Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 20.11-27.11.2019


Всё, что вы хотели знать о керамической плитке

Подходя к вопросу ремонта, мы всегда хотим соответствовать самой главной формуле успеха покупок: оптимальная цена + высокое качество + долгий срок службы.

Закупая строительные материалы, мы в первую очередь ориентируемся именно на эти три важнейших составляющих, потому что любой дизайн, как правило, выполняется на длительное время.

В этом отношении представлять вам такой материал для ванной как традиционная керамическая плитка нет необходимости.

Однако о самых тонких аспектах этого вопроса все-таки стоит рассказать более подробно.

Читайте скорее>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 20.11 по 27.11.2019

 
Новые статьи
Всё, что вы должны знать о жидких обоях
Отделка стен — это один из заключительных этапов любого ремонта. Сейчас на рынке представлено множество различных стеновых материалов: декоративная штукатурка, классические рулонные обои, текстильные покрытия и многое другое. Альтернативой классическим покрытиям является достаточно новый интерьерный материал — «жидкие обои». О всем разнообразии жидких обоев... Читать дальше >>>
Выбор матраса для здорового сна
Глубокий здоровый сон неотъемлемая часть нашей жизни. На его качество влияют многие факторы. В том числе и то, на чем мы спим. Правильно подобранное спальное место — это залог нашего здоровья и крепкого сна. Матрас — это тот продукт, который нельзя подобрать, ориентируясь только на внешний вид. Внешне все матрасы похожи, но при этом могут очень сильно друг от друга отличаться по наличию пружин, типу наполнителя и другим параметрам. В случае неправильного выбора вас могут ждать бессонница, боли в мышцах и спине, аллергия и т.д. Чтобы помочь вам во всем разобраться, наши эксперты... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
«Мир Паркета» - массивная доска, гнутый паркет, художественный паркет и предметы интерьера из дерева [20.11.2019, Мир Паркета]
Приветствуем посетителей форума! Компания «Мир Паркета» с 1996 года проектирует, производит и продает деревянные напольные покрытия высшего качества, а также эксклюзивные предметы интерьера из древесины по проекту наших заказчиков, дизайнеров и архитекторов. В этой теме мы будем делиться с вами опытом производства напольных покрытий, рассказывать об интересных и уникальных способах укладки. Подписывайтесь на тему, впереди вас ждет много интересной информации.
посмотреть ответы (4 сообщения)


Почернел угол в шкафу на балконе. Подскажите, что срочно можно сделать? [19.11.2019, Непоседа]
Всем привет-привет! Балкон в угловой квартире. Балкон запроектирован в фасаде. Стык основной стены и выложенной из блоков сначала тихонько подтекал, а через много-много лет превратился в такой ужас. Противоположный угол, то есть угол примыкания к квартире, абсолютно сухой всегда. Сам балкон изнутри облицован панелями, не утеплён. Шкаф внутри ничем не облицован. Полки на выброс. Будем ставить новые. Почему прогнулись старые-вопрос. То ли ДСП повело от постоянной влажности, то ли от того, что в шкафу стоят мои керамические горшки, земля и прочие не очень лёгкие предметы. Но при таком состоянии угла и новые полки тоже будут испорчены, хоть сын и будет их укреплять на основу. Ширина шкафа 112 см, глубина 60 см.
Можно ли что-то сделать с этим углом, чтобы просто привести его в приличный вид и устранив проникновение влаги? Сможем ли это сделать сами или вызывать мастера. Или сразу в управляющую обращаться? В общем, пишите свои мысли. Так как я не очень понимаю, что в это время года можно предпринять. Сейчас шкаф стоит открытый, типа, сохнет...что ли. На балконе страшно смотреть из-за вытащенных вещей. Хотелось бы всё привести в порядок, а не просто менять одни полки на другие.
посмотреть ответы (28 сообщений)


Обратная тяга в газовой колонке [24.11.2019, Анастасия Крамаренко]
Добрый день! Мы живем в хрущевке на втором этаже, газовая колонка расположена в ванной комнате. На днях заметили, что по трубе, отводящей отработанные газы, дует воздух, приложив руку к решетке колонки можно это почувствовать. Соответственно, колонка не работает так, как надо, а отработанные газы идут в ванную. При открытом окне на кухне все идеально. Вызванный вентиляционщик сказал, что все отлично, открывайте окна или поставьте клапан (и желательно купить у него), другого решения проблемы он предлагать даже не пытался. Кстати, очень часто замечали, что запахи из других квартир очень чувствуются - табачный дым от соседа поднимается к нам. Пожалуйста, посоветуйте что делать - обращаться в УК, чтобы они решали проблему или все таки ставить клапан? Спасибо!
посмотреть ответы (5 сообщений)


Утепление комнаты в срубе [14.11.2019, sadovod_lubitel]
Здравствуйте. Помогите советом по утеплению деревянного дома изнутри, домик под Питером. Цель - возможность жить по пару дней этой зимой, во время отъезда оставлять безопасный конвертор. Думал утеплить все по кругу, типа 150 роквулом, но совершенно ничего не понял насчет паро-ветро-изоляций, не хочу чтоб все сгнило. Чайник не кипячу, еду не готовлю в комнате. Буду признателен за советы.
посмотреть ответы (20 сообщений)


Перепланировка квартиры 115 кв. м. для семьи с ребенком [18.11.2019, Gorgeous]
Помогите, пожалуйста, с перепланировкой и расстановкой мебели. Квартира в новостройке, без отделки. Площадь – 115 м2. Высота потолков – 3,1 м. Кухня – электричество. Нас трое (я, муж и дочка 3 года). В дальнейшем планируем еще ребенка. Хочется кухню-гостиную, два санузла, родительскую спальню, детскую, кабинет (который впоследствии может станет второй детской), постирочную по возможности. Вещей у нас много, надо много мест для хранения. Думаем про master bedroom с собственным санузлом и гардеробной. Мне эта идея нравится, а мужу не очень. Как считаете, стоит ли в нашем случае ее делать? Планировку пока нарисовала сама в sweet home. Где советуете рисовать планировки, чтобы еще размеры были подписаны? Как вам? Покритикуйте. Буду благодарна любому мнению, совету.
посмотреть ответы (27 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное