Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новсти за неделю 31.07-07.08.2019


C 1 июля крупный строительный бренд Weber-Vetonit запустил сразу две акции!

Уникальная возможность выиграть два супер-приза: кроссовер или круиз по Средиземноморью.

Как принять участие:

1. покупайте товары бренда Weber-Vetonit:

  • полимерные шпаклевки weber.vetonit LR+, weber.vetonit LR+ Silk
  • материалы для ремонта ванной комнаты — штукатурки, грунтовки, гидроизоляции, затирки.

2. регистрируйте чеки на промосайте.

Каждый день Weber-Vetonit разыгрывает 20 подарочных сертификатов номиналом 1000 рублей. А 31 октября будут определены обладатели супер-призов.

Подробная информация об акциях и правила участия в розыгрыше смотрите на промосайте https://weber-vetonitpromo.ru/


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 31.07 по 07.08.2019

 
Новые статьи
Керамическая плитка в интерьере: 3 тренда и 2 антитренда 2019 года
Древнеримские виллы украшали керамическими плитками и мозаикой, где были изображены рыбные кости и другие остатки пиршеств. На Руси делали изразцы с диковинными птицами. А что актуально сейчас? Как при помощи керамической плитки создать стильный интерьер? Читать дальше >>>


Грани безопасности: какие роллеты нужны вашему дому?
«Качественные и надежные!», — ответите вы и будете совершенно правы. Но что делать, если от изобилия представленных на рынке роллет разбегаются глаза, и совершенно непонятно, на какие их характеристики нужно обращать внимание, а какие — не очень-то и важны? Краткий ликбез по основным эксплуатационным параметрам роллет — в нашем материале. Читать дальше >>>


Основные правила выбора бензопилы и ухода за ней
Бензопила — незаменимый инструмент в работе с древесиной. Любому владельцу загородного дома или дачи приходится сталкиваться с необходимостью опиловки деревьев. Если в доме есть печь, непременно нужна заготовка дров на зиму. Проведение строительных и ремонтных работ также не обходится без взаимодействия с деревом. Чтобы облегчить работу и ускорить выполнение таких задач применяют бензопилу. Пользователи, давно использующие бензопилу в повседневной жизни, уже знают основные критерии выбора этого инструмента. А вот у тех, кто только собирается приобрести такого "помощника", возникает множество вопросов. Кроме того, важным аспектом является уход за пилой, чтобы она служила долго и работала без перебоев. В данной статье наши эксперты дадут советы по выбору бензопилы и дальнейшему ее обслуживанию. Читать дальше >>>

ВашДом.ру - 20 лет! Раздаем подарки за поздравления!


Друзья, мы продолжаем рассказывать о подарках, которые Вы можете выиграть в конкурсе, посвященном 20-летию проекта ВашДом.ру.

Второй по номеру, но не по значимости подарок от нашего спонсора - компании ИНТЕРСКОЛ. Вместе с лидером российского рынка электроинструментов мы решили разыграть перфоратор SDS-Plus П-28/800ЭВ.

Профессиональный вертикальный, компактный, трехрежимный сетевой перфоратор. Предназначен для бурения отверстий и отбойных работ для домашнего и профессионального использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения. Кривошипно-шатунный механизм обеспечивает высокую мощность удара. Вертикальное расположение двигателя минимизирует воздействие на него вибрации. Корпус редуктора из алюминиевого сплава с защитным вентилируемым кожухом из полиамида. Защита от вибрации основной рукоятки. Предохранительная муфта. Щеточный реверс. Режим фиксации зубила в установленном положении Vario-Lock. Прочный пластиковый кейс с металлическими замками. Отличная эргономика. Стильный дизайн.




Еще один подарок в нашем конкурсе от компании Ariston - накопительный водонагреватель VLS EVO 50 PW O!

Электрический водонагреватель Ariston VLS EVO 50 PW O оснащен эмалированным нагревательным элементом, главным преимуществом которого является система «Анти-накипь». Титановое покрытие и увеличенный магниевый анод обеспечивают надежную защиту от коррозии. Благодаря технологии WaterPlus и специальной конструкции водонагревателей поступающая холодная вода удерживается на дне резервуара, что уменьшает смешивание горячей и холодной воды. А специальное жаропрочное покрытие обеспечивает долговечную защиту от известковых отложений.

Заходите на форум, делитесь с нами креативными поздравлениями с 20-летним юбилеем проекта и выигрывайте классные призы!

Поздравить ВашДом >>>


 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Штукатурка стен внутри помещения [26.07.2019, kvostik]
Здравствуйте уважаемые форумчане. Делаю своими силами ремонт в кухне, возник вопрос, при штукатурке гипсовым раствором можно ли использовать армирующую металлическую сетку STRECK 10х10 мм? Возник вопрос с того, что мало ли там какая-то реакция гипса и оцинкованного метала будет? Буду признателен за ответ.
посмотреть ответы (5 сообщений)


Вентиляция в неотапливаемом кирпичном доме [24.07.2019, Гудриан]
В церкви нет отопления, портятся настенные картины. Как помочь делу?
посмотреть ответы (15 сообщений)


Помогите с расстановкой мебели в двушке-распашонке [27.07.2019, Даке2000]
Всем привет, у меня скоро начнется ремонт, и приготовил план расстановки мебели) хотелось бы услышать ваши советы, а также критику) жить будем я с невестой, и мама. Очень нравится скандинавский стиль, поэтому основной цвет будет белый, ну и по бюджету он щадящий) Особенно сомневаюсь как поставить диван, нужно ли кресло, и как организовать кухню!
Еще не знаю как сделать ванну, размер стояка неизвестен, но он будет точно в том углу. Хотел изначально сделать люк-ревизию - установить в туалете над унитазом, но кажется до стояка далековато будет, учитывая, что счетчик (насколько знаю) ставится максимально близко к выводу из стояка.
посмотреть ответы (18 сообщений)


Задачка про подключение водопроводной трубы [22.07.2019, biomed]
Приветствую. Помогите решить задачку. Ситуация следующая: в емкость с водой врезается штуцер полдюйма, к нему подсоединяется труба длиной 200 метров с уклоном 10 метров. Будет ли разница в количестве проходящей воды, если трубопровод полдюйма или три четверти? Спасибо всем, кто откликнется.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Напор горячей и холодной воды [25.07.2019, Natali87]
Люди помогите) где и что смотреть. Ремонтировать, чистить. В общем ситуация такая. В ванной установлена душевая кабина и раковина. В душевой кабине очень слабый напор холодный воды, а в раковине горячая еле-еле течет. Сейчас включили водогрей - горячая вода вообще не течет. На кухне все отлично. Куда бежать? Что делать?
посмотреть ответы (11 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное