Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дети - наше счастье

  Все выпуски  

Дети - наше счастье


Детские радости

Что подарить на День Рожденье пятилетнему ребенку?

 Выбор подарка для пятилетнего малыша – дело ответственное. У ребенка ужесформировался свой вкус, свои предпочтения. Подарок должен теперь соответствовать не только возрасту, но и характеру именинника.

 читать полностью "Что подарить на День Рожденье пятилетнему ребенку?"

 

 

 

 

 


Новогодние игры 2011 для школьников

Что может быть прекраснее, чем Новый год, встреченный в дружном семейном кругу? Разумеется, тот праздник, к которому заранее все хорошо подготовились. И, чтобы Новый год 2011 не был скучным и развитым по стандартному сценарию, его следует заблаговременно спланировать.

читать полностью "Новогодние игры 2011 для школьников"

 

 

 

 


 Поощряйте детскую самостоятельность

Советуем никогда не делать за ребенка то, что он может сделать сам. Это правило настолько важно, что его приходится все время повторять.
...Мать обожала свою пятилетнюю Мэри. Она была очень хорошенькая. Мать красиво одевала и холила ее...

 читать полностью "Поощряйте детскую самостоятельность"

 

 

 

 


 Колыбельные песни

Пение колыбельных песен оказывает огромное влияние на ребенка. Каждый родитель может заметить, что когда он поет своему малышу колыбельную песню, то он успокаивается и на его лице разливается блаженство. Ведь, колыбельная – это послание, в котором зашифрована любовь поколений.

 читать полностью "Колыбельные песни"

 

 

 

 


Фокусы с картами для детей

Как известно, гармоничное  развитие ребенка происходит в игре. Именно играя, маленький человечек познает окружающий мир. В процессе игр у него формируются новые нейронные связи, отвечающие за широту восприятия и пространственное воображение, за способность к счету и выполнению логических операций.

 читать полностью "Фокусы с картами для детей"

 


В избранное