Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 19.01-26.01.2022


Как выбрать надёжную снегоуборочную машину для дома

Зима в самом разгаре, а прогноз погоды обещает длительные метели и снегопады. Можно, конечно, взять лопату и отлично размяться на свежем воздухе. Но если ваши руки уже в мозолях, а спина еле разгибается, самое время выбрать снегоуборочную машину, которая быстро поможет раскидать снег с дорожки и расчистить участок от сугробов.

Покупка не из дешевых, а вопрос выбора довольно сложный, ведь стоит учесть множество факторов. О том, как разобраться в тонкостях выбора снегоуборщика, читайте в нашей новой статье >>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 19.01 по 26.01.2022

 
Новые статьи
Ростер или мини-печь: выбираем компактную духовку
Большинство владельцев малогабаритных квартир или студий страдают от катастрофически малой площади кухонь и стараются как можно эффективнее планировать помещение и в частности зону готовки. К сожалению, не всегда удается выделить место для полноценного духового шкафа. Но даже в этом случае не обязательно отказываться от курицы-гриль, сочного мяса или нежных пирожных! Отличным решением и помощником станет мини-печь или ростер (англ. roaster — жаровня). Она... Читать дальше >>>


Как выбрать средство для очистки плитки от остатков клея и затирки
Керамическая плитка является одним из наиболее востребованных материалов для отделки полов и стен. Данное покрытие можно уложить самостоятельно, используя специализированный клей. В этом случае по завершении монтажных работ возникает необходимость очистить плитку от остатков затирки или клеевого раствора, выступившего на лицевую поверхность. После обработки плитки чистящим средством ей возвращается обновленный вид... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Течёт крыша. Что делать? [22.01.2022, Koljan]
Здравствуйте! Посоветуйте, крыша на деревянном доме покрыта двухручьёвой оцинкованной черепицей 1*0.5 м. Черепица положена на дранку. После замены нижних венцов потекла. Визуально не определить где, но во многих местах. Что можно сделать?
ответить / посмотреть ответы >>>


Чем сделать звукоизоляцию потолка? [22.01.2022, Stanislav2121]
Наткнулся недавно на сайт, где довольно подробно расписано про каркасную шумоизоляцию. Делал кто и насколько эффективно? А то материалы дорогие, не хочу выкинуть деньги на ветер.
ответить / посмотреть ответы >>>


Обои+бордюр - декоративный камень: переход на внешем углу [22.01.2022, shoebill]
Ситуация: отделка на одной стене старая - обои и плиточный бордюр по низу (керамогранит высотой 10 см, толщиной 10 мм). На смежной по внешнему углу стене будет укладываться декоративный камень (гипс 265х65х10), под старый кирпич, стало быть края относительно ровные. С этой стены уже сняты обои и плиточный бордюр (он не сочетается внешне с кирпичом). Встал вопрос - как стыковать отделку на внешнем углу, ведь внизу на старой стене выпирает бордюр. Изначально были планы все внешние углы закрыть алюминиевыми уголками, но это было до того, как остановились на дек. камне и сняли бордюры на стенах под отделку. На фото текущее состояние, на картинках пришедшие мне в голову варианты решения.
ответить / посмотреть ответы >>>


Положение арматуры в армопоясе [20.01.2022, Serebro711]
Допустимо ли расположение арматуры в армопоясе в таком положении?
ответить / посмотреть ответы >>>


Утепление дома из самана [20.01.2022, Aлекcaндp]
У меня дом 9 на 9. Внутреняя стена саман 50 см, потом воздушный зазор 5 см, потом силикатный (белый) кирпич. Дом холодный. Так вот вопрос! Хочу утеплить пенопластом, но на просторах интернета бытует мнение, что надо этот воздушный зазор задувать жидким пенопластом, а то толку не будет от утепления пенопластом! Как думаете?
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное