Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Обновляем внешний вид дивана своими руками



Обновляем внешний вид дивана своими руками
2011-12-30 10:33
Качественно сшитый чехол из правильно подобранного материала способен придать дивану или креслу совершенно новый вид, равно как и всему интерьеру. Также чехлы для дивана способны защитить его от загрязнений, пыли либо от появления потертостей.

Недорогая офисная и складская мебель от российских производителей
2011-12-30 10:33
Некоторые до сих пор ошибочно полагают, что офисная мебель производства российских фабрик не может быть качественной. На самом деле, современные образцы офисной мебели отечественного производства ни в чем не уступают своим зарубежным аналогам – ни по качеству, ни по надежности, ни по эстетичности.

Стол – самое главное на современной кухне
2011-12-30 10:33
Кухня является одним из наиболее важных помещений в современной квартире или в доме. Именно на кухне проводится больше всего времени – на ней не только готовят, но и принимают пищу, причем, по нескольку раз в день. Кроме того, часто на кухнях отмечаются праздники и другие значимые события.

Как купить хорошее кресло: выбираем, оцениваем, сравниваем
2011-12-30 10:33
Первая ассоциация, которая у многих возникает при упоминании слова «кресло» - это уют, комфорт, расслабленность и приятная, домашняя атмосфера. В действительности, качественное и надежное кресло, будь то традиционное кресло, либо новомодное кресло шезлонг, часто является идеальным способом расслабиться и отдохнуть после рабочего дня, например, перед телевизором.

Выбираем кресло для отдыха и не только
2011-12-30 10:33
Роль комфортной и качественной мебели в жизни современного человека сложно переоценить. Особенно в том случае, если речь идет о таких моделях мебели, как кресло. От того, насколько правильно будет сделан выбор кресла, зависит как обстановка квартиры или дома, так и его атмосфера, а также настроение его владельца. Именно поэтому к вопросу выбора мебели необходимо подходить как можно более тщательно

Технический надзор за строительством
2011-12-30 10:33
Технический надзор представляет собой процедуру осуществления контроль процесса возведения сооружений и зданий как производственного, так и непроизводственного назначения. Технический надзор подразумевает выполнение регулярных мероприятий по проверке степени соответствия стоимости, объемов, а также методов, качества и технологий строительно-монтажных работ требованиям утвержденных смет и проектов, а также контроль степени соответствия выполняемых работ установленным строительным нормам, стандартам, правилам и прочей нормативно-правовой документации.

Чистим канализацию в загородном доме правильно
2011-12-30 10:33
Процесс прочистки канализационной системы в загородном частном доме является необходимым мероприятием в силу ряда вполне очевидных причин. Прежде всего, по той причине, что, как известно, со временем внутри системы появляются засоры, что, в свою очередь, снижают эффективность функционирования всей системы.

Особенности применения тонкослойной штукатурки
2011-12-30 10:33
В настоящее время известно большое количество вариантов и методов нанесения такого отделочного материала, как тонкослойная штукатурка, однако основа технологии выполнения таких работ является общей.

Малярные работы: тонкости выполнения и возможные дефекты
2011-12-30 10:33
Не секрет, что малярные работы – это достаточно сложный процесс, и для того, чтобы выполнить его на высоком качественном уровне, требуется иметь определенные навыки и умения. Однако как быть в такой ситуации, когда окрашивание получилось совсем не таким, каким должно было получиться, в частности, если на поверхности стали видны дефекты?

В избранное