Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 17.07-24.07.2019


ВашДом.ру - 20 лет! Раздаем подарки за поздравления!

Друзья, в этом году наш портал отмечает двойной праздник - День строителя 11 августа и День Рождения портала ВашДом.Ру - нам уже 20 лет!

В связи с этим знаковым событием мы решили поблагодарить вас за то, что остаётесь вместе с нами!

Вместе с нашими спонсорами Polaris, ИНТЕРСКОЛ, Ariston, Husqvarna и Hotpoint мы дарим Вам классные подарки, чтобы Вы смогли разделить праздник с нами!

Заходите на форум, поздравляйте ВашДом, побеждайте за самое креативное поздравление и забирайте подарок! Что может быть проще?!

Поздравить ВашДом >>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 17.07 по 24.07.2019

 
Новые статьи
Комплексное решение для строительства современного загородного дома
Ни для кого не секрет, что при строительстве собственного загородного дома ответственность ложится на плечи того, кто принимает решения. Даже простой выбор материала влечет за собой массу вопросов, — какие возможны трудности, как материал себя поведет, как можно и как нельзя его обрабатывать, как в полной мере воспользоваться его преимуществами. Читать дальше >>>


«Трещит» цементная штукатурка: в чем причина и что делать
Трещины на оштукатуренных стенах могут появиться от внешних воздействий, например, при осадке фундамента дома. Но наиболее распространенные причины — нарушения в технологическом процессе. Они могут быть на разных этапах, от подготовки поверхности до приготовления и нанесения раствора. Читать дальше >>>

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру.

Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Дачный дом. Выбор материала [07.07.2019, Марина576]
Доброй ночи! Хотим приобрести дачу, для отдыха от городской суеты. Вот собственно вопрос: какой домик лучше поставить на участке? Из каких материалов?
посмотреть ответы (12 сообщений)


Утепление опилками межэтажного перекрытия [12.07.2019, Андрей048]
Собираюсь утеплять чердак, да и в межэтажное перекрытие надо что-то уложить. Тут либо вата или попробовать опилками. Может у кого опыт с опилками есть? Что да как?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Сколько держит автомат 380 вольт? [18.07.2019, stendapuss]
Допустим, 40 амперный автомат. 40 ампер это на фазу? или суммарно? В магазине не получил ответ. Где в документации пишут. Ответ не нашел. Есть провод медь многожильный в резиновой (типа шланг) оболочке и каждая жила в резине. Диаметр жилы каждой 4 мм. Провод стоит 15 лет. Посчитал, примерно 6 квадратов получается. Надо 40 амперный автомат. Стоял на 100 ампер. Интересует 40 амперный автомат, это 40 ампер на фазу или суммарно? А то поставлю 40 амперный и будет вышибать его. Поставить 100 амперный - сгорит провод а автомат, не отключится. Спасибо.
посмотреть ответы (9 сообщений)


Задачка про подключение водопроводной трубы [22.07.2019, biomed]
Приветствую. Помогите решить задачку. Ситуация следующая: в емкость с водой врезается штуцер полдюйма, к нему подсоединяется труба длиной 200 метров с уклоном 10 метров. Будет ли разница в количестве проходящей воды, если трубопровод полдюйма или три четверти? Спасибо всем, кто откликнется.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Навес 13х9 и 6х6.75 угловой двухскатный на 200 т.р. [13.07.2019, alexmaksi]
Всем доброго дня! Вот и пришло время начать заниматься навесом. Проект серьезный, поэтому прошу о Вашей помощи. Навес угловой, из двух частей как двухскатная крыша, пристыкован к дому (на доме крыша односкатная). Вот такой проект, прошу помощи, отзывов и советов!
посмотреть ответы (16 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное