Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 06.05 - 13.05.2015


06.05 - 13.05.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Необходимо провести ремонт дороги или подготовить площадки под строительство в короткие сроки и с малыми затратами?

Эффективное решение – малая механизация Impulse

Квадратные маркеры

  • Виброплиты
  • Вибротрамбовки (шлеп-нога)
  • Швонарезчики
  • Затирочные машины по бетону
  • Виброрейки

Основные преимущества:

  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Оригинальные двигатели HONDA GX
  • Широкий ассортимент продукции, всегда в наличии на складе.

Хит продаж: виброплита Impulse VP 80 с полиуретановым ковриком.

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

Moscow Marketing Show!

В центре столицы 27-28 мая на огромной концертной площадке Известия Hall пройдет яркое событие для маркетологов, PR-специалистов и бренд-менеджеров.

В течение двух дней участники будут общаться со спикерами, задавать волнующие их вопросы и получат возможность найти полезные для себя контакты.

Только самые актуальные темы выступлений и только работающие стратегии от исключительно опытных экспертов.

Бронируйте места прямо сейчас по специальным условиям - marketingshow.ru


Маркетинг как основа продаж или 100 новых инструментов за 3 дня!

Спешите зарегистрироваться на Российскую Неделю Маркетинга – ежегодный культовый форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital. Более 2000 делегатов, около 200 рекламодателей, коммуникационных агентств, ведущих деловых СМИ соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о последних трендах сферы.

С 27 по 30 мая 80 ТОП-спикеров индустрии расскажут о самых эффективных инструментах привлечения клиентов в кризисное время и на продающем рынке.

Регистрация по ссылке

Контактное лицо: Иванна Резвая. Тел +7-926-521-04-52, почта i.r@ptf.su



 
Новости портала

День Победы - не просто праздник, это связь времен, память погибших во время войны и великого уважения ветеранам.


Это подвиги героев и огромная цена павших во время войны.


В этот день мы выражаем свою искреннюю признательность и бесконечную благодарность нашим защитникам, героически боровшимся за мир и свободу!


Поколение ветеранов войны сейчас уходит.


Нам остается только хранить светлую память о героях войны и тыла, стараться быть достойными их подвига.


Вечная память защитникам Родины!

 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Садовая беседка, пергола
Что выбрать для своего приусадебного участка: беседку или перголу? Две такие разные и в тоже время похожие конструкции. Что же в них особенного? Подробнее читайте в статье "Садовая беседка, пергола". Читать дальше >>>


Когда полюбим ЖКХ?
Реформирование жилищно-коммунального комплекса России началось еще в 90-х годах прошлого века. Его основой задачей было - повышение эффективности ЖКХ, приведение его по всем показателям к современным нормам и требования. Подробнее читайте в статье "Когда полюбим ЖКХ?". Читать дальше >>>


Квартира-студия: секреты обустройства
Квартира-студия – модный формат планировки жилья. Однако такой вариант имеет свои особенности и подойдёт не каждому. Прежде чем остановить свой выбор на студии, нужно тщательно взвесить все «за» и «против». Обустройство подобной квартиры также имеет некоторые особенности. Подробнее читайте в статье "Квартира-студия: секреты обустройства". Читать дальше >>>


Обустройство дренажной системы на загородном участке
С первыми же оттепелями на участках домовладельцев появляются ручьи, которые постепенно способствуют подтоплению. Паводковые воды наносят существенный ущерб фундаменту коттеджа и другим постройкам. Чтобы избежать аварийных ситуаций, нужно вовремя заняться отводом вешних вод с придомовой территории. Подробнее читайте в статье "Обустройство дренажной системы на загородном участке". Читать дальше >>>


Дизайн деревянных окон
Конструкция деревянных окон достаточно проста — это рама, створки и стеклопакет. Несмотря на столь лаконичный набор комплектующих, при грамотном подходе она открывает широкий простор для фантазии дизайнеров. Давайте рассмотрим вариации различных решений, позволяющие специалистам превратить окно из дерева в высокохудожественное произведение архитектуры и дизайна. Читать дальше >>>


Электропроводка с использованием пластиковых труб
За последние несколько лет способы прокладки кабеля в помещениях и вовне – сильно изменились. Сегодня ни один электромонтаж не обходится без пластиковых труб, ассортимент которых существенно расширился, а за ним подтянулось и качество. Вместе с тем большая часть представленных на рынке продуктов не полностью соответствует даже существующим в России нормам, и лишь несколько производителей, по мнению экспертного сообщества, могут предложить действительно достойный продукт. Читать дальше >>>


Бачок скрытого монтажа
Когда Вы стоите перед выбором - купить стандартный унитаз-компакт или подвесной/приставной унитаз, необходимо обладать элементарными знаниями, чтобы в этом выборе не ошибиться. Подробнее читайте в статье "Бачок скрытого монтажа". Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Доброго времени суток. Возник вопрос. Могу ли я перенести котел отопления в соседнее помещение? На схеме проекта дома я символически изобразил газовую линию (зеленный цвет) вход с улицы до котла. Могу ли я перенести котел отопления в соседнее помещение? Красным цветом я выделил газовую линию до планируемого места установки котла. Получается, что газовая линия будет пересекать коридор. Дело в том, что планирую в гостиной сделать камин. Хотелось бы канал от камина и от котла вывести одной группой труб. Во первых, чтобы не плодить трубы на крыше, а во вторых, чтобы канал от котла всегда подогревал соседний канал от камина. Может кто сталкивался с проблемой переноса газовой трубы? Знаю, что по жилым комнатам тянуть нельзя. А по не жилым? И можно ли будет потом газовую трубу в коридоре скрыть под гипсокартон?
посмотреть тему (11 сообщений)


Арендую офис - комнату на 3-м этаже кирпичного здания. Комната угловая, 2 окна, площадь 48 кв.м. Проблема - зимой прохладно, несмотря на то, что под окнами установлены 2 регистра, а вдоль "глухой" стены - 3 регистра.
Регистры из стальной трубы диаметром 100 мм.
Длина каждой секции 1,2 метра.
Думаю, что регистры подключены неправильно.
А вот как изменить схему?
посмотреть ответы (31 сообщение)


добрый день! нужен совет знающих людей. треснула на кране такая штучка, гайка в общем, которой прикручен смеситель к трубе. сам смеситель в порядке. вызвала сантехника, он посмотрел и сказал, что надо менять ВЕСЬ смеситель. может быть можно заменить только эту гайку?? фото прилагаю.
посмотреть ответы (12 сообщений)


Здравствуйте! Кто подскажет что можно сделать с деревянным домом на бетонных столбиках, если одна сторона просела примерно на 40мм? Самая низкая точка как раз под простенком с двумя окнами.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Винтовые сваи для гаража [08.05.15, сергей0307]
доброго времени суток, хочу услышать ваше мнение по моей идеи, больше мне спросить неукого. хочу поставить гараж на винтовые сваи, полы отсыпать щебнем и залить бетоном, а как быть с пространством между землёй, до высоты сваи. что если сделать так, сваю вкрутить до уровня земли, или чуть ниже наварить специальную платформу для бруса, и после положить брус листвиницу по перимитру, от него уже строить каркас???
посмотреть ответы (7)


 
Видео
За неделю раздел пополнился следующим видео:
Видео «Презентация диванов Теннеси » Представляем видеоролик о моделях диванов "Теннеси" от фабрики мебели "8 Марта"


Видео «Презентация диванов Редфорд » Дисконт-центр "8 Марта" предлагает видеоролик о моделях диванов "Редфорд" от фабрики Britannica


Видео «Презентация диванов Честер » Предлагаем вашему вниманию ролик с подборкой роскошных диванов "Честер" от фабрики "8 Марта"


Видео «Презентация диванов Тиволи » Представляем вашему вниманию ролик с подборкой моделей диванов "Тиволи" от фабрики мебели Anderssen


Видео «Презентация диванов Ричард » Представляем вашему вниманию ролик о моделях диванов "Ричард" от фабрики мягкой мебели "8 Марта"


Видео «Презентация диванов Монте-Карло » Представляем вашему вниманию ролик с подборкой моделей диванов "Монте-Карло" от фабрики мебели "8 Марта"


Видео «Презентация диванов Мистраль » Представляем вашему вниманию ролик о модели диванов "Мистраль" от фабрики мебели "8 Марта"


Видео «Презентация диванов Голливуд-Грей » Представляем вашему вниманию ролик с подборкой самых красивых диванов "голливуд Грей" от фабрики мебели "8 Марта"


Видео «Презентация кресла Баобаб » Демонстрация оригинального кресла "Баобаб" от фабрики мебели "8 Марта"


Видео «Презентация диванов Гольф фабрики Anderssen » Представляем подборку лучших моделей диванов "Гольф" от мебельной фабрики "Андерссен"


Видео «Презентация диванов Гольф 8 Марта » Представляем Вашему вниманю подборку лучших моделей диванов "Гольф" от фабрики "8 Марта"
 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
В дизайн проекте дома классический стиль очень гармонично переплетен с праздничным стилем ар деко. Захватывает дух от восторга центральная часть дома, где роскошная лестница стала центральной осью великолепия апартаментов дома. Дизайнеры интерьера, проникнувшись настроениями и желаниями владельцев дома, особое внимание уделили освещению. В результате интерьер искрится прекрасными переливами ...
Luxury Antonovich Design (Астана)
Авторские интерьеры детских комнат - это всегда увлекательные истории, которые отражают безграничность детских фантазий. Работа над такими проектами наполнена счастливыми эмоциями. Родители всегда стремятся дать ребенку все самое лучшее и интерьер детской комнаты - один из способов выразить безграничную любовь к своим детям. Дизайн интерьера детских комнат учитывает детскую психологию, ...
Luxury Antonovich Design (Астана)

Соблазнительный комфорт с невероятно пышными и роскошными формами в интерьере этой спальни восхищает сочетанием великолепия и гармонии. Апартаменты одной из спален в элитном особняке Алматы выражают истинное величие современной классики с акцентами ар деко. В этом сезоне правит пурпурный и синий оттенки. И в этом роскошном интерьере мягкая настенная панель обита благородным бархатом ...
Luxury Antonovich Design (Астана)
Интерьеры с особенным шармом, со своим уникальным характером и неизменно роскошным обликом создает Студия Элитных Интерьеров Luxury Antonovich Design под руководством Елены Антонович. Дизайн квартиры Алматы выполнен в стиле ар деко. И как подобает этому стилю, здесь все подчеркивает приятное настроение вечного праздника жизни, благодаря которому этот стиль по-прежнему на пике моды. В интерьере ...
Luxury Antonovich Design (Астана)

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное