Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 30.04 - 06.05.2015


29.04 - 06.05.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Фасад из пенопласта? Что за парадокс? Такого в принципе не может быть! Разве возможно, чтобы этот хрупкий материал выдерживал огромные механические, атмосферные и иные воздействия? Ведь раскрошить пенопласт кажется таким простым и нехитрым делом!

Обычный пенопласт – да, но эта продукция – пенопласт особого вида, механическая и химическая прочность которого надежно усилена уникальной, инновационной технологией, заключающейся в армировании пенополистирола, создании специального защитного армирующего слоя на материале.

Подробнее читайте в статье Фасадный декор из пенопласта

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

Не пропустите выгодные условия регистрации на Moscow Marketing Show!

27-28 мая 2015 в Известия Холл пройдет одно из самых долгожданных и масштабных мероприятий по маркетингу - Moscow Marketing Show.

Самые ожидаемые гости: шведский специалист по брендингу Томас Гэд (автор слогана Nokia: “Connecting people”), специалист по кризисному маркетингу Гарретт Джонстон, а также легендарный автор “Маркетинговых войн” Джек Траут!

Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать вчера;) Переходите на сайт и регистрируйтесь прямо сейчас по специальным условиям - marketingshow.ru



Примите участие в главном семинаре по маркетингу в России «Главмаркетинг»!

«Главмаркетинг» проходит 21 - 22 мая в Москве в театре «Россия» и 23 мая в конференц-пространстве DI Telegraph.

«Главмаркетинг» — это 10 ведущих тренеров страны, которые за 3 дня расскажут об эффективных в реальном бизнесе технологиях маркетинга.

Особенность семинара — все выступления собраны в единую образовательную программу. Чтобы лекторы не отклонялись от темы, на сцене будут находиться кураторы: Игорь Манн, Максим Недякин, Илья Пискулин.

Семинар доступнен для всех, стоимость участия начинается от 2900 рублей!

Подробнее: ГЛАВМАРКЕТИНГ.РФ или 8-800-555-6198.


 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Мебель для ванной комнаты: Популярные производители
Ремонт в ванной комнате - ответственное и серьезное дело. Главным образом потому, что повторять его раз в полгода или год – занятие слишком дорогое и хлопотное. Это значит, что Вы должны быть уверены в том, что планировка Вашего санузла выполнена грамотно, а материалы и оборудование приобретены качественные. Подробнее читайте в статье "Мебель для ванной комнаты: Популярные производители". Читать дальше >>>


Инструмент в аренду
Услуги по прокату строительного инструмента и оборудования год от года становятся все более востребованными. Растущий спрос и сравнительно невысокая конкуренция предоставляют отличные возможности для предпринимателей, желающих осваивать столь перспективный и далекий от насыщения сегмент рынка аренды. Подробнее читайте в статье "Инструмент в аренду". Читать дальше >>>


Как создается комфорт
Современное жилище – нечто большее, чем просто стены и кровля для защиты от холода и непогоды. По сути, городская квартира или загородный дом стали машинами для производства комфорта. Подробнее читайте в статье "Как создается комфорт". Читать дальше >>>


Садовая беседка, пергола
Что выбрать для своего приусадебного участка: беседку или перголу? Две такие разные и в тоже время похожие конструкции. Что же в них особенного? Подробнее читайте в статье "Садовая беседка, пергола". Читать дальше >>>

 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Закупил керамический кирпич для облицовки. Как оказалось мне не правильно посчитали колличество и пришлось докупить еще. Не ожидал что нужно проверять соответствие цвета и что он может так отличаться, поэтому даже не обратил внимания. Уехал в командировку. Когда приехал и увидел выложенную строителями стену и ужаснулся.
Отправил притензию на завод, но даже не знаю к чему это может привести, ведь кирпич уже в стене. Что с этим можно сделать? Может есть какие колеры пропитки...
Поделитесь пожалуйста опытом.
посмотреть тему (7 сообщений)


Всем привет. У меня вопрос: можно ли использовать песок из штукатурки (известковая штукатурка) , для заливки, например, стяжки пола и т.д. Штукатурка при сбивании со стен слабая и сыпалась за руками. Вопрос о повторном использовании. Спасибо.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Котел Атон.Нужна помощь. [2.05.15, Роман Сиваков]
Дело такое:вчера котел начать работать так,что с улицы можно подумать,что едет танк или огромный трактор(в квартире шума почти не слышно)Выключал,повторно зарускал,после минуты работы снова начинает громко гудеть.что это может быть и как с этим бороться?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Чем лучше заделать? (фото)
посмотреть ответы (8 сообщений)


И где тут будешь патриотом "купляйце беларускае" Сегодня ставил, все кривое, краска отваливается, по всему радиатору в разнобой следы контактной сварки.(видимо это дизай такой "горошек") и это каждый радиатор.
посмотреть ответы (14)


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное