Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости ExpertSamoStroy.ru

  Все выпуски  

Новости ExpertSamoStroy.ru - Квартира – парус


Квартира – парус

Уникальная квартира, дизайн которой разрабатывала студия Rina Lovko, находится в Украине в Киеве. Апартаменты имеют вид на реку Днепр, поэтому получили название «Парус».

Центром всей интерьерной композиции в квартире являются шести метровые оконные проемы, оснащенные раздвижной системой остекления. Именно через них все гости и жильцы могут беспрепятственно любоваться видом на берега Днепра.

Учитывая вытянутую форму квартиры и желание клиентов наблюдать пейзаж за окнами из любой точки жилплощади, коридор оснастили пяти метровым шкафом, который возможно обходить со всех сторон. Именно он отвечает за хранение всех вещей.

Зона кухни и обеденный участок размещены вблизи окна так, чтобы была возможность беспрепятственно любоваться видом и общаться, не отрываясь от процесса готовки.

Встроенное в раздвижной шкаф зеркало отражает оконные проемы, поэтому даже удаленная прихожая наполнена светом и простором.

Ярким акцентом в гостиной является теплица с живыми тропическими растениями. Все пространство с ней кажется более ярким и динамичным.

Попасть в спальную комнату можно через открытый участок гардеробной. В спальне, как и во всей квартире, используются кожаные материалы для отделки и яркие красные тканевые акценты. 

Смотреть все фото...


В избранное