Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Ароматерапия

Любое недомогание во время беременности превращается в проблему. Приходится отложить в сторону привычный аспирин и анальгин. Как же справиться с головной болью и с утренней тошнотой без лекарств? На помощь приходят проверенные веками натуральные методы лечения, один из которых – ароматерапия.

Читать далее >>


Как можно учиться бесплатно

Учеба от биржи труда.

Все знают, что существует биржа труда, но мало кому известно, что биржа направляет и на учебу, ко всему прочему… бесплатно. Да еще и выплачивает денежное пособие на время учебы.

Неплохой вариант для мам, вышедших из декретного отпуска и стремящихся поменять сферу деятельности.

Если вы состоите на бирже труда и не можете подыскать работу по той специальности, что имеете, или у вас был большой перерыв в работе, то биржа может направить вас на учебу. Или скажем, вам нужно знать определенные компьютерные программы, тогда предприятие, то, которое вы выбрали, готово взять вас на работу. О чем уведомляет биржу труда. В этом случае биржа направляет вас на курсы.

Список курсов на бирже труда обширен. До недавнего времени предоставлялось около ста восьмидесяти - двухсот специальностей, которые можно было освоить.

Так как биржа труда находится на бюджете города, то курсы, их частота набора и направленность полностью зависят от финансирования. Как только поступают деньги на счет биржи труда, начинается набор на курсы. Выделены большие средства на биржу, следовательно, открывается большое количество курсов.

Биржа имеет и свои обучающие центры. Есть и коммерческие курсы при известных вузах, которые два – три места отдают бирже, и та направляет своих слушателей, оплачивая обучение.

Предположим, вы надумали сменить специальность, о чем сообщаете при очередной встрече с инспектором. Тот вас направляет на собеседование с психологом или инспектором. Он проводит с вами беседу. Смотрит, какое образование у вас есть на данный момент. Что за причина толкает вас менять специальность. Рассказывает о курсах, которые имеются на бирже. И насколько ваше образование соответствует тому, что вы хотите получить. Курсы, на которые направляет биржа труда, зависят от вашего предыдущего образования и от опыта работы. На какие-то курсы попасть не сможете, потому что для этих ...

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное