Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 22.02 - 01.03.2017


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 22.02 по 01.03.2017


Профессиональная конференция по конверсии и трафику ConversionConf!
3 марта, Москва + Онлайн

Программу курируют эксперты отрасли: Алексей Никушин (InternetAnalytics), Илья Сидоров (Google Russia), Яков Пейсахзон (Mail.Ru Group).

- 4 секции докладов Яндекс, Qlean, Taboola, OWOX, LinguaLeo и др.
- Инструменты интернет-маркетинга, новости и тренды рынка
- Для опытных маркетологов и аналитиков, продвинутых владельцев бизнеса.

Специально для наших подписчиков организаторы предоставляют скидку 15 % по промокоду TECHART15 на все виды участия! Успейте зарегистрироваться на сайте!

 
Новые статьи
Советы дизайнеров, как организовать пространство маленькой кухни
Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с ремонтом в квартире. Если задать вопрос, какое место в квартире вызвало наибольшее количество трудностей во время ремонта, многие ответят КУХНЯ! Зачастую именно кухня становится камнем преткновения из-за своего небольшого размера. Сегодня мы спросили дизайнеров, профессионалов своего дела, как организовать кухонное пространство всего на нескольких квадратных метрах и попросили поделиться своими самыми интересными проектами Читать дальше >>>


"Умный дом" в одном выключателе. Интервью с Александром Васинкиным, техническим директором компании JUNG в России
Когда мы делаем ремонт, выбор выключателей явно не стоит на первом месте. А зря! Сейчас в эту маленькую коробочку можно вложить огромное количество функций! И благодаря одному выключателю Вы сможете не только включать и выключать свет, но и управлять целым домом. Сегодня мы поговорили с Александром Васинкиным, техническим директором компании JUNG в России, которая является экспертом в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, и узнали все о возможностях управления домом. Читать дальше >>>
 
Новые темы форума ВашДом.RU
Минвата мокрая - почему так происходит? [25.02.2017, Сергей1961]
Вопрос к знатокам утеплителя. Несколько раз видел, как слой сухой минваты толщиной 5 см после нескольких сезонов превращается в мокрую, толщиной не более 1см. Вода не попадала. Почему так происходит? Точка росы внутри? Что сделать? Или лучше использовать пенопласт или пеноизол?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Серьезные проблемы с домом. Нужны консультации [25.02.2017, Алекс 1712]
Всем здравствуйте. Прошу откликнуться и помочь. Нижегородская область. В садовом обществе построил двухэтажный дом в 2015 году, дом из газосиликатных блоков плотностью 400, размером 7 х 9 м. Фундамент монолитная ж/б плита толщиной 20 см. Армирование плиты однорядное, ячейка 25х25 см, арматура диаметром 14 мм. Грунт суглинок, грунтовые воды очень высоко, геодезию не делал. Перед кладкой первого этажа сделал армпояс 25х15 см, каждый третий ряд кладки армировал арматурой d8мм, после первого этажа сделал армпояс 25х25 см, второй этаж мансарда. На первом этаже внутри дома несущая стена с армпоясами внизу и вверху, но не армировалась при кладке блоков. После первой зимы на внутренней стене появились трещины по 2 мм, я не придал этому значения, а в феврале этого года я приехал на огород и увидел, что средняя стена лопнула, трещина идет снизу вверх, вверху расширяется до 1 см. Я думаю, что грунт под внешними стенами вспучился и приподнял их вместе с армпоясами, кладка средней стены не армировалась и лопнула. Подскажите, что можно сделать, как исключить вспучивание грунта? Отмостка есть 1м шириной бетонная, но неутепленная.
посмотреть ответы (34 сообщений)


Проблема с подключением Сололифта [23.02.2017, Леонидыч]
Можно ли подключать канализационный насос таким образом? Поиском подобной ситуации не нашел. Допустимая высота напорной линии 6 м. Три колена снизят еще на метр. Смущает горизонтальный участок. Выполнить полностью вертикально не позволяет перепад в потолке (по предварительным расчетам около 400 - 450 мм).
И на сколько будет критичным при этом применение выходной трубы диаметром 50мм (т.к. в продаже 32-ой и 40-ой нет в городе).
Насколько оправдано наличие обратного клапана у врезки в лежак канализации? Насколько понял, это защита не 100%-ная. Не будет ли он лишней помехой в дополнение к горизонтальному участку? Возможности другого варианта нет.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Выбор перфоратора [25.02.2017, Евгений Петрович]
Люди добрые, помогите пожалуйста выбрать нормальный перф. Занимаюсь электрикой. Большинство заказов в монолитках. Приходится много штробить и вырезать подрозетники. Был перф, наш, российский, но штробил он более-менее, а вот подрозетники - это был трындец. На один подрозетник уходило по 4-5 часов минимум. И хватило его на 2 квартиры и сдох.
Хочу нормальный перф, с которым можно будет работать много лет, пока накроется в монолитках и не тратить столько времени и сил для бурения подрозетников (резать болгаркой и отбивать потом не вариант, т.к. многие заказчики хотят, чтоб подрозетники были вырезаны коронкой).
посмотреть ответы (15 сообщений)


Могу ли я поставить стену на плиту перекрытия? [22.02.2017, vikman]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поставить стену на плиту? Стена - газосиликатный блок. Если могу, то есть ли необходимость в коротких плитах с несущей стеной нижнего этажа?
посмотреть ответы (5 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Петли для стеклянных дверей» Компания Фристайл Технолоджи рада предложить широкий ассортимент петель для стеклянных дверей.Подробнее на сайте компании fst.ru или по тел. +7 495 668-70-90


Галерея «Левитация пространства: NAYADA для IT-компании в Киеве»


Галерея «Лофт в современном офисе и стены с секретами: NAYADA для IT-компании»

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2017, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное