Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 13.03-20.03.2019


Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 13.03 по 20.03.2019

 
Новые статьи
Как выбрать декоративные стеновые панели?
Согласитесь, стандартные варианты отделки стен (обои, окраска, кафель) уже давно приелись и наскучили. Одним из последних веяний современного дизайна стала отделка стен 3D панелями. Появившись на рынке на так давно, они успели приобрести популярность. 3D панели совершили грандиозный прорыв в области дизайна интерьеров. Использование этого материала позволяет разнообразить отделку помещений. Если Вы до настоявшего момента еще никогда не сталкивались с таким видом панелей — мы поможем Вам. Читать дальше >>>
 

18 и 19 апреля приглашаем на конференцию «Эффективная пресс-служба-2019»!

Официальная площадка конференции – гостиничный комплекс ART MOSCOW (Москва, ул. Космонавта Волкова, 6 а (метро «Войковская»).

Самые свежие кейсы и максимально полезный контент!

Вас ждут 2 тематических потока докладов «Связи с общественностью в государственных структурах» и «Связи с общественностью в бизнесе».

Все спикеры конференции – практики и признанные эксперты в области связей с общественностью и продвижения в социальных сетях.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/fE1YzW

Конференция «Эффективная пресс-служба-2019» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 руководителей PR-департаментов и пресс-служб специалистов со всей России и стран СНГ.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Чем заделать щель между наличником и дверью? [19.03.2019, alex5]
Подскажите: 1. Чем заделать щель между наличником и дверью? Пока думаю белым герметиком и потом сверху фломастером под цвет дверей. Или же искать герметик цвета венге? 2. Чем заделать щель между ламинатом кухни балконной дверью?
посмотреть ответы (7 сообщений)


Перебои в работе колонки electrolux gwh 12 nanoplus 2.0 [17.03.2019, Stas-0211]
Добрый день! Купил новую газовую колонку electrolux gwh 12 nanoplus 2.0. То загорается, то нет. Вспыхивает и гаснет сразу. Выяснил, что защита срабатывает. Датчики перегрева и вентиляции прозвонил. Живые. Контакты хорошие. Грешу на датчик ионизации или блок. Есть у кого-нибудь мысли?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Строительство дома или сам не знаю с чего начать [15.03.2019, pavels2000]
Хочу (но не знаю могу ли) построить дом в Подмосковье, чтобы заселиться до декабря, метров 150 квадратных было бы идеально (больше точно не нужно), но готов на компромиссы от 110 метров. На следующей неделе ставят мне ВРУ на 15 квт (ТУ получено) и уже почти с электричеством.
Может кто что посоветует, в том числе каким путем пойти, недорогие каркасники где строят или с завода дома или по теме Газоблок VS каркас.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Теплый водяной пол в каркасном доме [13.03.2019, Vasya2332]
Помогите решить, пожалуйста. Сваи, лаги, между ними базальт.
1. Обрешетка, фанера, эппс, пленка, стяжка теплого пола.
2. Шпунт, эппс, пленка, стяжка теплого пола.
На каком варианте остановиться? За доски то, что их можно антисептировать, а фанеру нельзя. Мне нравится вариант с фанерой, но не знаю, не сопреет ли она под эппс. Спасибо.
посмотреть ответы (7 сообщений)


Бензобур. Самостоятельное бурение отверстий [12.03.2019, AlexIvan]
У меня участок был огорожен деревянным штакетником на бетонных столбах. С течением времени эти столбы из земли постепенно выдавливались и все пришло в негодное состояние. Я хотел бы вместо этого сделать сетку на металлических столбиках – у соседа напротив так сделано и мне нравится.
Смогу я самостоятельно пробурить отверстия 1.80 глубиной под эти столбики с помощью бензобура тысяч за десять? Почва довольно каменистая. Насколько эти буры эффективны и сложны в использовании?
посмотреть ответы (6 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?

 
Новое видео
Видео ««Премиальная система» эластичного эпоксида «POLLASTiMAX»» Представляем Вам наше новое премиальное эпоксидное покрытие с эластичностью полиуретана!

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное