Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 01.09-08.09.2021


Особенности масел для обработки древесины

Качественные масла на основе натуральных компонентов, предназначенные для обработки деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений производят бренды из Германии (Saicos, Biofa, Gnature, Osmo), Италии (Borma Wachs), Великобритании (Rustins), Бельгии (Rubio Monocoat), Нидерландов (Pinotex), Финляндии (Tikkurila).

Все они надежно защищают древесину от различных негативных воздействий, значительно продлевают срок ее службы и поддерживают физические и эстетические качества дерева на протяжении многих лет.

Поговорим о том, какие поверхности нуждаются в защите и от чего их нужно защищать... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 01.09 по 08.09.2021

 
Новые статьи
Мастика Вектор. Применение профессиональных антикоррозионных составов
Не секрет, что индустриальная промышленность крайне заинтересована в применении высокоэффективных антикоррозионных материалов. Эксплуатация конструкций и изделий из цветных и черных металлов, без надежной, а главное долговечной антикоррозионной защиты приводит к ускоренному разрушению и соответственно огромным материальным потерям... Читать дальше >>>


Отделка стен панелями: какие бывают и на что крепить
Декоративные стеновые панели — один из самых практичных и экономически выгодных вариантов отделки. С помощью модульных покрытий можно быстро преобразить любую поверхность, создать оригинальный современный интерьер. Читать дальше >>>


Уход за газоном. Как выбрать газонокосилку
Все, кто решил свой участок засеять газонной травой, знают, что газон требует постоянного ухода. Если на небольшом участке еще можно справиться своими руками, то на больших площадях будут заметны любые огрехи. Лучшим решением в таком случае становится приобретение газонокосилки. Однако, при всем многообразии на современном рынке сделать выбор не так-то просто. Как всегда на помощь пришли, ответив на вопросы, наши многоуважаемые эксперты...Читать дальше >>>


Как выбрать полимерное покрытие для пола?
Полимерные материалы как финишная защита пола применяются в промышленном строительстве уже очень давно. Там они зарекомендовали себя как экономичное и надежное средство по устройству напольных покрытий в жестких условиях эксплуатации. Этим покрытиям не страшны высокие механические нагрузки, воздействия агрессивных химических сред: масел, топлива, растворителей и прочее. Эти преимущества делают данный класс материалов... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Покраска потолка поверх глянца [30.08.2021, orel6169p]
Здравствуйте. В деревянном доме коптила печь. Копоть и сажа покрыли все потолки. Сколько они были в таком состоянии не известно. Удалили все азелитом, помыли. Потолок оказался крашеным глянцевым. Естественно, цвет желает лучшего. Помогите! Как покрасить поверх этого покрытия? Хотим акрилом, так же глянец. Какие работы до покраски нужно ещё проделать? И какую лучше краску взять?
посмотреть ответы / ответить >>>


Пристроить гараж с подвалом к дому [31.08.2021, Владимир_rzn]
Доброго времени, комрады! Хочу пристроить гараж к дому, размером примерно 8*7. Под гаражом хочу сделать погреб 5*4 +-. Хотел бы уточнить, из чего выложить стены в подвале? Пескоцементные блоки или керамзитобетонные? Спуск в подвал будет через смотровую яму посередине. Из чего лучше сделать перекрытие? Нужно будет заливать фундамент для обвязки под стены погреба или можно блоки укладывать на глину? УГВ 5 м. В углу подвала будет скажина (уже есть точнее), это плохо?
посмотреть ответы / ответить >>>


Как лучше поднять стену? [07.09.2021, Ринат Т]
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой из следующих вариантов будет лучше? Поднять стены одноэтажного дома из: 1. Керамзитобетон 30 см, утеплитель пеноизол 15 см и облицовка кирпичом. 2. Керамзитоблок 40 см, утеплитель 15 см и облицовка кирпичом. Заранее спасибо.
посмотреть ответы / ответить >>>


Перепланировка мансардного этажа [03.09.2021, ТатьянаS]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность увеличить мансардный этаж в длину (дом 6х9, мансарда сделана только на 1 половину дома, вторая часть - открытое пространство до потолка, примерно как на рисунке, только лестница сбоку)? Хотелось бы продлить мансарду, полностью сделав из нее жилое помещение (по теплу все в норме, неясно, как это сделать конструктивно: нужны какие-то подпорки, балки и пр.?). Детки выросли и такой вариант уже не устраивает... Буду благодарна за подсказку - просто обычным строителям не совсем доверяю))).
посмотреть ответы / ответить >>>


Как укрепить перегородку? [03.09.2021, 3cube]
Приветствую. Подскажите, господа, как укрепить перегородку, ибо шатается? Сын решил у себя сделать кабинет, отгородил пространство 2 на 3 метра, но профили не укрепил к потолку, ибо там натяжной потолок. Я вот надумал, кинуть ПС профиль 50х50, одним концом закрепить его за несущую стену, вторым концом к перегородке. Будет ли этот профиль работать как защита стены от "гуляния"?
посмотреть ответы / ответить >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2021, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное