Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 26.12.2018-09.01.2019


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 26.12.2018 по 09.01.2019

 
Новые статьи
Как выбрать напольное покрытие? Часть 1. Ламинат
Пол — это основа Вашего дома, именно поэтому выбор напольного покрытия является едва ли ни одним из самых сложных. Сегодня речь пойдет о ламинате, пожалуй, самом популярном отделочном материале для пола последних лет. Благодаря доступной цене и многообразию выбора он быстро завоевал любовь покупателей. Однако наряду с этим зачастую ламинат считают неэкологичным и капризным материалом. Читать дальше >>>
Как выбрать напольное покрытие? Часть 2. Линолеум
Как выбрать линолеум и на что обратить внимание при его покупке, чтобы не переживать потом за напрасно потраченные деньги? Казалось бы, что сложного: пришел в магазин, выбрал понравившийся дизайн, принес домой и уложил. Неискушенный покупатель в первую очередь обращает внимание именно на такие потребительские характеристики, как... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Помогите с перепланировкой однушки [28.12.2018, АлексAlehandre83]
Здравствуйте, друзья. Помогите решить вопрос с планировкой. Живу с девушкой. Оцените оба варианта. Какие варианты может подкините. Буду очень рад. Спасибо за понимание. Вариант 1 или Вариант 2 (перенос кухни!), или ваши пожелания и предпочтения.
посмотреть ответы (34 сообщений)


Упор или ограничитель открывания двери на холодильник [27.12.2018, Alice]
Имеется холодильник whirlpool arc 7558 ix. Старичок, ему 10 лет, пока тьфу-тьфу-тьфу живой и умирать не собирается, работает исправно, поэтому расставаться с ним пока не хочу.
Хочу этот холодильник установить в угол возле балконной двери так, что дверца холодильника будет открываться в сторону балконной двери и балконного порога. В новом месте установки дверца нижней камеры будет биться не о мягкий ПВХ-плинтус, а о твердую керамогранитину. Порог переделывать не очень хочется.
Надо бы какой-то ограничитель на дверцу морозильного отделения, который не даст дверце открываться так, чтобы порог задевала.
Подскажите, есть ли такие ограничители в природе? И если нет, то что еще можно придумать, чтобы ограничить открывание двери холодильника?
посмотреть ответы (12 сообщений)


Колонка зажигается и через минуту тухнет. Electrolux gwh 265 ern nanoplus ошибка е0 [02.01.2019, Universe]
При включении воды на кухне колонка включается исправно, ничего не трещит, но через минуту перестает работать и на табло показывает мигающую ошибку Е0. Подскажите, что делать, а то мастера начинают работать только после новогодних праздников((((
посмотреть ответы (9 сообщений)


Вынести часть кухни в лоджию [04.01.2019, kas]
Планируем заняться ремонтом в нашей квартире в новостройке, пока ждем ключи решили узнать про варианты ремонта квартиры. Понравилась идея выноса кухни в лоджию (схема квартиры во вложении).
Однако есть сомнения, стоит ли этим заниматься. Возможно ли такую лоджию отремонтировать, чтоб потом не платить по 10к руб за одну лоджию?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Напольные водяные теплообменники (конвекторы) фирмы Techno. Кривые трубы. Правильность установки [05.01.2019, Олег В-л]
Всем добрый день! Кому не сложно, не могли бы подсказать, правильно ли у нас в квартире установлены внутрипольные водяные конвекторы (теплообменники) российской фирмы Techno. Вопрос заключается в явно заметном изгибе труб на входе и на выходе, особенно на входе. БРАК ЛИ ЭТО? Нам только что сделали ремонт и не хотелось бы залить соседей. Ниже приведены фотографии, как мне кажется, проблемных мест с изгибами. Прораб уверяет, что ничего страшного, но хотелось бы услышать объективные мнения профессионалов. Заранее спасибо за ответы.
посмотреть ответы (12 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное