Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 06.06 - 13.06.2018


Приглашаем принять участие в масштабном строительном конкурсе "Дневник строителя"!

Если вы уже запланировали ремонт или впереди ждет строительство дома, берите в руки фото- и видеокамеру и стройте вместе с нами!

Спрашивайте, делитесь, консультируйтесь, чем информативнее и интереснее ваш "дневник", тем больше шансов выиграть приз от наших партнеров!

Первый приз уже разыгран! Примите участие и Вы!

А следующим призом станет сертификат на приобретение лакокрасочной продукции от компании NEOMID!

Есть вопрос по выбору или применению краски или антисептика? Спроси напрямую производителя!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.06 по 13.06.2018

 
 
Новые статьи
О воде начистоту - секреты очистных сооружений
Выезжая за город, так не хочется расставаться с удобствами. Туалет, ванная, стиральная машина. Что делать со сточными водами? За городом единственным выходом становится локальное очистное сооружение (ЛОС). Что же такое локальное очистное сооружение? Читать дальше >>>
Что такое программа лояльности? Как она помогает зарабатывать на установке отопительного оборудования?
Скидки, бонусы, накопительные карты — это все, чем мы пользуемся практически ежедневно, начиная покупкой молока в ближайшем универсаме и заканчивая приобретением нового автомобиля. Многие известные производители отопительного оборудования разработали и внедрили собственные программы лояльности для установления партнерских, долгосрочных отношений с монтажными организациями и частными специалистами. Читать дальше >>>


 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Чем закрыть фасад дома? [06.06.2018, Оlеsуа]
Подскажите, чем можно заменить сайдинг с целью экономии? Планируется утепление дома.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Отделка балкона [08.06.2018, djambo]
Здравствуйте, подскажите, как лучше осуществить отделку на балконе под окном? Планируется установить панели пвх. Целесообразно ли устанавливать под окнами подоконник? И как это лучше осуществить ? (как быть с металлическими ребрами) Интересует, нужно ли вырезать его под эти ребра и за что крепить? Заранее спасибо.
посмотреть ответы (23 сообщений)


Отвод сточных вод [11.06.2018, BaZalt]
Доброго времени суток. Такой вопрос. Точнее несколько вопросов. Нужно произвести отвод сточных вод из подвала (нежилое здание) с тремя помещениями. Упомянули про насос. Возможен ли вариант с установкой погружного насоса в приямке в одном из? И тогда, как отводить воду из оставшихся двух? Через трапы с выводом трубы к приямку или само пойдет? И если все-таки возможен, куда производить выпуск от всей этой системы в К1 или К2? Правда, про погружной не говорили, как быть с обычным насосом? И есть ли другой способ отвода?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Прецизионные кондиционеры [11.06.2018, BaZalt]
Вопрос. Подключение прецизионных кондиционеров к канализации проектирует раздел ВК или ХС? Почему подключение производят через верх с установкой дренажного насоса? Через низ и к канализации с разрывом струи под пк (с той же капельной воронкой или поддоном каким-нибудь, есть специальные, кто знает?) нельзя? В ХС предлагают дренажный трубопровод к пк и в сливной трап для душа через сифон с разрывом, в таком случае, как будет выглядеть последнее в этой системе? Я что-то слабо себе представляю.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Планировка квартиры (коробка) [06.06.2018, AL777]
Добрый день! Прошу помочь с планировкой квартиры. Две квартиры объединенные в одну. Чертеж и замеры свои. Первый раз таким занимаюсь, сильно не ругать. Состав семьи: Я, жена, дочка 5 лет и сын 2 годика. Часто приезжают гости. Гостиная (Living Room), кухня, спальня родительская, спальня для гостей, детская для дочки, детская для сына, гардероб. Если получится две совмещенные с туалетом ванные комнаты. Если не получится то 1 комплект ванной и туалета отдельно.
посмотреть ответы (55 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля

Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное