Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Плиссе и рулонные шторы



Плиссе и рулонные шторы
2011-04-14 00:33
В настоящее время все чаще в качестве достойной и вполне разумной альтернативы традиционным жалюзи используются шторы-плиссе. Они представляют собой эстетичную гофрированную ткань, которая выглядит очень аккуратно и привлекательно.

Обои под покраску: достоинства и преимущества
2011-04-14 00:33
Сегодня каждый, кто занимается ремонтом квартиры, может выбрать отделочные материалы буквально на любой вкус и кошелек. Ассортимент специализированных магазинов настолько широк, что часто бывает непросто сориентироваться среди его разнообразия. Это, в частности, касается обоев. Новинки, новые разработки и решения – все это к услугам современного покупателя. Одним из наиболее популярных вариантов этого отделочного материала являются обои под покраску.

Нержавеющая сталь в интерьере и в строительстве
2011-04-14 00:33
Нержавеющая сталь еще недавно использовалась исключительно на производстве, однако в последнее время ее распространение становится все шире. Так, нержавеющий металлопрокат активно применяется в области строительства, а также в процессе проведения отделочных работ, в возведении различных конструкций, перегородок, а также в мебельной промышленности.

Все, что нужно знать о срубах
2011-04-14 00:33
С каждым годом растет популярность деревянного строительства. Многие городские жители предпочитают сменить бетонные джунгли на хорошую экологию и живописную природу, и именно для этого они приобретают участки под строительство деревянных домов. Как правило, возведение дома мечты начинается с установки сруба.

Теплые полы и полипропиленовые трубы
2011-04-14 00:33
Одним из наиболее важных помещений в любой квартире является ванная комната. И именно поэтому особое внимание следует уделять ее удобству и комфорту. Сделать ванную комнату приятной для пребывания в ней поможет установка современной системы теплых полов.

Новые технологии освещения – светодиоды
2011-04-14 01:33
Светодиоды и осветительные системы, спроектированные на их основе, получают все более широкое распространение. И это неудивительно – они обладают большим количеством достоинств и преимуществ, которые позволяет выполнить им такие задачи, как экономия электроэнергии и оптимальный уровень освещения в целом.

Новые технологии в области кондиционирования и вентиляции
2011-04-14 01:33
Рынок разработки и производства нового оборудования для систем кондиционирования и вентиляции в настоящее время развивается буквально семимильными шагами. Периодически появляются новости о той или иной новой технологии. Одним из последних достижений отрасли стал кондиционер, который, помимо охлаждения или нагрева воздуха, может нагревать и воду. Невероятно, но факт!

Виды и область применения природного отделочного камня
2011-04-14 03:33
В настоящее время в качестве облицовочного камня наиболее часто используется такие горные породы, как мрамор и гранит. Как правило, именно их можно встретить в конструкции и в декоративных элементах различных зданий и сооружений. Однако используются и многие другие горные породы.

Выбираем тип освещения для ванной
2011-04-14 03:33
Выбирая варианты освещения для различных помещений квартиры или дома, особое внимание следует уделить освещению ванной комнаты. Это необходимо в силу некоторых причин, главной из которых является то, что, как правило, ванные не оборудованы окнами, следовательно, электрическое освещение является единственным вариантом. И он должен быть максимально комфортным.

Художественная ковка
2011-04-14 03:33
В настоящее время такая технология, как художественная ковка, активно используется в изготовлении различных предметов декора и интерьера. Так, все большую популярность приобретает кованая мебель, ограды и заборы, козырьки, подставки, а также другие элементы ландшафтного дизайна и дизайна помещений.

В избранное