Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новсти за неделю 07.08-14.08.2019


ВашДом.ру - 20 лет! Раздаем подарки за поздравления!


Друзья, мы продолжаем рассказывать о подарках, которые Вы можете выиграть в конкурсе, посвященном 20-летию проекта ВашДом.ру.

На этот раз это приз от компании Hotpoint Russia - микроволновая печь с грилем Hotpoint MWHAF 206 B!

Микроволновая печь Hotpoint MWHAF 206 B – топовая модель линейки Free Space. Она имеет особую конструкцию без поворотного стола, которая увеличивает полезное пространство. Легко готовить в посуде нестандартных размеров или даже размещать сразу несколько блюд. С помощью квадратного противня Crisp можно приготовить блюдо с хрустящей корочкой, а автоматические рецепты из Шеф-меню упрощают ежедневный процесс приготовления пищи.




Еще один подарок в нашем конкурсе от компании Polaris - Кофеварка PCM 1528AE Adore Crema

Кофеварка рожковая Polaris PCM 1528AE с корпусом бордового цвета презентабельно выглядит и может стать украшением интерьера вашей кухни. Эта привлекательная модель с мощностью нагревателя-бойлера 850 Вт имеет полуторалитровый резервуар для воды, который не придется снова наполнять для приготовления каждой порции кофе. Электроприбор с рабочим давлением 15 бар предусматривает использование молотого зернового кофе, который прессуется в специальный фильтр, и подает готовый напиток в чашки из металлического рожка. Рожок имеет два сопла, позволяя одновременно наполнять ароматным напитком две чашки. Укомплектованная ручным капучинатором рожковая кофеварка Polaris PCM 1528AE имеет простое, понятное каждому пользователю механическое управление и индикатор нагрева. Приготовление эспрессо или капучино делается с этим эстетичным кухонным электроприбором легким и приятным занятием.

Заходите на форум, делитесь с нами креативными поздравлениями с 20-летним юбилеем проекта и выигрывайте классные призы!

Поздравить ВашДом >>>



Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 07.08 по 14.08.2019


Новые статьи
Ульяновская область взяла курс на модернизацию сетей водоснабжения
Улучшить качество питьевого водоснабжения в России пытаются уже давно, но именно сейчас появилась реальная возможность. С января 2019 года в Ульяновской области, как и в других регионах России, полным ходом идет реализация Федеральной целевой программы «Чистая вода» национального проекта «Экология», разработанного во исполнение указа президента Владимира Путина. Читать дальше >>>


Выбор системы капельного полива и правила ее консервации на зимний период
В разгар жаркого лета все садоводы и огородники знают как важно обеспечить достаточный полив садовым культурам для получения богатого урожая. Но постоянный ручной полив выматывает и забирает огромное количество времени и сил. Современные технологии не стоят на месте и на помощь приходят системы капельного полива. Раньше такие системы использовали на больших производствах, но сейчас они все чаще применяются и на садово-огородных участках. В нашей статье мы поможем разобраться в устройстве систем капельного полива, обсудим на что обратить внимание при выборе, а также расскажем как же законсервировать систему на зимний период.Читать дальше >>>


Грани безопасности: какие роллеты нужны вашему дому?
«Качественные и надежные!», — ответите вы и будете совершенно правы. Но что делать, если от изобилия представленных на рынке роллет разбегаются глаза, и совершенно непонятно, на какие их характеристики нужно обращать внимание, а какие — не очень-то и важны? Краткий ликбез по основным эксплуатационным параметрам роллет — в нашем материале.Читать дальше >>>

17 сентября в Москве состоится ежегодная конференция делового издания «Ведомости» «Smart HR: цифровые технологии в управлении персоналом»!

Как грамотно провести цифровую трансформацию компании, сохраняя при этом вовлеченных, мотивированных и квалифицированных сотрудников?

Как вкладывать разумно? Какие технологии выгодно оптимизируют бизнес-процессы, а в каких процессах человека не заменит машина?

Директора по персоналу крупнейших компаний-работодателей обсудят наиболее успешные практики внедрения технологических инноваций в HR-management – особенности, сложности, лайфхаки.

Трансформируйте HR уже сегодня на конференции «Ведомостей»!

Регистрация на сайте https://praktika.vedomosti.ru/events/hrsmart19

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Помогите с расстановкой мебели в двушке-распашонке [27.07.2019, Даке2000]
Всем привет, у меня скоро начнется ремонт, и приготовил план расстановки мебели) хотелось бы услышать ваши советы, а также критику) жить будем я с невестой, и мама. Очень нравится скандинавский стиль, поэтому основной цвет будет белый, ну и по бюджету он щадящий) Особенно сомневаюсь как поставить диван, нужно ли кресло, и как организовать кухню!
Еще не знаю как сделать ванну, размер стояка неизвестен, но он будет точно в том углу. Хотел изначально сделать люк-ревизию - установить в туалете над унитазом, но кажется до стояка далековато будет, учитывая, что счетчик (насколько знаю) ставится максимально близко к выводу из стояка.
посмотреть ответы (14 сообщений)


Вентиляция в неотапливаемом кирпичном доме [24.07.2019, Гудриан]
В церкви нет отопления, портятся настенные картины. Как помочь делу?
посмотреть ответы (15 сообщений)


Как проверить трубу отопления? [13.08.2019, technical]
1) Как можно перед закрытием (штукатуркой) труб проверить все ли нормально сделали на предмет течи и т. д, если воду еще не дали? Подогнать какую-нибудь водокачку? Или это ничего не даст? 2) Какие трубы лучше использовать, из чего и какой фирмы? Есть страх, если что случится - многое придется ломать. Порекомендуйте.
посмотреть ответы (6 сообщений)


Правильное чтение счетчиков [11.08.2019, Алексей-нск]
Подскажите правильное показание данного счётчика. Последнее число в верхнем ряду это десятые кубометра, т.е. число 7 это 700 литров? Нужна инструкция к данному счётчику. Говорят, мы должны платить за 5817 кубометров!!! Я говорю что это 581,7 куба. Счётчик на трубе 50 сечения. Очень нужна помощь! Спасибо.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Напор горячей и холодной воды [25.07.2019, Natali87]
Люди помогите) где и что смотреть. Ремонтировать, чистить. В общем ситуация такая. В ванной установлена душевая кабина и раковина. В душевой кабине очень слабый напор холодный воды, а в раковине горячая еле-еле течет. Сейчас включили водогрей - горячая вода вообще не течет. На кухне все отлично. Куда бежать? Что делать?
посмотреть ответы (11 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?

 
До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное