Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 09.01-16.01.2019


Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 09.01 по 16.01.2019

 
Новые статьи
Как выбрать напольное покрытие? Часть 3. Ковролин
Помните, в советские времена ковер был одним из самых желанных предметов интерьера? Их доставали, ими хвалились перед соседями, они были предметом гордости любого владельца.Однако с появлением более доступных и практичных напольных покрытий: ламинат, линолеум, ПВХ плитка, популярность ковролина заметно снизилась. Давайте разберемся, какими полезными свойствами обладают ковровые покрытия, как правильно за ними ухаживать и, самое главное, как выбрать. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Вынести часть кухни в лоджию [04.01.2019, kas]
Планируем заняться ремонтом в нашей квартире в новостройке, пока ждем ключи решили узнать про варианты ремонта квартиры. Понравилась идея выноса кухни в лоджию (схема квартиры во вложении).
Однако есть сомнения, стоит ли этим заниматься. Возможно ли такую лоджию отремонтировать, чтоб потом не платить по 10к руб за одну лоджию?
посмотреть ответы (11 сообщений)


Этапы строительства для экономии бюджета [07.01.2019, Sudinoi]
Здравствуйте. Можно ли так растянуть строительство дома во времени, чтобы на каком-то этапе в нем уже можно было жить? И что примерно надо предусмотреть на каждом этапе для последующего продолжения?
Например, построить сначала первый этаж, потом второй. Или сразу оба, но во втором, например, по началу не будет отделки, окон (чем-то закрыты будут проемы). Не строить сразу балкон и веранду, а пристроить их потом. При этом фундамент (свайно-винтовой) надо сразу делать под веранду или можно позже? Вот такие нюансы интересуют. И вообще любые советы, на чем в начале можно сэкономить, но можно было жить, а потом добавить/доработать со временем. Внешняя отделка, например.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Напольные водяные теплообменники (конвекторы) фирмы Techno. Кривые трубы. Правильность установки [05.01.2019, Олег В-л]
Всем добрый день! Кому не сложно, не могли бы подсказать, правильно ли у нас в квартире установлены внутрипольные водяные конвекторы (теплообменники) российской фирмы Techno. Вопрос заключается в явно заметном изгибе труб на входе и на выходе, особенно на входе. БРАК ЛИ ЭТО? Нам только что сделали ремонт и не хотелось бы залить соседей. Ниже приведены фотографии, как мне кажется, проблемных мест с изгибами. Прораб уверяет, что ничего страшного, но хотелось бы услышать объективные мнения профессионалов. Заранее спасибо за ответы.
посмотреть ответы (12 сообщений)


Что можно сделать с этой дверью? [11.01.2019, MCpemoHT]
Хочу избавиться ох верхних стекол в межкомнатной двери! Дверь судя по всему цельная, на вид так точно. И сразу вопрос: Как лучше сделать? Снимать коробку, дверь, отрезать и зашивать верх под обои (?) К слову, обои в прихожей и комнате будут переклеиваться.
Или может есть вариант их замаскировать? В двери думаю поставить матовое оргстекло, есть в этом резон? Есть вариант оставить это, оно цельное и поиграть с перемычками? И нужен совет по цвету двери. Мебель у меня темно-темно коричневая. Стоит отказаться от белого?
Про выбор обоев я вообще молчу. Это просто катастрофа... выбрать цвет/рисунок, да чтобы все это сочеталось, ох, сложнаааа)) Одни вопросы.. и надежда на Вас!) + в карму помогающему в вопросах)))
посмотреть ответы (7 сообщений)


Неисправность газовой колонки [10.01.2019, Виталий71]
Здравствуйте! У меня газовая колонка Электролюкс, автомат. Проблема заключается в том, что когда открываешь водяной кран пьезоэлемент запускается, газ загорается и сразу тухнет, после этого происходит тоже самое - снова включается пьезоэлемент загорается газ и сразу тухнет. Так может повториться несколько раз, иногда после нескольких раз колонка все же загорается и дальше работает без проблем, а иногда эти циклы прекращаются, колонка не зажигается и из крана просто течет холодная вода. Подскажите в чем неисправность?
посмотреть ответы (9 сообщений)


 

БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля. Какую черепицу выберите Вы?


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное