Знание ПК на уровне пользователя (офисный пакет +интернет) Желательно наличие личного автомобиля

Анкета добавлена: 30.09.2008 14:20.


Все вакансии

 

999

Специальность (должность):

Бригада сварщиков-сантехников ищет работу в Москве, Московская область, г.Подольск и Подольский район.

Город: Подольск

Пол: Муж..
Возраст: 36 лет;

Желаемая зарплата: 40000 руб.

Профессиональные навыки, опыт работы:
Все виды сварочных работ

Анкета добавлена: 30.09.2008 10:42.

 

Все резюме

 

999 СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕРЫ

999

Наименование тендера (предмет торгов):

Рытье котлованов, перевозка сыпучих строительных материалов

Москва

Общая информация об объекте и планируемых работах:
Строительное- транспортная компания, в связи с расширением мех. парка бульдозерами «Катепилер» и Экскаваторами « Нью Холланд»(1.7 и 0.9 куб.м), а так же новыми самосвалами «Ивеко» 15 и 18 куб. ищет объемы под эту технику. Мы занимаемся рытьем котлованов, вывозом грунта и других сыпучих материалов, планировкой ландшафта под большие строительные площадки и т.д. и т.п.. По всем возникшим вопросом обращаться по тел. 8(926) 280-00-08

Тендер действует до: 29-11-2008

читать

999СТАТЬИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

999
.

Чтобы не ошибиться с количеством обоев, необходимо тщательно измерить комнату, которую Вы собираетесь оклеивать обоями. Воспользуйтесь небольшими хитростями от профессионалов, чтобы оклеивание обоев не причинило вам лишних хлопот.

читать

888

Ремонт жилья: процесс наклеивания обоев. Секреты от профессионалов.

Ремонт жилья в части наклеивания обоев тоже имеет свои маленькие хитрости и особые нюансы. Воспользуйтесь советами от профессионалов для получения великолепного результата.

читать

888
Ремонт жилья: панели из обоев. Секреты от профессионалов.

Ремонт жилья можно выполнить не только традиционным оклеиванием с помощью обоев, но и с помощью декоративных панелей из обоев. Воспользуйтесь советами от профессионалов для получения великолепного результата.

читать

888

Ремонт жилья: технология наклеивания бордюров и фризов.


Если вы делаете ремонт жилья с помощью оклейки обоями, то бордюры и фризы помогут вам преобразить помещение волшебным способом. Их используют как традиционным способом, так и в качестве разделителя между полосами разных или однотонных обоев или однотонно или в два цвета окрашенных стен.

читать

888

Ремонт жилья: технология облицовки стены плиткой.

При ремонте жилья, если помещения с повышенной влажностью, такие как ванная комната и кухня, наиболее удобно облицевать плиткой стены. Воспользуйтесь советами от профессионалов для получения великолепного результата.

читать
888

Ремонт жилья: секреты облицовки раковины.


Стена в окрестностях раковины или мойки требует защиты от брызг. Проще всего сделать это облицевав этот участок стены плиткой. Лучше всего позаботиться о создании такого своеобразного щита при ремонте жилья.

читать

888

Отделка плиткой: мягкая плитка Elite house – НОУ-ХАУ в оформлении стен

На рынке строительных материалов для финишной отделки стен в последнее время мало появлялось интересного - обои с ручной росписью, обои из натуральных материалов, итальянская штукатурка+ и т.п. Все эти материалы уже не удивляют нынешнего покупателя.

читать

888

Ремонт жилья: обшивка стен шпунтованными панелями.

Шпунтовнные панели - прекрасная альтернатива плитке при ремонте жилья с повышенным уровнем влажности. Воспользуйтесь советами от профессионалов для получения качественного результата.

читать

888

Ремонт жилья: измерение комнаты и предварительная подготовка пола к работе.

Ремонт жилья часто требует замены покрытия на полу. Чтобы сделать это правильно и профессионально настелить покрытие на пол, необходимо сначала произвести правильный замер комнаты для вычисления нужного количества, и осуществить предварительную подготовку.Воспользуйтесь советами от профессионалов.

читать

888

Ремонт жилья: как определить точку, с которой нужно начать облицовку пола плиткой.

При ремонте жилья, если Вы планируете застелить пол плиткой, необходимо определить точку, с которой начать проведение этой поцедуры.
читать

Все статьи


9999 ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ

 

 Выпуск 14          30.09.2008

Выпуск 15             07.10.2008

      Выпуск 16 

    14.10.2008





В избранное