Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 06.11-13.11.2019


Комплексное решение для строительства современного загородного дома

Ни для кого не секрет, что при строительстве собственного загородного дома ответственность ложится на плечи того, кто принимает решения.

Даже простой выбор материала влечет за собой массу вопросов — какие возможны трудности, как материал себя поведет, как можно и как нельзя его обрабатывать, как в полной мере воспользоваться его преимуществами.

Именно поэтому компания Bonolit Group разработала комплексный подход.

Подробнее читайте в нашей статье!

Читайте скорее>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 06.11 по 13.11.2019

 
Новые статьи
Выбор матраса для здорового сна
Глубокий здоровый сон неотъемлемая часть нашей жизни. На его качество влияют многие факторы. В том числе и то, на чем мы спим. Правильно подобранное спальное место — это залог нашего здоровья и крепкого сна. Матрас — это тот продукт, который нельзя подобрать, ориентируясь только на внешний вид. Внешне все матрасы похожи, но при этом могут очень сильно друг от друга отличаться по наличию пружин, типу наполнителя и другим параметрам. В случае неправильного выбора вас могут ждать бессонница, боли в мышцах и спине, аллергия и т.д. Чтобы помочь вам во всем разобраться, наши эксперты... Читать дальше >>>
Всё, что вы хотели знать о керамической плитке
Подходя к вопросу ремонта, мы всегда хотим соответствовать самой главной формуле успеха покупок: оптимальная цена + высокое качество + долгий срок службы. Закупая строительные материалы, мы в первую очередь ориентируемся именно на эти три важнейших составляющих, потому что любой дизайн, как правило, выполняется на длительное время. Читать дальше >>>
Как выбрать клей для плитки
Во время ремонта многие поверхности облицовывают плиткой. Она долговечна, проста в уходе и смотрится эстетично. С выбором плитки можно положиться на свой вкус или предложение дизайнера, но потом встает вопрос в выборе клеевых материалов. Например, при отделке частного дома требуется облицовывать разные поверхности и разным материалом. На пол в прихожей из цементно-песчаной стяжки нужно уложить керамогранит, стены в санузле из пеноблоков отделать керамикой, цоколь из железобетонной ленты — натуральным камнем. Какой в этом случае необходим клей? Читать дальше >>>

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Не отключается нагрев тёплого пола [01.11.2019, Miami]
Добрый день! Подскажите что делать? Не отключается нагрев пола. При установке температуры 29 нагрев начинает выключаться до полного остывания. При установке температуры 30 пол начинает греться до максимума и не отключается. Сменили терморегулятор вместе с датчиком нагрева. Ничего не изменилось. В чем может быть проблема?
посмотреть ответы (10 сообщений)


Включаю воду, а у соседей сбоку идет вода из раковины [30.10.2019, Ракушка]
Постоянно приходят соседи и просят отключить машинку стиральную от слива на кухне, но дело в том, что я и не стирала, машинка и правда сливает в слив кухни, но у них течет из раковины даже когда у меня просто включена вода на среднюю мощность (если это можно так назвать). Я пошла посмотреть, действительно течет, но раковина низко установлена (ниже, чем у меня), может быть из-за этого? Или почему вообще такое возможно? У нас меняли трубы лет 5 назад, когда мы меняли, они отказались менять, может быть потому что у меня менее засорена, чем у них из-за срока эксплуатации? Подскажите, а то там дядька ругается, но у меня то все норм, говорит, что я должна сантехника вызвать и что-то с этим сделать.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Не гаснет запальник на Bosch WR15 [26.10.2019, SergNiNo]
Здравствуйте. Снимал запаять радиатор, почистить горелку. Все собрал, колонка горит, но при выключении не гаснет запальник. Щелкает каким-то клапаном и периодически щелкает пъезой. Запальник импульсно горит. Если выключить кнопкой или разорвать цепь датчиков - тухнет и успокаивается. Если попытаться сразу включить - не загорается, через минуту ожидания включается. Подскажите, где можно поковырять?
посмотреть ответы (16 сообщений)


Котел с автоматикой Арбат [03.11.2019, Бизон]
Почему загорается газ в трубке подачи газа котла АОГВ с автоматикой Арбат?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Бетонный дом - что думаете? [30.10.2019, Settion]
Всем привет. Планирую строить одноэтажный дом и никак не могу определиться с материалом стен и их толщиной. Хочу сделать стены в съемной опалубке, 15 см железобетона, 12-15 см ппс и снаружи тоже железобетон, но не знаю какой минимальной толщины можно сделать наружную стену и нужно ли армировать ее в два ряда? Высота будет 3,2 метра. Мауэрлат будет ложиться на внутреннюю стену, которая 15 см, связь внешней и внутренней стены будет через композитную арматуру с шагом 20 см по вертикали и 1 м по горизонтали. Хочу узнать мнения бывалых строителей.
посмотреть ответы (16 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное