Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Деточка: для разумных родителей


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

01.12.2014 Проходимость коляски
Детская коляска – первый транспорт малыша. Этот транспорт должен иметь хорошую маневренность и высокую проходимость.… Быть эдаким «вездеходом», конечно, уменьшенной его копией.

02.12.2010 Себорейные корочки (молочные корочки/теменные корочки)
Себорейные корочки (молочные корочки/теменные корочки) – корочки на голове младенца, возникающие вследствие повышенного выделения секрета из сальных желез.

21.12.2021
Загадываем желания: как послать мечту в полет

Начало нового года — отличный повод вспомнить о своих мечтах и желаниях. Когда же строить планы, мечтать и загадывать желания, как не в первые новогодние месяцы? Естественно, каждому хочется, чтобы загаданное непременно сбылось.
Как поскорее донести до Вселенной свои просьбы и пожелания, чтобы они обязательно были услышаны? Существует несколько способов, которые, как утверждает опыт многих людей, обеспечивают исполнение загаданного.

Топ способов правильно загадать желание для его скорейшего осуществления

С древнейших времен существует множество традиций загадывания желаний. Со временем часть из них становились неактуальными и сменялись новыми

  1. Способ 1. Визуализация. Закройте глаза и представьте свое желание в деталях. Как именно оно должно исполниться? Чем оно окружено? Что ему сопутствует? Создайте коллаж на бумаге или в компьютере, на котором будут размещены атрибуты мечты. Этот коллаж должен ежедневно быть перед глазами — на стене, на холодильнике, на рабочем столе, на прикроватной тумбочке. Свою мечту нужно прочувствовать, ощущать ее не абстрактно, а реально в мельчайших подробностях. Тогда она обязательно станет реальностью.
  2. Способ 2. Отпускание. Существует убеждение, что загадывая желание, мы будто формируем заказ в пространство. Поэтому, продумав все детали, просто отпустите эту мечту. Не отпустив ее от себя и ежедневно прокручивая в голове, мы даем Вселенной понять, что заказ еще в стадии доработки, поэтому выполнение откладывается. Сделать это можно любым удобным способом — написать, как в детстве, письмо Деду Морозу, прикрепить к бумажному самолетику или отправить на воздушном шарике. Запишите свое желание со всеми подробностями на бумажном листке, запечатайте в конверт и привяжите к шарику, который с лучшими надеждами отпустите в небо.
  3. Способ 3. Звонок Вовану. Как ни смешно выглядит этот способ, но тысячи человек проверили его и утверждают, что он работает. Вован — это виртуальный персонаж, конкретный пацан из 90-х, в малиновом пиджаке и золотой цепью на шее. Для звонка ему в качестве мобильного можно использовать любой предмет — пульт, зонтик, перчатку или даже шоколадку. Набираем номер 27*108 и просим Вована об услуге, обещая что-нибудь взамен — песенку, танец, анекдот, попрыгать на одной ноге и т. д. Выполнять обещанное нужно немедленно.
  4. Способ 4. Выкуп. Свое желание можно попробовать выкупить. Напри...

    Читать на сайте >>


Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное