Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 23.01-30.01.2019


Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 23.01 по 30.01.2019

 
Новые статьи
Как выставить маяки под штукатурку?
Оштукатуривание стен — обязательный этап ремонтных работ. Во-первых, штукатурка служит основой для многих видов финишной отделки. Во-вторых, с помощью штукатурки удается исправить дефекты в геометрии помещения. Кривые стены и косые углы есть везде, особенно в старых домах советских времен. Без выравнивания в интерьере не будет эстетики... Читать дальше >>>
Как выбрать напольное покрытие? Часть 4. Паркет
Паркет по праву считается одним из самых долговечных, натуральных и дорогих напольных покрытий. Именно этот материал использовали при создании интерьеров многих дворцов Царской России и во многих из них паркет сохранился практически в первозданном виде до наших дней. Как свой сделать правильный выбор «на века»... Читать дальше >>>
 

Как сделать ваше продвижение в соцсетях в три раза эффективнее?

Об этом и о многом другом пойдет речь на ежегодной конференции «Связи с общественностью в социальных сетях-2019» в Москве 14-15 февраля.

12 спикеров. Два дня. Самые актуальные технологии и свежие кейсы в сфере PR и продвижения в новых медиа:

  • как создавать вирусные посты и яркие инфоповоды,
  • как победить умную ленту и увеличить охваты ваших публикаций,
  • сторителлинг в соцсетях – пошаговая методика,
  • чем наполнять и как продвигать youtube-канал,
  • аккаунты руководителей в соцсетях – работа над ошибками и многое другое.

Программа и регистрация: https://goo.gl/WFM6sm

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Правильное покрытие дома ОСП [20.01.2019, Sudinoi]
Встречаю два варианта: 1. когда поперечное сечение пола и пола-потолка между 1 и 2 этажом прикрыты листом. 2. когда наоборот лист крепится от этих перекрытий и на их высоту не тратится. Как правильнее и лучше?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Как оценить качество мебели по составляющим? [23.01.2019, SergeyStatsenko]
Доброго времени суток! Решили после ремонта начать менять мебель в квартире. Соответственно, хочется чего-то добротного, на века... Понимаю, что так не бывает, но всё же. В общем, нашла жена то, что ей нравится, но теперь дилемма: отзывов по этой фирме немного, а стоит далеко не три копейки... Хотелось узнать у специалистов, как вам материалы, из которых они производят мебель: петли с доводчиками Hettich, направляющие GTV, ЛДСП Egger, ручки Boyard. На картинке то всё хорошо смотрится, но если из непонятно чего слепить, так он и развалиться может через год...
посмотреть ответы (5 сообщений)


Утепление под электрический теплый пол на лоджии [22.01.2019, AGridnev]
Добрый день, уважаемые. Просьба подсказать по ситуации, поделиться опытом. Решил утеплить лоджию для круглогодичного использования. Заказал окна. Планирую делать электрический теплый пол. Пол нужно поднять на 10 см (не более). Вопрос: чем утеплять пол? Изначально планировалось сделать так: 3 см - пеноплекс. На пеноплекс - электрический кабель. Далее 5,5 см - стяжка. Далее - 1,5 см - плитка+клей
Получается как раз 10 см. Потом прочитал, что пеноплекс нельзя греть - он начинает выделять вредные вещества. Вопрос: чем утеплить пол под электрическим кабелем, так чтобы уложиться в 3 см?
И второй вопрос - чем лучше утеплить потолок на той же лоджии? Пеноплекс + пенофол? Или есть еще варианты?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Вентиляция в доме с мягкой кровлей [23.01.2019, Андрей048]
Куплено три пластиковых трубы с колпаком и прочим под мягкую кровлю. Думаю одну трубу вывести под кухню, другую под ванную, третью под стояк. Будет ли вообще работать? И есть ли смысл кухню и ванную разделять конечной трубой на крыше? Может в конце завести в одну?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Не работает газконтроль в плите ARDO A554VG6 [28.01.2019, stas-00001]
Здравствуйте. Бывшие хозяева при переезде оставили 4-х конфорочную газовую плиту ARDO A554VG6 inox. Обнаружилось, что не работает эл. розжиг на двух диагональных конфорках. Этот дефект устранил самостоятельно. Купил в "газтехнике" похожий блок и приколхозил (благо место позволяет). Заработало. Поджигается и воспламеняется.
И ещё выяснилось, что контроль горения пламени на ближних конфорках тоже не работает. Предположил, что вышли из строя термопары. Решил проверить перетыкиванием на другие рабочие конфорки, подтвердилось, что действительно не исправны. Купил новые термопары, установил. Предварительно почистив на конфорках посадочные места термопар торцевой щеткой для дрели и ручной металлической щеткой (барбоской). Результат - не работает газконтроль на ближних конфорках. Перетыкнул на дальние конфорки (рабочие) - работают.
Потом приглядевшись заметил, что обозначения ближних конфорок В-25-07 10-С (см фото "А") отличается от обозначения дальних конфорок С-15.7 10 (см фото "Б"). Прошу объяснить, может в этом кроется не состыковка, они наверное разные? Или ещё есть причина? (например, неисправны эл. клапана, которые в вентиле на фото)
посмотреть ответы (6 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное