Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 02.10-09.10.2019


Ответственный ли ты заводчик?

Осень в самом разгаре. На улице уже бывают заморозки, а в доме еще холодно. Как вы греетесь? А ваши питомцы?

Чтобы не получилось как у кота Матроскина с одной парой валенок на двоих, пройдите наш тест и узнайте, сколько тепла нужно вашим питомцам?

Пройти тест >>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 02.10 по 09.10.2019

 
Новые статьи
Как выбрать цементную штукатурку?
В разгар строительного сезона нет времени самостоятельно изучать строительные материалы. Если человек разумно подходит к строительству, то в мае у него был отлит фундамент, в июне возведены стены, в июле начался монтаж кровли, а затем планируется отделка фасада. Поэтому сейчас будет актуально разобраться в фасадных штукатурках. Читать дальше >>>
Встречайте осень в теплом доме: энергоэффективные роллеты и ворота от «АЛЮТЕХ»
Любить осень и зиму с их холодами, ветрами, дождями и снегопадами лучше всего на расстоянии. Точнее — сидя в уютном теплом доме с книгой или чашкой теплого напитка в руках. Согласны? В таком случае советуем уже сейчас позаботиться о повышении энергоэффективности своего жилища. Два решения от «АЛЮТЕХ», которые помогут сделать ваш дом еще комфортнее, — в нашем материале. Читать дальше >>>
Больше плоских кровель
Плоские кровли сегодня характерны не только для многоэтажных домов. Это практичное рациональное решение всё активнее применяется в индивидуальном домостроении, поскольку имеет ряд существенных преимуществ перед скатными кровлями. Разберем их по порядку. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Пользуетесь ли Вы системами «Умный дом»? [19.09.2019, admin]
С каждым годом система умного дома становится все популярнее и из эксклюзива превращается в обычное явление. Производители предлагают все новые и усовершенствованные устройства дистанционного управления, позволяющие сделать жизнь комфортнее: регулируют температуру и освещение, следят за водо- и газопроводом, защищают от проникновения в дом, управляют бытовой техникой и пр. и пр. А вы пользуетесь системой умного дома или может быть только планируете? Что думаете о подобных "игрушках"?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Обломился алюминиевый провод на розетку [25.09.2019, yashma]
Квартира "хрущевка". Проводка алюминиевая. При замене розетки обломился один из проводов на самом входе в подрозетник. Как лучше наростить? Пока в голову приходит только медью через Ваговский клеммник с пастой, но очень смущает то, что скорее всего место соединения будет за пределами подрозетника и его нужно будет замазать.
посмотреть ответы (11 сообщений)


В межсезонье 4 угла в одной комнате становятся мокрыми [23.09.2019, Валерий010145]
Помогите пожалуйста с следующей проблемой. Купили квартиру в старой пятиэтажке, в одной из комнат все 4 угла становятся мокрыми, комната без балкона, окно потеет и все это происходит в межсезонье, когда отопление ещё не дали! Что делать?! Поможет ли вскрытие швов между плит с уличной стороны? Если поможет, то какой материал использовать, чтобы заделать швы? Или есть какой-то другой вариант? Заранее спасибо всем!!!
посмотреть ответы (5 сообщений)


В двух комнатах холодный стояк [23.09.2019, gio777]
Добрый день, подскажите, если в одной комнате стояк теплый/горячий, а в остальных холодный, то это что значит? Если хоть один стояк горячий значит отопление по любому дали, я правильно понимаю? И ещё вопрос, перед недавним отъездом я перекрыл все радиаторы на неделю, теперь вернулся и только один стояк горячий - в этом месте радиатор можно уже врубать? А другие не трогать, там, где холодные стояки? И ещё, когда включаешь радиатор, какая все таки последовательность включения? У меня все с боковым подключением, с маевскими и с байпасами без кранов. Сначала открывать нижнюю подводку, затем открывать маевский, а затем верхний?
посмотреть ответы (19 сообщений)


Допустимый нагрев проводки [15.09.2019, Пётр СНК]
Установил два проточных эл.водонагревателя, один на 4 квт, второй на 6 квт. Как полагается медные провода сечением 4 мм и 6 мм и автоматы на 32 в эл.щитке. Что беспокоит: греются провода в щитке! Несильно, но даже входной автомат слегка при работе. И это испытывал их по отдельности, оба вместе уже боюсь! Все винты затянуты, контакты вроде нормальные. Беспокоиться или нет?
посмотреть ответы (14 сообщений)



Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.


До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2019, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное