Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 12.01-19.01.2022


Как выбрать надёжную снегоуборочную машину для дома

Зима в самом разгаре, а прогноз погоды обещает длительные метели и снегопады. Можно, конечно, взять лопату и отлично размяться на свежем воздухе. Но если ваши руки уже в мозолях, а спина еле разгибается, самое время выбрать снегоуборочную машину, которая быстро поможет раскидать снег с дорожки и расчистить участок от сугробов.

Покупка не из дешевых, а вопрос выбора довольно сложный, ведь стоит учесть множество факторов. О том, как разобраться в тонкостях выбора снегоуборщика, читайте в нашей новой статье >>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 12.01 по 19.01.2022

 
Новые статьи
Ростер или мини-печь: выбираем компактную духовку
Большинство владельцев малогабаритных квартир или студий страдают от катастрофически малой площади кухонь и стараются как можно эффективнее планировать помещение и в частности зону готовки. К сожалению, не всегда удается выделить место для полноценного духового шкафа. Но даже в этом случае не обязательно отказываться от курицы-гриль, сочного мяса или нежных пирожных! Отличным решением и помощником станет мини-печь или ростер (англ. roaster — жаровня). Она... Читать дальше >>>


Как выбрать средство для очистки плитки от остатков клея и затирки
Керамическая плитка является одним из наиболее востребованных материалов для отделки полов и стен. Данное покрытие можно уложить самостоятельно, используя специализированный клей. В этом случае по завершении монтажных работ возникает необходимость очистить плитку от остатков затирки или клеевого раствора, выступившего на лицевую поверхность. После обработки плитки чистящим средством ей возвращается обновленный вид... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Потёк полотенцесушитель. Что делать? [17.01.2022, Белоснежка]
Доброго времени суток! Потёк стык. Три месяца назад слесари меняли там прокладки, но всё равно потёк... Что предпринять? Если подкрутить, то как? Если менять прокладки, то на какие? Или ещё что-то?
ответить / посмотреть ответы >>>


Новая автоматика в старом котле [16.01.2022, Алина11]
Доброго дня! Переехали в частный дом, где до нас жила пожилая пара. В зиму. Столкнулись с проблемой. Поменяли старую автоматику в старом котле Термолюкс 2004 г на evrosit 630. Котёл стал издавать при нагревании громкие металлические звуки и постукивания. Газовики, что меняли автоматику ничего вразумительного не могут сказать. Уже сами догадались, что мощность горелки больше, чем мощность котла и при нагреве идёт деформация металла. Но этого мало. Периодически он выдаёт громкий хлопок газа при включении. Иногда всё гаснет, иногда - нет. Причём как-то бессистемно. То двое суток вообще не бахает, то пыхает каждые 2-3 часа. Подскажите, что делать? Нам бы до весны дотянуть, а там мы поменяем котел полностью. Заранее спасибо за ответ.
ответить / посмотреть ответы >>>


Снова пришлось поработать [13.01.2022, Странник Безфамильный]
Давненько я не брал в руки шашек ) Но вот предстоит сделать ремонт в однушке и это, наверно, мой последний ремонт в жизни своими руками. Именно своими, это несложно. В прошлый раз я показал как своими руками, в одиночку построить дом под сотню метров, а тут так, размяться ) Итак, вот план квартиры. кирпичный дом, утеплённый фасад. без отделки совершенно. недостаток - ПГП ( должен быть двойной, конечно) с соседями. достоинства - индивидуальное отопление и горячая вода. свой двухконтурный котёл. хотя он будет сильно мешать при планировке кухни, но я справлюсь.
ответить / посмотреть ответы >>>


Трещина в кирпичном доме. Чем грозит? [12.01.2022, oed]
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом. Рассматриваем к покупке квартиру в кирпичном доме. Дом 1980 годов постройки, с виду красный кирпич. Возле крайнего подъезда есть трещины, перпендикулярны фундаменту от 1 этажа и до крыши. Трещин три, одна с одной стороны дома и две с другой. Видны попытки УК замазать эти трещины неизвестным раствором, видно, что раствор разъехался, те трещины активные. Рядом с домом нет стройки, нет оживлённой дороги. Насчёт сухости подвала нет информации. Пожалуйста, какие у кого мысли? Чем может быть чреваты такие трещины? Спасибо заранее.
ответить / посмотреть ответы >>>


Не греет первый этаж. Что делать? [17.01.2022, Мурръ63]
Здравствуйте. Перестал греться 1-й этаж - разница температур 20 град. Второй греет нормально. Снизу 5 контуров, насос стоит внизу перед котлом и сверху на все контуры. Всё открыто на максимум, расширительный бачок на 1-м этаже. Стравливал кран Маевского на 2-м этаже. Воздуха нет. Из клапана расширительного бачка тоже нет воздуха! Подскажите, что делать!
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное