Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 06.03-13.03.2019


Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.03 по 13.03.2019

 
Новые статьи
Наливной пол: что необходимо знать о выравнивании полов
Практически любой капитальный ремонт требует выравнивание пола. Качественно сделанная стяжка - это неотъемлемая часть основательного ремонта. На это стоит обратить особое внимание, если дом построен 10, 20 и тем более 30 лет назад. Часто все неприятности, связанные с полом (скрип, проседание, трещины) связывают с... Читать дальше >>>
Декоративная штукатурка для внутренней отделки стен. Виды и особенности
Современному человеку в вопросе отделки стен предоставлена полная свобода. Благодаря разнообразию фактур и оттенков модной альтернативой для покрытия стен является декоративная штукатурка, которая все увереннее набирает популярность. Как не растеряться среди всего этого многообразия и точно выбрать именно то, что нужно... Читать дальше >>>
 

Приглашаем Вас присоединиться к лучшим практикам и признанным профессионалам в области управления клиентским опытом на ежегодном CX World Forum, который состоится 17 - 18 апреля 2019 в Москве.

Форум соберет более 300 бизнес-лидеров в области Сustomer eХperience (CX) для обсуждения самых актуальных вопросов индустрии, касающихся:

  • оптимизации точек взаимодействия с клиентами,
  • построения омниканального клиентского опыта,
  • улучшения сервис-дизайна, User eХperience, Customer eХperience и взаимодействия клиента с брендом.

На Форуме выступят лучшие СХ-эксперты из компаний: Мосигра, Оксфорд, World Class, Аскона, Ozon, Yandex.Market, БЕРУ!, Райффайзенбанк, Избёнка, ВкусВилл, SELA, Леруа Мерлен Восток, Альфастрахование, Альфа-Банк, Росбанк, SchneiderElectric, Панавто, Volvo Car Russia, USABILITYLAB, Группа компаний "Медси", Сеть кафе АндерСон, Philip Morris и другие.

Ждем Вас 17 и 18 апреля на CX World Forum!

До 15 марта Вы можете подать заявку льготной цене cx-forum.ru/forum/

Подробная информация на сайте www.cx.world

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Остывает полотенцесушитель [06.03.2019, Коля-Николай]
Подскажите, пожалуйста. Вот фото конструкции. 13-й этаж из 14-ти. Полотенчик работал-работал, а потом перестал. Пришёл домовой сантехник и говорит: я врежу кран, через него будете спускать воду и полотенцесушитель запустится. И врезал (синий кран). Воду спустил и вроде запустилось и работало. До недавнего времени.
Я смотрю на конструкцию и не понимаю, почему кран врезан в верхнюю трубу? Ведь, если я правильно понимаю, вода идёт по верхней, проходит ПС и по нижней уходит дальше, на 12-й этаж.
Вопросы. Почему это в такой конструкции работало? Как это починить?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Вентиляция в новостройке [11.03.2019, YanovM]
Всем привет. Буду очень признателен, если Вы разъясните мне один вопрос. В квартире, вентиляционный короб занял порядка 20-30 см. Можно ли его убрать?
Вентиляционную шахту трогать не собираемся и она останется на месте. Вентиляция идет на кухню перевернутой буквой "Г", если это поможет.
Искал в интернете, но ответа на вопрос в СанПинах и строительных норм не нашел (может быть плохо искал), но просто так не отделяют же. Подскажите пожалуйста.
посмотреть ответы (11 сообщений)


Мультяшные домики [11.03.2019, Monterey]
Про домики, сделанные с прицелом на реальное воплощение. А некоторые из них уже даже построены. А писано только по причине грустного восприятия всепобеждающей "бюджетности".
Вот товарищ привез сувенир - и попросил перевести в реальный домик. Сел за чертежи...
посмотреть ответы (19 сообщений)


Сделать из трешки четырехкомнатную. Какую выбрать планировку? [07.03.2019, figures]
Здравствуйте! Есть в наличии трехкомнатная квартира. После долгих раздумий и обсуждений пришел к двум вариантам перепланировки, первый - особо ничего не переделывается, второй требует более тщательной перепланировки.
Оцените на свой взгляд все плюсы и минусы.
посмотреть ответы (97 сообщений)


Порожек перед дверью [05.03.2019, vitalukalo]
Добрый день. Имею вот такой порожек перед дверью.Хочу постелить керамогранитную плитку. Думаю надо заливать пол выше. Но тогда придется во всех комнатах его поднимать, а это не просто так как в доме уже живу. Посоветуйте как поступать? Голову уже сломал в размышлениях.
посмотреть ответы (20 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное