Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 16.10-23.10.2019


Ответственный ли ты заводчик?

Осень в самом разгаре. На улице уже бывают заморозки, а в доме еще холодно. Как вы греетесь? А ваши питомцы?

Чтобы не получилось как у кота Матроскина с одной парой валенок на двоих, пройдите наш тест и узнайте, сколько тепла нужно вашим питомцам?

Пройти тест >>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 16.10 по 23.10.2019

 
Новые статьи
Как разобраться в керамической плитке и создать «интерьер с обложки»
Кому будет полезна статья: тем, кто планирует ремонт в квартире или доме и хочет самостоятельно выбирать отделочные материалы. Читать дальше >>>
Комплексное решение для строительства современного загородного дома
Ни для кого не секрет, что при строительстве собственного загородного дома ответственность ложится на плечи того, кто принимает решения. Даже простой выбор материала влечет за собой массу вопросов, — какие возможны трудности, как материал себя поведет, как можно и как нельзя его обрабатывать, как в полной мере воспользоваться его преимуществами. Читать дальше >>>
Как выбрать цементную штукатурку?
В разгар строительного сезона нет времени самостоятельно изучать строительные материалы. Если человек разумно подходит к строительству, то в мае у него был отлит фундамент, в июне возведены стены, в июле начался монтаж кровли, а затем планируется отделка фасада. Поэтому сейчас будет актуально разобраться в фасадных штукатурках. Читать дальше >>>

Как сделать стяжку пола?

Устройство стяжки — это конечная стадия монтажа пола перед финишным покрытием.

Она нужна для того чтобы обеспечить финишному покрытию необходимую и надёжную базу.

При помощи стяжки устраняются существенные перепады, неровности и создаются необходимые уклоны.

О том, как правильно сделать стяжку пола читайте в нашей статье!

Читайте скорее>>>

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Обломился алюминиевый провод на розетку [25.09.2019, yashma]
Квартира "хрущевка". Проводка алюминиевая. При замене розетки обломился один из проводов на самом входе в подрозетник. Как лучше наростить? Пока в голову приходит только медью через Ваговский клеммник с пастой, но очень смущает то, что скорее всего место соединения будет за пределами подрозетника и его нужно будет замазать.
посмотреть ответы (12 сообщений)


Котел отопления не нагревает воду [24.09.2019, Василий161]
Здравствуйте у меня с котлом такая проблема. Поменял термо аппаратуру, запустил котёл, он нагрел воду, сработала автоматика, он выключился через некоторое время. Включился, но не на полную мощь, а слегка, и так работает без выключения особо не набирая температуру. Подскажите, что может быть не так?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Можно ли выбрать ростверк под дом из керамзитобетона облицованный кирпичом? [06.10.2019, Мадам С]
Хотим делать ленточный фундамент под дом в 2 этажа из керамзитобетона 400, облицованный кирпичом с ж/б перекрытием. Но строители отгововаривают. Говорят, что и ростверк будет надежный, что главное, арматуру, хороший бетон использовать и сваи часто проставлять. Что думаете?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Как правильно обшить каркас лестницы? [06.10.2019, Станислав87]
Вот такой каркас мне достался с покупкой дома, уголок почему-то вверх ногами приварен. Подскажите, как правильно обшить такой каркас деревом или что в нем доработать!? Спасибо!
посмотреть ответы (5 сообщений)


В межсезонье 4 угла в одной комнате становятся мокрыми [23.09.2019, Валерий010145]
Помогите пожалуйста с следующей проблемой. Купили квартиру в старой пятиэтажке, в одной из комнат все 4 угла становятся мокрыми, комната без балкона, окно потеет и все это происходит в межсезонье, когда отопление ещё не дали! Что делать?! Поможет ли вскрытие швов между плит с уличной стороны? Если поможет, то какой материал использовать, чтобы заделать швы? Или есть какой-то другой вариант? Заранее спасибо всем!!!
посмотреть ответы (5 сообщений)


 
Новое видео
Видео «Гидроизоляция пола в ванной своими руками: как не затопить соседей?» Смотрите видеоурок о применении обмазочной гидроизоляции для ванной комнаты от компании Sika. Ремонт в ванной комнате – это один из самых ответственных и потому дорогостоящих этапов ремонта в квартире или частном доме, к которому необходимо подойти

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное