Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 08.09-15.09.2021


Мастика Вектор. Применение профессиональных антикоррозионных составов

Не секрет, что индустриальная промышленность крайне заинтересована в применении высокоэффективных антикоррозионных материалов. Эксплуатация конструкций и изделий из цветных и черных металлов, без надежной, а главное долговечной антикоррозионной защиты приводит к ускоренному разрушению и соответственно огромным материальным потерям.

Данный факт привел к тому, что специалисты компании «Экс Морэ» запустили в производство сверхстойкие полиуретановые антикоррозионные мастики «Вектор» торговой марки DISPOMIX. Данные материалы нашли... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 08.09 по 15.09.2021

 
Новые статьи
Особенности масел для обработки древесины
Качественные масла на основе натуральных компонентов, предназначенные для обработки деревянных поверхностей внутри и снаружи помещений производят бренды из Германии (Saicos, Biofa, Gnature, Osmo), Италии (Borma Wachs), Великобритании (Rustins), Бельгии (Rubio Monocoat), Нидерландов (Pinotex), Финляндии (Tikkurila). Все они надежно защищают древесину от различных негативных воздействий, значительно продлевают срок ее службы и поддерживают... Читать дальше >>>


Отделка стен панелями: какие бывают и на что крепить
Декоративные стеновые панели — один из самых практичных и экономически выгодных вариантов отделки. С помощью модульных покрытий можно быстро преобразить любую поверхность, создать оригинальный современный интерьер. Читать дальше >>>


Уход за газоном. Как выбрать газонокосилку
Все, кто решил свой участок засеять газонной травой, знают, что газон требует постоянного ухода. Если на небольшом участке еще можно справиться своими руками, то на больших площадях будут заметны любые огрехи. Лучшим решением в таком случае становится приобретение газонокосилки. Однако, при всем многообразии на современном рынке сделать выбор не так-то просто. Как всегда на помощь пришли, ответив на вопросы, наши многоуважаемые эксперты...Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Как установить полотенцесушитель? [13.09.2021, Белоснежка]
Добрый день! Потёк полотенцесушитель. Я - женщина, менять буду самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, как крепить новый в месте водяных труб. Просто открутить/прикрутить большие гайки или что-то ещё нужно? Чем-то смазывать нужно? Что-то добавлять: лён с пастой, прокладки и прочее?
посмотреть ответы / ответить >>>


Запах канализации в ванной [08.09.2021, Виктория7519]
Добрый вечер всем! У меня осталась практически только одна возможность получить квалифицированную помощь. Вопрос в том, что в ванной появился терпкий запах, который просто вызывает у меня тошноту, обжигает немного нос. Мои домашние его не слышат, а я просто даже чувствую отравление после посещения ванной. У нас не единственный санузел и в других такой проблемы нет. Это частный дом и появился запах после начала эксплуатации дома. С каждым днем он становился все сильнее. Было замечено, что когда уезжали надолго, то при при возвращении запаха не было совсем, но буквально после начала пользования анной комнатой, запах начинал появляться снова. Откуда он сифонит, понять не могу. Какая может быть причина?
посмотреть ответы / ответить >>>


Нужно ли откручивать колбы на зиму? [15.09.2021, Белоснежка]
Добрый день! На даче стоят фильтры для воды в колбах. В этом году фильтры не устанавливала, т.к. мало пользовалась водопроводом. Зимой дом не отапливается и там никто не живёт. Я точно знаю, что на предыдущую зиму из колб сливалась вода и они немного приоткручивались, чтобы не лопнули при замерзании. Вопрос: правильно ли это на ваш взгляд? И как быть с подобными колбами в колодце скважины? Фото не сделала, сейчас не на даче. Лезть в колодец проблематично. Как там оставить на зиму подобные колбы?
посмотреть ответы / ответить >>>


Крошится бетон. Что делать? [13.09.2021, Ирина229]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Прошлым летом залили миксером ленту фундамента. Армирован, глубина метр. Когда залили, на вид бетон был качественный. Остатком залили площадку под авто. Так вот через год от этой площадки гравий отдельно, песок отдельно (совсем). На фундаменте в прошлом году обустроили цоколь из блока СКЦ. Весной дал небольшую микротрещину. Спать спокойно не могу, можно ли дальше строить? Раскопала землю, посмотрела ленту фундамента: когда ковыряешь - сыплется песок. Что делать?
посмотреть ответы / ответить >>>


Пол теплой пристройки каркасного дома [10.09.2021, Эмильевич]
Друзья, добрый день, надеюсь на ваши советы) Ситуация такая... у каркасного дома есть теплая пристройка 4 на 8, нужно решить вопрос с полом, который гуляет, как я понимаю, из-за просчётов во время строительства((Пирог такой: лаги 40 на 100 каждые 90 см, потом доска дюймовка, потом всё зашито фанерой 8 мм... Фанерой зашивал я, пытаясь придать хоть какую-то крепость, но не помогло... Что посоветуете? Дополнительные лаги думал положить, но это нереально, в доме будет как после бомбёжки... Есть мысль поверх фанеры пройти в два слоя гвл, поможет ли это?
посмотреть ответы / ответить >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2021, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное