Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Accor планирует построить больше новых отелей в России



Accor планирует построить больше новых отелей в России
2011-02-10 13:23
Группа компаний владеет такими гостиничными брендами, как Sofitel, Novotel, Ibis, зарекомендовавшими себя высоким качеством услуг. На несколько ближайших лет у Accor большие планы по расширению - компания стремиться войти в тройку крупнейших международных операторов гостиничных сетей, и России отведена роль одного из самых приоритетных направлений, рассказывает служба бронирования отелей.

Ремонт как долгосрочное вложение средств
2011-02-10 13:23
Сделать ремонт в квартире — это достаточное естественное желание для любого человека: бывает, разонравились обои, нужно сделать комнату для ребенка, заменить плитку в ванной, поменять сантехнику. Да мало ли причин!

Стеклопакеты с электронагревом
2011-02-14 05:33
Важность теплоизоляции окон можно осознать в полной мере только после наступления настоящих холодов. И именно поэтому позаботиться о ней рекомендуется заранее. Можно использовать проверенный временем и не одним поколением метод оштукатуривания каждого участка стыков, либо приобрести весьма дорогостоящие современные герметики и утеплять окна с их помощью, и даже установить в квартире мощную систему отопления. Но есть гораздо более простой выход – установка стеклопакетов с электронагревом.

Выбираем генератор
2011-02-14 05:33
Надежный и качественный генератор является одним из важнейших видов оборудования, которое используется в коттеджах и загородных домах, где не предусмотрена или временно отсутствует система электроснабжения. Кроме того, генератор часто выступает в роли резервного источника электропитания на тот случай, если система выйдет из строя. К выбору генератора следует подойти серьезно, так как от его работы и эффективности может зависеть комфорт и безопасность проживания в доме.

Модульное строительство: основные моменты
2011-02-14 05:33
Сегодня строительство по модульной технологии является довольно распространенным способом быстрого и экономичного возведения зданий и построек различного назначения. Практически везде можно встретить киоски, магазины, торговые помещения и даже целые торговые центры, построенные на основе деревянных или металлических каркасов.

Что нужно знать о лакокрасочных материалах
2011-02-14 05:33
Сегодня практически в каждом строительном магазине мы можем найти широкий ассортимент различной лакокрасочной продукции. Среди такого выбора часто бывает нелегко сориентироваться, и приобрести действительно то, что нужно для определенных работ. На что обратить внимание, выбирая лакокрасочный материал?

Выбираем сверла по металлу
2011-02-14 05:33
Для того, чтобы просверлить отверстие в металлической поверхности – стальной, чугунной или из любого другого материала – требуется использовать специальное сверло по металлу. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать надежное и подходящее для определенных работ сверло.

В избранное