Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 16.05 - 23.05.2018


Ремонт деревянного дома с материалами Perma-Chink

Два раза в год следует осматривать деревянный дом снаружи, уделяя особое внимание состоянию стен.

Сигналы к началу ремонта— отшелушивание, выцветание материала внешней отделки (краски, морилки, пропитки). При обнаружении указанных проблем желательно сразу принять меры.

Одними из самых эффективных, долговечных и безопасных материалов для ремонта деревянного дома признаны экологичные защитно-отделочные составы производства компании Perma-Chink Systems, Inc. Помимо защитных и отделочных составов, компания предлагает специальные инструменты, применение которых значительно облегчает процесс нанесения препаратов и позволяет экономно их расходовать, а также беречь силы и время.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 16.05 по 23.05.2018


Приглашаем принять участие в масштабном строительном конкурсе "Дневник строителя"!

Если вы уже запланировали ремонт или впереди ждет строительство дома, берите в руки фото- и видеокамеру и стройте вместе с нами!

Спрашивайте, делитесь, консультируйтесь, чем информативнее и интереснее ваш "дневник", тем больше шансов выиграть приз от наших партнеров!

Первый приз уже разыгран! Примите участие и Вы!

А следующим призом станет сертификат на приобретение лакокрасочной продукции от компании NEOMID!

Есть вопрос по выбору или применению краски или антисептика? Спроси напрямую производителя!

 
Новые статьи
Вопросы индустриализации деревянного панельного домостроения (каркасные дома)
В процессе эксплуатации суда подвергаются постоянным нагрузкам: на них воздействует вода разной температуры и степени солености, воздух и живые микроорганизмы. Для защиты морских и речных судов применяются профессиональные корабельные краски. Читать дальше >>>
Вопросы индустриализации деревянного панельного домостроения (каркасные дома)
Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме». Читать дальше >>>

V Всероссийская конференция HR METRIX RUSSIA CONFERENCE 2018 пройдет 28 июня 2018 года в Marriot Courtyard Moscow City Center.

Мероприятие для тех, кого интересуют вопросы измерений и аналитики в сфере HR и C&B.

В фокусе:

  • Какая HR аналитика нужна руководителю?
  • Как обеспечивать качество данных?
  • Как увязать разрозненные системы в один dashboard?
  • Как использовать аналитику в прикладных задачах по подбору, обучению и C&B.

При регистрации по коду TECH2018 - скидка 15% от полной стоимости участия.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Отлив-подставочный профиль-подоконник [10.05.2018, Павел62]
Здравствуйте! После ухода монтажников обнаружил, что подоконник с одной стороны закреплен снаружи саморезом (с улицы, примерно 100-120 мм) вместе с отливом через подставочный профиль. С другой стороны подоконник уже отошел от стены на 0.5 см. Если позвоню монтажникам, наверняка приедут и вкрутят второй саморез, чтобы ликвидировать зазор в 0,5 см. А можно ли так делать? Чем это грозит в дальнейшем?
посмотреть ответы (12 сообщений)


Вырубается диф. автомат [14.05.2018, bakawox]
Добрый день! Недавно переехал на новую квартиру (новостройка), электрика была от застройщика. Сразу оговорюсь, по электрике есть вопросы - в частности, не работает свет в одной комнате и часть розеток там же.
Со старой квартиры перевез электроплиту, подключил и стала наблюдаться следующая беда: периодически вырубает диф. автомат. Срабатывает не по нагрузке - проверял, в течении длительного времени включал 4 конфорки и духовку - работает. А вылетает когда жена готовит на 1-2 конфорках.
Проблему пробовал локализовать, готовили на одной и той же комфорке, вырубается. Потом на соседней - снова вырубается. Автомат поменял в первую очередь, не помогло. Что можно посмотреть?
Пока пришла в голову следующая идея: перекинуть плиту на соседнюю розетку, куда сейчас включен чайник (ни разу никакой автомат на чайнике не вырубался), промониторить, что проблема точно не в плите, потом заново кинуть провод от щитка на плиту. Можно так делать? Единственное, смущает, что розетка чайника без заземления, это не страшно? Или у кого-нибудь будут другие дельные советы, что можно сделать?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Что делать с фундаментом для дома? [14.05.2018, Serhiot]
Доброго дня! Купили участок вот с таким фундаментом размером 7х13 м. Ему примерно лет 10. Фундамент из блоков глубиной 1.7 м, которые стоят на бетонных плитах. Вопрос вот в чем: 1) Можно ли доложить ряд не блоками, а силикатными кирпичами и поверх тоже кирпичи с арматурой, вместо заливной ленты?
2) Фундамент не утеплялся. По поводу гидроизоляции не знаю. Была или нет. Нужно ли это делать? 3) И ещё есть желание чуть расширить метра на 2-3. Это возможно? На одном из фото кое-где кирпичи разрушены. Полностью их разобрать или только часть испорченных?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Мега-отверстие в кирпичной стене [13.05.2018, qoey]
Здравствуйте, имеется кирпичная стена с отверстием как на фото (размер ~ 50 х 60 см). Какие есть актуальные способы решения этой проблемы, кроме кирпича и цемента?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Система отопления - тупиковая двухтрубка [14.05.2018, vaizerperm]
Ребят, подскажите пожалуйста. Трубы полипропилен армированный. Магистраль 25 мм, подводка к радиаторам 20 мм. Всего 4 радиатора 10 секций и 2 радиатора 6 секций. Все радиаторы с регулировочными вентилями. Вот сижу, ломаю голову - стоит, нет, делить на 2 ветки? Длина ветки 22 м (если я правильно понимаю, это от котла до последнего радиатора)
посмотреть ответы (6 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Профессиональные приспособления для прокладки кабеля UNIROLLER»
Профессиональные приспособления для прокладки кабеля UNIROLLER

UNIROLLER (ЮНИРОЛЛЕР) – под этой торговой маркой, являющейся собственность ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» (Св-во № 436098 от 27 апреля 2011 года) с 2006 года в Россию поставляются устройства для размотки кабеля и провода из бухт и с катушек произведенные в Германии, компанией Johannes Lubbering GmbH.
В настоящее время линейка устройств UNIROLLER (ЮНИРОЛЛЕР) включает в себя целое семейство разнообразных систем, отвечающих самым высоким профессиональным требованиям и успешно применяемых как при производстве монтажных работ по прокладке провода и кабеля, так и при отмотке кабельно-проводниковой продукции на торговых и заводских складах. Сочетание хорошо продуманных конструкторских решений, инновационных технологий, и современных высококачественных конструкционных материалов делает устройства этой марки незаменимыми помощниками специалистов, работающих в сферах производства и продажи электротехнической продукции.

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля

Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное